АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5488
Фото: 70

Бронзовый статус

2 122
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
07.06.18 - 18.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный семейный отдых

Вот незаметно пролетели наши 11 дней отдыха) в этом году 07.06.2018 мы опять вернулись в Club Hotel Belpinar. Читая последние отзывы ехали настороженно, но отдых прошел на отлично. В отеле с прошлого года произошли изменения, что-то поменялось в лучшую сторону, что-то в худшую. Сразу хочу предупредить, что мой отзыв будет скорее положительным, чем отрицательным. Недостатки конечно есть, но мы приехали туда в первую очередь с позитивным настроением и на некоторые недочеты, просто закрывали глаза.

Приехали в отель около 18ч. Заселили нас быстро, в течение 15 минут. Номер нам достался в корпусе А1 №1214. Балкон выходил на рецепшн и горы. Может было немного шумно, так как постоянно ходили люди, но был большой плюс, на нашем балконе ловил вайфай и после обеда, это не солнечная сторона))) номер небольшой, но чистый. Нас в нем было 4 человека: я, сестра и мои дочки 12 и 7 лет. Может немного тесновато, но мы приходили в номер только спать, помыться и переодеться. Номер убирали по требованию (нажимали зеленую кнопку) и каждый день выносили мусор. Женщина убиравшая номер убирала чисто, аккуратно, меняла полотенца, всегда ставила туалетную бумагу, гели и т.д, меняла постельное белье, никаких претензий. Оставляли иногда на чай по 1$, за такую качественную работу.

Переодевшись с дороги, мы в 19ч пошли на ужин. Возле хамама нас встретил Нурик, вот кто дарит настроение. Всегда всем скажет приятное слово. Я в прошлый раз писала, что это домовой отеля, этот год снова это подтвердил)) Спасибо Вам дорогой Нурик, за наше прекрасное настроение и отличный хамам, в который мы попали на следующий день. Хамам это что-то))) вышли оттуда обновленными полностью.

Придя на ужин, были приятно удивлены переменами в интерьере ресторана и неприятно поражены поведением отдыхающих. В 19ч открылись двери столовой, понеслась толпа сломя голову, все бегут, хватают. Мы решили пойти погулять по территории, затем вернулись к 20ч. Все остро жаждущие уже разошлись, куча свободных столиков и море еды, которую постоянно подносят. После этого мы всегда приходили на обед после 13ч, а на ужин после 20ч. Я не понимаю тех отзывов, кто пишет, что нет еды или она не такая как надо. Я общалась со многими отдыхающими, в основном все были довольны. Мы каждый день кушали что-то новое. Насколько моя старшая дочь привереда, она никогда не уходила голодной. Может просто мы не ждали от отеля креветок и омаров, но для 4* питание очень приличное. Наши знакомые из соседнего отеля постоянно жаловались на питание. Официанты все очень молоденькие и все новые, возможно что-то не получается быстро, но видно как они стараются. Мы всегда говорили им спасибо, и они всегда так удивлялись этому, потому что в основном отдыхающие ведут себя с ними как с прислугой. Смотреть на это очень неприятно. Конечно было так что подходишь, но нет столовых приборов или тарелок, но если пару минут подождать их тут же вывозят, горячими из сушилки. Бывает подходишь, а какое то блюдо закончилось, буквально 3-5 минут и выносят новую порцию. Если старшие официанты или руководство ресторана видят, что официанты не справляются, сами засучили рукава и убирали со столов на ровне со всеми. Причем всегда скажут приятного аппетита))

Насчет анимации. К сожалению, анимация 2018 проигрывает анимации 2017. Моя младшая дочь настояла на поездке именно в этот отель из за аниматора Кристины, от которой была в полном восторге, и очень расстроилась, что Кристины нет. Но к нашей радости 12.06 Кристинка приехала, ее тут же обступили дети. Кристина тебе огромный привет от Насти)) В прошлом году анимация работала как единый организм, в этом году как-то ребята немного неслаженно работают. Девочки из прошлого сезона – это Юля, Инна и Таня, очень сильно выделяются своей старательностью. Но несмотря на какие-то недостатки в работе, ребята очень приветливые, я думаю они немного подучатся и все будет хорошо.

