АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 5414
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
25.05.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали не первый раз в Турции. Всегда выбираем разные...

Отдыхали не первый раз в Турции. Всегда выбираем разные регионы и отели. Я из тех людей, кто не пытается найти недостатки в отеле или месте куда приехала. Поэтому отдых очень понравился. Турки, по-прежнему, приветливые! Нам все улыбались и были с нами вежливы!

Немного подробнее: от аэропорта до отеля ехали часа 2 (ненапряжно, с небольшой остановкой). По заселению вопросов не было, т.к. приехали в 16.00, номера свободные были. Заселили в основной корпус на 3 (4) этаж, с балкона вид на море. Кто-то пишет, что номер не нравится. Но я знаю, какой я отель выбрала и за какие деньги, поэтому и не ожидала супер-пупер номера с плазменным телеком, новым холодильником, золотым унитазом и пр. Номер обыкновенный! все рабочее! стены чистые, видимо был косметический ремонт. Постельное белье чистое. Мы аккуратные люди, поэтому у нас оно было чистое до конца отдыха. Да, его не меняли, но мы и не просили. Полотенца меняли. Пол и мусор-убирали каждый день. По отелю горничные "шуршат" весь день.

По питанию вообще все отлично: и мясо и рыба, а то и то и другое на выбор! фрукты, сладости предлагали всевозможные! Анимация так себе: мультики для малышей и дискотека, но мы и не участвовали, т.к. либо гуляли, либо уже спали.

Минус то, что очень шумно от дороги и громко поет мула ( как будто под окном))). К концу отдыха начинает напрягать, если не закрываешь окно. Но это не минус отелю. Это же город.. А городок очень понравился!!!!! Можно гулять бесконечно: хочешь вдоль берега моря, а хочешь по городку. Территория у отеля совсем маленькая.

Сезон май-июнь тоже очень понравился. Всего пару раз накрапывал дождик, все остальное время жарко.

Когда читали отзывы о регионе- пугала плита вдоль берега моря, но оказалось, что вообще все хорошо, вход в море есть, вырублена плита. А можно на ней и посидеть, полежать. От отеля к морю есть подземный переход. На пляже чисто, есть бар.

В общем, мы отдыхом довольны! Есть желание вернуться и даже нарушить правило ездить всегда в разные регионы и отели)))

Плюсы отеля
питание расположение
Добавлено 19.06.18 18:18 (2 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 23.06.18

Позитивный и адекватный отзыв. Молодцы, что хорошо отдохнули!

20:30 25.06.18

Подскажите, пожалуйста, как дети в море заходили?

21:02 25.06.18

Там где плита вырублена- вход мелкая галька (т.е. вполне обычный вход в море). Детям, наверное, еще и лучше- они либо на круге, либо так -сразу плывут, а взрослому похуже- можно немного проплыв, остановится на камнях, но при этом возможно поцарапать ноги. Мы сначала и не замечали, ходили по камням, а потом пригляделись к подошве- она вся в мелких царапинах.

17:47 28.06.18

В баре на пляже напитки платно? какие предлагаются?

15:35 29.06.18

На пляже есть платный бар (не пользовалась, не знаю, что предлагают), можно там же купить мороженое, и стоят автоматы: газвода, растворимые соки, кофе, чай.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)