АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.10
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 8429
Фото: 37

Бронзовый статус

1 711
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем, всем добра и здоровья! Мы снова в нашей любимой...

Привет всем, всем добра и здоровья! Мы снова в нашей любимой Греции. Отель хороший, пожалуй, лучший в Неа Каликратии, но недешевый. При заселении нас встречал на ресепшн сам хозяин , и хотя мы приехали очень рано в 8 утра, не только заселил нас в номер в течение получаса, но и предоставил возможность позавтракать бесплатно. Номер с видом на город - это вид на номера соседних отелей, глаза в глаза, но для нас это не критично... В номере нам не хватило мест для хранения вещей. Вместо шкафа открытая ниша без полочек. Вешалки не снимаются, они нанизаны на штангу. Блузку с нерасстегивающейся горловиной не натянешь, порвётся . Полочек для белья нет вообще. 2 прикроватные тумбочки, по одному ящику в каждой... Но это не так важно, я думаю.В отеле есть номера без балконов, вот эти не рекомендую, их окна выходят вообще на внутреннюю лестницу. Ни купальники не высушить, ни по комнате в неглиже не походить.

Очень радует политика Музенидис. Молодцы, очень внимательны к туристам. Отельный гид Елена Гречко - чудесная девушка, каждый день в отеле, всегда поможет и подскажет!

Пляж с платными шезлонгами 8 евро за двоих, за это принесут ещё по стакану кофе. Но если уйти на обед и вернуться, платить нужно снова!

Можем порекомендовать отличное место для обеда и ужина.

В таверне "Ела до коллас" обедаем с большим удовольствием! Хороший выбор и мясных, и овощных, и рыбных блюд. Все продукты свежие. А от чудесной девушки официантки Марии мы просто в восторге. Исчезает проблема языкового барьера - это раз. Вообще, она с удовольствием поддержит любую беседу - это два. Быстрая, расторопная, всегда посоветует вкусное блюдо - это три.

Очень понравились в этой таверне разные блюда из баклажан, особенно мусака. Традиционные бараньи рёбрышки хороши. Жаркое из свинины в сливовом соусе - пальчики оближешь! Ну, и паста с морепродуктами, конечно, беспроигрышный вариант. Паста с креветками в белом соусе была просто божественная! Приходите, дорогие соотечественники и все остальные, и - приятного вам аппетита

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крыши отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крыши отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Вывеска таверны.

Плюсы отеля
доброжелательный персонал отличное расположение к пляжу
Минусы отеля
серьёзных не нашли
Добавлено 20.06.18 09:53 (2 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lina (17)