Многие пишут возмущения, что бары работают до 23ч. Ребята, вот мне интересно, вы когда выбираете отель, вы читаете его условия работы. Там четко прописано, что бары работают до 23ч, так если это так, но вас это не устраивает, зачем вы едите в этот отель?? Мы с сестрой народ почти не пьющий, нам хватало бокал вина или пива за ужином. Но было очень неприятно смотреть, как люди во время вечерней анимации набирали спиртное, а потом в кустах переливали в бутылку. Мы специально ехали в этот отель, потому что тут очень мало пьяных и из-за этого спокойно можно гулять по территории отеля даже после анимации.

Читала в каком-то отзыве возмущение девушки по поводу, что в отеле нет няни)!! Я вот думаю, а что где-то было написано, что она есть?? Если этого отель не обещает, то смысл возмущаться? Возмущения людей, которые едут в отель, где всегда процентов 30 детей, что они постоянно визжат и бегают под ногами, я просто не понимаю!!!!!!В отеле на время нашего присутствия было около 1000 гостей и из них 350 детей. Поэтому глупо ждать тишины и примерного поведения от всей этой большой компании)) а если вы едите в отель с ребенком, то делаете сознательный выбор либо посвятить отдых малышу, либо кутить по дискотекам. Хотите няню , берите путевку в 5*, где в концепции отеля заявлена данная услуга.

Пляж и море это отдельная тема. Море как всегда прекрасное, теплое и чистое. Да пляж галечный, но по мостикам удобно заходить. Младшей дочке в магазине на территории отеля купила за 2$ обувь она плавала в ней, старшая отказалась, сказала и так нормально. А вот с лежаками , это отдельная тема. Мы на море шли поздно, обычно около 10ч, лежаков свободных практически невозможно было найти. На моих глазах пара муж и жена, уже накупавшиеся и переодевшиеся, положили мокрые полотенца на лежаки и собирались уходить, а мы искали место. После моего вопроса, они уходят или нет, они сказали –да, я попросила их забрать свои полотенца и освободить нам лежаки, они с очень недовольным видом это сделали и пошли. И таких десятки человек!!!!! То кепка лежит, то круг, то вообще носовой платок придавленный камнем, это ужас какой-то. В этом году и так шезлонгов стало гораздо больше, но культура у людей не поменялась. Я пару раз в наглую, скидывала камни с шезлонга, мы купались, загорали, потом возвращала этот камень назад, но поверьте в течение 3ч пока мы на пляже, хозяева так не объявлялись!!!! Это конечно не вина отеля, но может и правда, раз в час убирать вещи с лежаков где никто не лежит и сдавать их на рецепшн. Надо в людях воспитывать культуру отдыха)))) Конечно не все отдыхающие так себя ведут, но таких много.

Мне вот интересно когда люди пишут, что им скучно. Мы например не заметили как пролетело время. В этом году мы не ходили ни по базарам, ни по магазинам, а посвятили свое время экскурсиям. Брали их не у отельных гидов, а если выйти из отеля и пойти на право, через 100м офис Maxwell Tour. Мы брали фуникулёрную дорогу в Анталии, Памуккале и Мира-Кекова. Прекрасно провели время, все комфортно и достойно. Спасибо Ришату.

Насчет фотосессии. Мы к сожалению не успели, планировали на последний день, но была гроза и мы отменили все. А так наблюдая за работой фотографа, мне очень нравилось смотреть на позы и образы которые он придумывал.

Комплимент от отеля мы получили)) даже подушку сестре заменили. Из минусов это отсутствие в этом году кулеров с водой по территории отеля. Но в магазине на территории мы покупали воду 1л+0.5л=1$. Также в этом году везде курили, было неприятно сидеть кушать на улице, а за твоей спиной сидят и курят, ты сидишь в дыму, весь пропахших никотином.

Вообще я считаю, что с каким настроем ты приехал, так ты и отдохнешь. Погода нас подвела только в последние дни, ребенок в этом году не заболел, никакой адаптации не было, море теплое. Познакомились с новыми людьми и все это очень хорошо, поэтому на всякие мелкие шероховатости просто не обращали внимания.

Кстати сестра каждый день в 17ч ходила на волейбол на пляж, так там все так сдружились, причем из разных стран))

А еще самое главное если ты с людьми общаешься нормально, то в ответ получишь то же самое. И от уборщиц и от официантов и от продавцов в магазине.

Спасибо кто дочитал мой отзыв до конца. Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Помуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кекова

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фуникулёрная дорога

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
море ухоженная территория персонал
Минусы отеля
отсутствие кулеров с водой плохой вайфай курение в столовой за столиками на улице
Добавлено 20.06.18 00:50 (8 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Бурак (3)