АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1892
Фото: 5
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 22.05 по 29.05, в Кемере впервые, но все...

Отдыхали в отеле с 22.05 по 29.05, в Кемере впервые, но все очень понравилось. До этого отдыхали в разных странах, в основном в Европе и есть с чем сравнить! Выбирали отель по отзывам и не ошиблись! Отель находится в центре Кемера, свободно можно выйти погулять, пройтись по магазинам и т.д. В отеле много русскоязычного персонала, все вежливые, заселили быстро, жили в бунгало, номер не большой, но нормальный, убирают каждый день. Из еды есть выбор, каждый день что-то новое добавляют, фрукты тоже каждый день, понравилось то что можно утром самому делать себе апельсиновый фреш. Отель молодёжный, тусовочный. Анимация хорошая, днём приглашают на всякие развлечения. Постоянно ходили на утреннюю гимнастику, аквааэробику и степ аэробику, которую проводила замечательная девушка Очкур Ира, спасибо ей за индивидуальный подход к каждому и профессионализм, рекомендую! Каждый вечер разная программа: пенная вечеринка, лазерное шоу и т.д., скучать не дают, в общем весело, дискотека работает до 2:30, диджей Исмаил делает хорошую подборку треков,потом можно пойти в клуб, для желающих продолжить, бар работает 24 часа, пей сколько хочешь. Территория большая, можно прогуляться, все зеленое и цветёт, чисто, убирают. Этот отель теперь рекомендуем своим друзьям, знакомым, планируем снова приехать в этот отель ближайшее время!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чисто комфортно весело расположенность в центре города
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 19.06.18 23:18 (1 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:15 10.07.18

Уважаемые посетители,

Для начала хотим поблагодарить Вас за то, что Вы вновь остановили Ваш выбор именно на отеле "Hydros Club", а также за теплые слова в адрес нашего отеля.
Ваши пожелания были переданы управлению отеля, и необходимые меры уже были приняты. Ваш отзыв послужит как мотивацией для наших сотрудников, так и помощью в работе над повышением качества обслуживания гостей.
Мы всегда будем рады Вашим вопросам и пожеланием, а также искренне надеемся приветствовать Вас вновь в отеле "Hydros Club".
С уважением,

23:06 15.07.18

Алкоголь 24 часа бесплатно?

19:19 19.07.18

Да, бесплатно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Annd (1)