АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.16
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 11361
Фото: 63
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное море и анимации

Прилетели мы в отель 3 семьи с 28.04 по 08.05. Заселение получили в разных корпусах. Предварительно я писала Ольге, что хотим номер на первом этаже, за что ей огромное спасибо!!! Все три номера были на первых этажах, кто отдыхает с детьми это очень удобно, так как с балкона можно выйти на бассейн или полянку сразу. Персонал на ресепшн Amr и конечно же Мухамед встретили нас мягко говоря не очень радушно. Номер нам дали около амфитеатра это 2 корпус, по вечерам было очень шумно. Номер был очень грязный, пришлось идти просить чтобы хотя бы помыли полы. Но потом в период отдыха поняли, что они в принципе убираются поверхностно. Постель и полотенца были белоснежные. А вот шампунь и гель почему то постоянно выпрашивали.

Питание было не плохое, всего было каждый день и рыба и птица и баранина, зелени очень много. Маловато было фруктов и ягод. Большой выбор выпечки. Пицца достойна отдельной похвалы как и круасаны. Вообщем голодными не останется никто. Официанты очень старались. У нас было 2 дня рождения, украшали нам столы лепестками цветов, свечами и шарами. По вечерам играла живая музыка.

Пляж затмевал все минусы отеля, невероятная фауна, вход песчанный,дети спокойно плавали, специальной обуви не требуется, рядом есть рифы посмотреть на рыб. Весь день на пляже сидят ребята, которые следили за отдыхающими. Есть проблема с лежаками. Туристы их занимают в 6 утра. Потом уходят. Вот эти ребята, как раз отнесут ваши вещи на ресепшн, если вы заняли лежак и ушли. До 8 они расчищают все полностью. Или надо сидеть сторожить вещи или уже приходить после 8. На пляже на работал бар с напитками, ребята делают отличный мохито.

Полотенца меняли на сухие без проблем, бассейны с утра грязные, мы там старались не плавать.

Анимации здесь супер. На вечерние Шоу мы не ходили. А днем было много чего. И квесты для детей и йога, и почата, вообщем заняться было чем. Отдельное спасибо Ксюше, Натали и Кимо, день рождения ребенка был шикарным!!!!!

На экскурсии ездили но не через отдельных гидов; нашли в инстаграмме , там дешевле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж анимации выпечка девушка ольга
Минусы отеля
уборка ремонт номеров
Добавлено 20.06.18 06:23 (2 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 22.06.18

Уважаемые гости.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.

Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aisulu K (20)