АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2073
Фото: 0
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
23.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Развернутый отзыв. Как на духу )

Заселение:

Прилетели с подругой в 8 утра, разместили только к 14-00, ссылаясь на то, что нужно убрать номер. Никаких намеков на доплату не было. Предложили оставить чемоданы в комнате для багажа, там же мы и переоделись. К слову двери были прозрачные/стеклянные, но благо никто не зашел. Т.к. это было утро, мы отправились на поиски РЕСТОРАНА, дабы позавтракать. Нашли. И ту мы были в культурном шоке. Кругом одни арабы и их детки. Очень шумный и грязный народ. Они брали макароны и общих тарелок ГОЛЫМИ РУКАМИ !!!! На полу еда, мимо тарелок еда. Кругом шум, толкание, ор и грязь. Нас заметил работник и ресторана и объяснил, что мы не туда зашли, мол, этот ресторан сугубо для арабов. И это нас оооочень обрадовало. Провел нас через территорию в дурой ресторан. И уже там была тишина, красота, и ЧИСТОТА!

ПИТАНИЕ:

Еда была однообразная. но вкусная. На завтрак яичница, выпечка, печенье, чай\кофе,юппи. Рис, бобы, картошка, макароны, курица, говяжий гуляш, рыба, печеночные оладьи, овощи, зелень. фруктов, можно сказть, что ине было : пресный арбуз, порезанное яблоко, редко финики, везно зеленая дыня.

БАР:

Содержимое бара сомнительное, что на территории отеля, что на территории пляжа. Якобы виски/коньяк отдавало солярой.пить невозможно. вонь дикая и обжигало горло. джин с разноцветными сиропами более менее. кола/спрайт так себе. работник бара в ресторане отвратительный.вечно недовольный.хам, часто игнорирует. под видом шутки подходил к столу и без спроса брал сигареты из пачки, то телефон в карман себе клал....шутки ...хм....Работник на пляже позволял себе протирать стол тряпкой и этой же тряпкой накрывал стакан с алкоголем чтобы его встряхнуть ( вместо шейкера)...зрелище не для слабонервных.

ПЛЯЖ:

пешком не больше 10 минут. Возит тук-тук.часто. Лежаки, матрацы есть. мест хватало. Пляж чистый. Коралл мертвый.его нет! 2 понтона:слева для местных, справа для европейцев (славян), но арабам плевать на это. рядом продают коралки( тапки), маски/трубки. цена отличная. за 2 пары тапок и масок с трубками 12$.

произошел на второй день инцидент: занимались снорклингом с подругой, а в этом момент местный снимал плавки и тряс членом. Парень Ахмед, который продаёт экскурсии, увидел как мы выбежали с моря испуганные. он вызвал полицию. Членотрясом оказался иранец, гость отеля.его выгнали.

постоянно выстраивались в очередь местные чтобы с нами сфотографироваться.кто-то из под тишка фоткал. подсылали своих детей,что мы их на руках подержали.народ навязчивый.

Анимация:

По пляжу ходит тучная девушка орущая матом, постоянно выпившая, ужинает всегда с гостями. никаких развлечений ни разу не было.музыка доносилась только из соседнего отеля.Для чего она нам -секрет.

Территория отеля достаточно просторная.но грязная, окурки и пустые бутылки под лестницей. Кальянная так же есть, но это дикий ужас. невкусно.курить невозможно. 1 кальян 2$. комаров не было и тараканов тоже. w-FI платный, тянет нормально.но я купила симку за 5$, на 7 ночей хватило. вид из номеров отвратительный.кругом заброшенная стройка. так же не понравилось, что арабы плавали в бассейне в хиджабе, выходя, в ней же шли в ресторан, при этом вода с них всё еще стекала. кстати, заселение в отеле было 99% арабы.

p.s. За красивым подводным миром/рифом шикарным мы уходили 2км вправо, на соседний пляж( это если стоять лицом к морю, то вправо).

В ресторане отеля у нас украли диски с фото/видео дайвинга.

отель рекомендую только для тихого и спокойного отдыха. непривередливым людям.

Плюсы отеля
питание чистый пляж
Минусы отеля
мертвый риф грязь по всему отелю кражи нулевая анимация
Добавлено 20.06.18 13:57 (3 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 23.07.18

Какие нынче пугливые бабы, от члена, как от огня))

00:06 18.08.18

главное чтобы ваша жена членов не пугалась !

14:35 19.09.18

Валерия, подскажите, а на симке за 5$ сколько интернета у Вас было? Где покупали?
Я обычно в аэропорту покупаю, но не всегда успеваю, потом нужно искать где купить(

01:45 24.09.18

Здравствуйте, симки беру на территории отеля, они дешевле нежели в аэропорту(10$). Оператор ETISALAT. Честно, не могу сказать сколько было ГБ, но интернета хватило на весь отдых при активном использовании.

12:06 17.11.21

А вы в курсе, что отельные сутки начинаются в 14-00 и вас не обязаны раньше даже кормить? Во всем мире. В общем это абсолютно не косяк отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (3)