АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 762
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
11.06.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный, бюджетный отдых

Отдыхали в отеле июне 2018, трое взрослых.

Приехали после 14:00, минут 50 ожидали заселения. Основные отдыхающие - это турки. Но русскоговорящие туристы есть.

Отель достаточно свежий, номер был просторный, большая ванная комната, все в номере работало исправно. На троих человек спальные места: большая двухспальная кровать и кресло кровать. Уборка каждый день, достаточно поверхностная, полотенца меняли при условии, что мы бросали их на пол.

Персонал вежливый, улыбчивый, всегда готовы помочь, при условии, что они вас поймут.

Официанты работают оперативно, в ресторане всегда чисто, столовых проборов на всех хватает, посуда чистая. Еда однообразная, за 7 дней порядком надоела, но голодными не останетесь, все вкусно. Питьевая вода без ограничений всегда есть в холодильниках. В обеденное время угощают мороженым. Фрукты, кроме яблок, несладкие, хотя на вид красивые. Очередей в ресторане не было. В обед на ужин жарят блюда на гриле, вот за ними выстраивалась небольшая очередь, но через 1,5 после начала трапезы она рассасывалась полностью и еда при этом не заканчивалась.

Территории у отеля нет, у бассейна всегда чисто. Лежаков хватает на всех.

Анимации нет, по вечерам иногда пели под гитару приглашенные артисты, где-то с 21.00 до 23.00. После 23.00 жизнь в отеле затихает, шум может создать только персонал, убирающий территорию и особенно смешливые отдыхающие, сидящие в баре. Бары работают до полуночи. Алкоголь местный пить невозможно, а вот безалкогольные коктейли у барменов получаются вкусными.

Пляж собственный, очень маленький, мелкая галька, на дне водоросли, в первую половину дня он находится в тени. Поэтому если вас интересует загар, то занимайте лежаки на понтоне. Рядом есть соседний пляж, народу на нем практически не было, вода гораздо чище, купались только там.

За 15-20 минут пешком по набережной можно дойти по центра Тургутрейса, там есть точка продажи экскурсий, цены значительно ниже, чем у туроператоров. Также в Тургутрейсе есть рынок, крупные супермаркеты, автобусная станция, с которой можно доехать до Бодрума. Жаль, что единственная достопримечательность Бодрума была закрыта на реконструкцию. Если интересует шоппинг, то в Бодруме есть ТЦ Мидтаун, цены на одежду и обувь очень порадовали.

Добавлено 20.06.18 16:12 (2 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:38 26.06.18

Здравствуйте, скажите, а соседний пляж с какой стороны? Лежаки и зонтики там есть?

20:03 30.06.18

Это территория «Ado Beach Hotel», обычно они не особо рады постороннему на лежаках, но замечают не сразу ;)

09:48 27.06.18

Добрый день. Соседний пляж буквально в нескольких метрах, если повернуть направо, стоя лицом к морю. Лежаки и зонтики есть. Возможно, бесплатно на них лежать нельзя.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)