АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2807
Фото: 0

Бронзовый статус

2 807
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом не плохо

Отдыхали в июне 2018. Когда мы приехали (около 9 утра) нас отправили на завтрак, а после сразу же застелили в номер (хотя заселение в 14ч), но так как номер оказался с 2 кроватями мы сказали, что подождём другой. Сели на террасе, пока изнывали от жары к нам подсел мужчина, мы разговорились, на вопрос чего мы ждём, ответили что ждём номер, который нас устроит. Оказалось, что это кто-то из руководства, позвал нас на ресепшн и разрулил ситуацию с номером. Прошло буквально минут 15. Нам дали семейный номер с одной большой и одной маленькой кроватью.

В целом отель на твёрдую 3.

Из еды все достаточно однообразно: картошка (в разных вариантах), макароны, курица, сыры разных сортов, салатов не очень много (огурцы/помидоры/лук), сладости были, но мы их не особо ели, из фруктов арбуз и апельсин. На улице не плохой гриль (повара на нем очень весёлые и общительные), на завтрак там готовили бутерброды с яйцом и оладушки (очень вкусные!), так же на завтрак предлагают хлопья, овощи и простые сандвичи с сыром. Кофе просто прелестный (из всего олл инклюзив пили мы в основном только кофе).

Развлечения в отеле это отдельная история. На отель один аниматор из всех мероприятий, что он предлагает - гимнастика в 11 утра и водное поло, а так же каждый вечер устраивает типа дискотеку на час, а потом зовёт всех на бар стрит (мы ее так ни разу и не посетили) в клуб арена. По поводу этого клуба, наш знакомый, с которым мы познакомились в отеле, сказал что там громко и коктейли стоят по 100 лир (примерно 1600р!). В целом из развлечений в отеле особо ничего нет, но нам было на это пофиг, мы много гуляли и ходили на экскурсию. По совету на этом сайте брали велосипеды на прокат (40 лир на целый день за два велика) и ездили в Ичмелер, велосипедная дорожка очень прикольно проходит вдоль моря и по всему Мармарису. Очень понравилась эта прогулка. Из экскурсий брали только остров Клеопатры. У корал трэвел эта экскурсия стоит 40$ на чел, но мы взяли на улице за 20$. Очень красивые бухты и сам остров, но (!!!) по знаменитому песку ходить нельзя, зато вода в море невероятного цвета!

Так же в отеле есть спа. Не удержалась и посетила :) классическая программа стоит 20$ в лирах примерно 90. Настоятельно рекомендую.

Уборка в номерах о которой тут так часто писали... я не люблю когда кто-то трогает мои вещи поэтому у нас на протяжении всего отдыха весела табличка «не беспокоить», но 2 раза у нас все-таки убрались. Все было в порядке, вещи никакие не украли, даже деньги, которые лежали на туалетном столике не тронули.

Если вы хотите отель в котором будет всё и сразу, то возьмите отель подороже. Если же нужен отель поспать/поесть, то этот отель весьма подходит. Отдыхом остались очень довольны, но отель сыграл в нем не самую главную роль)

Плюсы отеля
милый персонал относительная близость к морю магазин с преемлимыми ценами
Минусы отеля
однообразная еда скучная анимация
Добавлено 20.06.18 10:29 (2 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илона (1)