АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 5531
Фото: 77
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
12.06.18 - 19.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось.

Отдыхали в июне 2018 года и пока свежи воспоминания пишу отзыв.

Приехали в отель рано утром. Действительно автобус к отелю подъехать не смог, но гид встречающей стороны нас проводила до ступенек, там метров 100 идти, гора действительно крутая, но в этом ничего критического не вижу. Заселение по стандартам в 14-00, но улыбка на лице и не большой аванс делают свое дело и в 9 утра нам дали ключи от номера. Бронировали 2 номера стандарт, для себя и для детей, но нам предложили семейный номер с 2 комнатами и мы согласились. В номере чисто, в первой комнате 1 большая кровать , мебель , холодильник, кондиционер, телевизор с плоским экраном, выход на балкон. Балкон французского типа, маленький но уютный, имеется 2 стула и пепельница.Сейф в номере платный, мы не стали брать. За время нашего пребывания ничего украдено не было. Во второй комнате 2 односпальных кровати,прикроватные тумбы, телевизор и кондиционер. В ванной комнате душевая кабина, мыльные принадлежности, унитаз, фен. Убирались через день, полотенца меняли почти каждый день и по запросу, бумага туалетная если заканчивалась то тоже по запросу тут же приносили.

Территория отеля красивая, не большая, повсюду цветы. Отель находится на склоне горы поэтому очень много ступенек. Около ресепшена живут попугаи в клетке, поют весь день. Есть 2 бассейна и джакузи, 2 водные горки, и батут. По вечерам проводят детские танцы , днем водное поло.

В отеле работает вайфай, бесплатно, регистрация по номеру вашего паспорта. Нам на ресепшен помогли все настроить.

Питание по системе все включено. У взрослого бассейна работает бар , там можно взять любые спиртные напитки ( пиво, водка,раке, джин.), и прохладительные напитки (кола, фанта) со льдом или без выбирать вам. Так же есть зона самообслуживания где вы можете сами налить себе воду , кофе, чай , или сок. В большом обеденном зале завтрак , обед, и ужин. На завтрак несколько видов хлопьев, яйца, булочки, что то горячее, много зелени , овощи и фрукты, различные джемы. Обед и ужин разнообразны. Мясо чаще курица, один раз давали свинину и один раз рыбу, но курица всегда приготовлена по разному.Шашлык куриный через день. Уверяю вас -голодными вы не будете. А сладости просто объедение . Каждый день работает снек-бар, там готовят пиццу.

Пляж собственный мелко-галечный, на пляже есть бар( бутерброды, сок, вино, кофе чай) . На пляж каждые 2 часа ходит автобус. Не очень чисто , но море очень теплое и прозрачное.По набережной можно гулять, люди приветливые, никто не пристает. Мы ходили смотреть в порт на огромные яхты и на рынок. Цены дороговаты, в основном все в лирах. У торгового порта стоит огромный торговый центр , там в банкоматах можно снять с карт сбербанка без комиссий деньги в лирах. Банкомат называется Денис- банк.

В целом нам очень понравился отдых. Этот отель стоит тех денег что мы заплатили, а мы выбирали самый не дорогой вариант. К нам относились хорошо, персонал почти не говорит по русски но улыбались , и спрашивали -как дела)) В основном отдыхают там турки, но немцев ,англичан и болгар мы тоже встречали. Нет навязчивой анимации и это тоже было для нас плюсом.

Связь у нас была теле-2, очень выгодный тариф, минута 15 руб, смс 6 руб, сразу при включении в турецком аэропорте регистрируется в турецкой связи, ничего подключать не нужно. А вот мегафон нас огорчил, просто каждый день снимал деньги, хотя мы не звонили с него и ничего не подключали.

Удачного всем отдыха)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
не сразу убирают мусор после отдыхающих
Добавлено 20.06.18 15:17 (3 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 28.06.18

Подскажите, нужна ли спец.обувь для входа в море?

14:07 01.07.18

Мы купались без обуви, но нужно быть аккуратнее, там есть морские ежи, один мальчик укололся . Поэтому до купания муж с маской проверял для нас место для купания.

16:18 01.07.18

Да нужна, она существенно облегчит вам жизнь и отдых в этом месте

18:15 22.07.18

День добрый! Возможно ли посещение пляжа, не дожидаясь трансфера. Судя по карте до береговой линии недалеко. Не хочется быть привязанной к шатлу. Спасибо.

14:52 28.07.18

Да возможно, до пляжа минут 10 неторопливым шагом.

11:52 25.02.19

добрый день а сам пляжик маленький да? вернее узкий? 1 фото я видела . И сколько по времени ехать с аэропорта до отеля? спасибо

09:46 09.04.19

Да, пляж узкий, метра 4 до моря. От аэропорта ехать где-то минут 40.

15:34 24.01.20

Виктория, здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какие даты Вы летали, какая была погода?

Заранее большое Вам спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (5)