АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.16
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 6410
Фото: 0
940
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Всем привет!

Не могу не поделиться своим отзывом об отеле Golden Rain 2 в Нячанге.

А поделиться есть чем. Отель произвел приятное впечатление.

Начнем с того, что получив на работе годовой бонус в конце декабря я, не долго думая, решила приобрести тур в какую нибудь теплую страну. Выбор стоял между Таиландом, островами Китая и Вьетнамом. Остановились на Вьетнаме.

Путешествовали с Анекс Туром. Документы прислали за день до вылета и я, прочитав отзывы на этом сайте о том, что у представителя отеля можно попросить поселить повыше (потише) решила воспользоваться этой опцией. Просила поселить выше 15 этажа. Очень оперативно мне ответил представитель отеля, сообщив, что, к сожалению, высокие этажи заняты, но нас поселят на 11 этаж в номер 1101.

По приезду все так и было. Всем остальным, кто заезжал с нами выделили номера на 3 и 6 этажах. Путешествовала с семилетним сыном.

У нас был Делюкс с видом на море.

В номере одна большая кровать и одна односпальная. Небольшой балкон, отдельный закуточек в котором стоит два стула и стол. На столе чайник, кофе 3 в 1 и две маленькие бутылочки воды (приносят каждый день бесплатно и кофе, и воду). Номер сам достаточно чистый. Плесени замечено не было, но я ее не выискивала, а в номере мы проводили не особо много времени. Из живности были замечены муравьи, но не очень много.

Из окна видна стройка и немного моря. По левой стороне заведение в котором ежедневно вечерами проходит дискотека. Громко. Долго, часов до 2х ночи. И хотя мне кажется, что во всех курортных странах, где я была у меня имелось такое соседство, этот шум ночами порой подбешивал. Это единственный минус этого отеля. Правда, к концу отпуска я поняла, что в номерах, у которых окна выходят на другую сторону, такой проблемы не было.

Горячая вода была именно горячей. Хотя меня пугал коллега, живший в соседнем Пасейдоне ( это 4*) и, вернувшийся оттуда за месяц до моего отпуска, что с горячей водой во Вьетнаме все очень плохо. В нашем отеле с водой все было хорошо.

Завтраки. Система такая: при заселении на каждого гостя выдают квиточек с датой. На следующий день, при входе в столовую отдаешь ее сотрудникам столовой. Горничные, во время уборки на чайный столик кладут квитки на следующий день. И так ежедневно. Сами завтраки обычные, все съедобное и свежее. Большой выбор фруктов. Безумно вкусный кофе. Особенное удовольствие было каждое утро выпить чашку ароматного кофе.

Бассейн на крыше. Крохотный. Мы им не пользовались, но я не любитель бассейнов. Не вижу смысла тащиться так далеко, что бы плавать в бассейне.

Тренажерный зал в печальном состоянии.

Персонал в отеле

Все, кого мне довелось там повстречать были очень приветливы.

И немного о разном.

Достаточно много ездили на такси.

Чем меньше машинка, тем дешевле. Таксисты не обманывали, кругами не возили.

Тур наш был от Анекса. Отельный гид Анна показалась приятной девушкой. На встрече, на которую я не хотела идти, достаточно подробно рассказала о Нячанге, отвечала на все вопросы, но было видно не очень осталась довольна тем, что я отказалась от экскурсий у них. Сказала, что с ребенком не планирую ехать на экскурсии, на самом деле, конечно, ездили. Посетили Далат и Северные острова. Покупали экскурсии в Русском Информационном центре. Там же сразу взяли и билеты на Винперл. Хорошие ребята. Нареканий нет. Офис рядом с отелем, цена ниже чем у Анекса (прости, Анекс) почти в два раза.

Во Вьетнаме очень злое солнце.

Я человек с хорошо загарающим типом кожи в первый день за один час утром обгорела так, что ходила потом три дня на пляж одетая и ужасно чесалась ночами. А мой бледнокожий сын в середине отпуска с защитой SPF 100 спалил себе ноги до отека и день не мог ходить вообще. Поэтому обязательно берите солнцезащитные крема и не забывайте ими пользоваться.

И Пантенол на случай таких историй, как у нас.

А Вьетнам мне очень понравился.

Есть в Азии что то такое, что заставляет полюбить эту часть земного шара.

Всем спасибо.

И хорошего отпуска)

Плюсы отеля
персонал питание расположение
Минусы отеля
соседство с шумным заведением
Добавлено 19.06.18 22:53 (3 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)