АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 6734
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
июне 2018
08.06.18 - 16.06.18
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ, КТО ЕДЕТ В ЕГИПЕТ ВПЕРВЫЕ!

Самый неоднозначный отель из тех, в которых я была. Даже решила оставить отзыв. Хочу дать совет тем, кто едет В ЕГИПЕТ ВПЕРВЫЕ НЕ ПОРТИТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О СТРАНЕ ЭТИМ ОТЕЛЕМ!!! Это не то место, которое поразит вас своей главной достопримечательностью - красотой подводного морского мира! Если вы едете за морем, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не выбирайте отель в районе Набк Бей, а ищите в других районах Шарм-эль-Шейха. Такой как Рас ум Эль Сид самая лучшая бухта с шикарным живым рифом.

И ещё один совет - не сравнивайте египетские отели с отелями других стран. Только Турцию с Турцией, Египет с Египтом! Иначе испортите себе отдых!

Уровень отеля ЭКОНОМ! И это ключевое слово! Больше тянет на ХОРОШУЮ 4*.

Отличный аквапарк, нормальные номера со всем необходимым - сейф, чайник, мыльные принадлежности, сушилка для белья (возьмите только с собой прищепки).

Кормят вполне хорошо. Из 6 человек ни у кого не было проблем с пищеварением. И фрукты были, и мясо, и птица, и морепродукты.

Персонал вежливый, приветливый, официанты оперативно выполняют свою работу (за исключением ресепшена, который, в моём случае, ранее заселение тянули, как только могли, явно желая получить от нас прибавку к своей зарплате. А ещё уже держа в руках готовые конверты с картами от номера нам предложили купить за 25 у.е номер с видом на море, мы отказались, выхватили то, что он уже приготовил. Заходим в номер и о чудо! Вид на море! Т.е. за дополнительную оплату он нам дал бы этот же номер. Никогда не платите заранее!)

Анимация в отеле есть, девочки из Украины стараются как могут в данных условиях развлекать народ. Есть мини-клуб, но печальный, как сказали мои дети ))) Предпочти развлечения на горках.

Что никак не приемлемо для 5* отеля так это пластиковая посуда! И ладно бы она была качественная и только у бассейна, но нет! Это больше похоже на целлофановый пакетик! Ложки с заусеницами, вилка изгибается при попытке на неё что-либо наколоть, стакан страшно в руке держать, мнётся от дуновения ветерка и им же разносится по территории отеля. И кстати идеальной чистоты в отеле нет. Вроде смотришь, убирают, чистят, моют, но если приглядеться, то под кустами лежат всё те же пластиковые стаканчики.

Общее впечатление об отеле сложилось такое, что не хватает грамотного управляющего или каких-то ресурсов, чтобы навести немного лоска, уюта. Пустовато, интерьер общественных мест никакой, зелени могло бы быть больше (в 4* видали, и тут могли бы) А взять тот же пляж. Он огромный! Но мало того, что нет полноценного моря, так и лежаки в грустном состоянии, туалета на пляже нет, обмыться от песка и соли можно в одном месте и то, это жалкое подобие душа и находится далеко от понтона, где собственно только и можно хоть немного поплавать. Пляжные полотенца попадаются рваные, мелочь, а неприятно.

Мой личный вывод такой: отель подходит тем, кто едет туда ради развлечения детей. Я так своих возила. Младшим ещё есть интерес в песке покопаться, а старшему ребёнку, увы, море даром не надо. Не отчаивайтесь из-за отсутствия моря, у понтона живут две желто-черные рыбы-бабочки и две бело-желтые, несколько Пикассо, ворчуны и абудефдуфы (рыбка-сержант), иглобрюх плавал и рыба змея, даже видели осьминога и маленьких медуз. А лучше возьми экскурсию на яхту. Такое море нужно смотреть!

В остальном позитивного настроя! Всё не так страшно, как тут пишут! ;)))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вид с горки аквапарка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Тоненькая синяя полоса на горизонте - это только там настоящее море, глубина. Вся видимая часть это мель. Особенности расположения отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вид с горки аквапарка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рассвет

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

1226

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
аквапарк
Минусы отеля
расположение
Добавлено 20.06.18 09:54 (3 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 29.06.18

когда едЕте куда-либо, то при выборе отеля расставляются приоритеты, за чем и кто едет. Поэтому такая категоричность об отеле в начала отзыва как минимум неуместна. Возможно вам пообещал кто-то, что там будет инчае, не мелко и т.п.?

08:35 02.07.18

Здравствуйте Татьяна! В моём отзыве написано, зачем я выбрала этот отель - ради детей, им интересен аквапарк, а не море! Приоритеты расставлены чётко, оценка отелю адекватная. Мне никто ничего не обещал, я свой выбор делала сама и осознано. А то, что я сначала пишу, про то, чтобы люди внимательно подбирали отель и потом тут не писали о том, что в это СТРАНЕ смотреть нечего и МОРЕ НИКАКОЕ – так это просто мой совет. Неуместно Ваше замечание, а не моя категоричность. Уж извините.

14:49 13.07.18

Катерина, согоасна с вашим отзывом практически полностью. Для нас тоже был можно сказать шок от пластиковой посуды - даже нет, от ее состояния...единственно когда нам давали номер мы попросили с видом на море и нам дали его без всяуих доплат и намеков на доплаты. И конечно этот отель для тех кто с детьми однозначно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)