АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 595
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Субъективный отзыв!

Доброго дня,были в отеле не впервые.В целом отдых удался,многое изменилось,так как была в отеле в 2010 и 2013г.Приехали в отель в 9 утра, ждали заселение до 11, сходили на завтрак,разместили согласно купленному типу номера в 32 блок, дальний корпус около водной горки.Поставила 4 за размещение так как прямо за забором находится склад ПринцессМаркет и фуры грузятся,стоят с работающим двигателем постоянно, звукоизоляция в номере никакая,огромные щели между балконом и дверью в номер,нам это мешало, так же придется слушать призыв к молитве из близ стоящей мечети 5 раз в день.Комары проникали в номер и грызли деток, к этому мы не были готовы.Качество и количество в отеле на высшем уровне,даже слишком много еды. По питанию лишь недочет - что не всегда качественно моют тарелки и стирают скатерти, но это не так существенно.Уборка при хорошем раскладе на 4, растирают воду по полу и все.Полотенца меняли когда мы об этом сами просили, иначе не видят что это надо сделать.Меняли ли постельное белье - не могу сказать - не заметила что это делали!Должны пополнять мини-бан водой каждый жень - за 17 дней ни разу, воду приносили сами из ресторана в обед и на ужин она в свободном доступе!

Пляж разочаровал - так как было очень больно заходить и гальки на дне того и глядишь подвернешь или сломаешь ногу.Все приехали с ушибами и ссадинами, даже в тапочках!Плавать это не мешало - море теплое, проблема только с входом и особенно с выходом из моря.Лежаки есть всегда. Жаль что полотенце пляжное меняют только за деньги.Анимация есть, ребята стараются, детский клуб-слабоват,хотя печенье,пиццу детки пекли и аква-гримм без проблем каждый день.На взрослую анимацию мы не оставались так как младшему ребенку 2 года, а все развлечения только с 9 вечера - сначала кино,мини-диско,потом и взрослые шоу - нам уже нужно было спать,режим.Морожено 2ды в день -очень детей радовало.

Сколько людей,столько и мнений.Отель хороший,проблемы с персоналом бывают везде.Поэтому если вы решили отдохнуть в Сан Хэвене - никого не слушайте,езжайте, отдыхайте и составляйте свое собственное мнение!

Наталья оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
разнообразие еды анимация
Минусы отеля
уборка вход в море обмен пляжных полотонец
Добавлено 20.06.18 08:36 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:14 22.06.18

что значит за деньги? их что,самим стирать?

10:01 22.06.18

Полотенце выдается за депозит 5 долларов,который вам вернут при выезде из отеля. Выдается один раз и если вы хотите чистое то платите 1 доллар каждый раз. Мы сушили на балконе и пользовались только на пляже, под конец путевки вид у них был сами понимаете какой ))))), но тратить лишние деньги на обмен мы,конкретно не хотели!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация