АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1857
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
13.06.18 - 20.06.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сейчас отдыхают мои клиенты

Я являюсь турагентом и пишу отзыв по просьбе моих клиентов которые находятся сейчас в данном отеле с 13.06 по 03.07.2018г. Бронировали по акции раннего бронирования заранее.

В общем суть такова: 2 взрослых и ребенок 1,5 года уехали на 3 недели на питании завтрак. Цена разумеется не маленькая.Категория туристов, которые выбирают люксовые отели обычно на завтраках в планах питаться на заказ в ресторане отеля. Когда пришел день прийти на обед, ужин, увидев ценник в меню неприятно удивились минимум от 23 евро самое бюджетное блюдо (ресторан Fresh) самый дешевый , учитывая что 2 взрослых людей заказывая каждый день питание для себя минимум 30евро на каждого , умножая на 3 недели выходит круглая сумма, на их просьбу сделать им скидку на питание, персонал отказал.Рядом с отелем в округе нет ничего куда можно было сходить покушать дешевле, им предложили платить 35евро с человека отдельно за обед отдельно за ужин отдельно каждый день и питаться на шведском столе, но опять повторюсь они сторонники заказного меню, можно было бы как то пойти на встречу такой категории гостей, все таки отель высокого уровня.

Персонал: очень хвалят за их старание.

Номер: у них категория Superior elite club , ресепшен отдельный, который отдельно заселяет туристов этой категории номера они искали сами.

В номере был сломан держатель для душа,попросили -починили, слив в раковине сломан был -починили про просьбе., сломана заклепка для воды в ванне также сломана, попросили сделать , забыли.

Пол был не помыт в номере при заезде, ребенок описался вытерли своей пеленкой пол и она была грязной.

Это все к чему я пишу, что деньги отданы не малые за отдых в таком отеле, и уровень в нем не оправдывает такой цены.

В общем мои клиенты не рекомендуют этот отель как 5* высокого уровня.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
персонал пляж
Минусы отеля
ценник в ресторане номера сервис
Добавлено 20.06.18 16:50 (1 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:20 12.06.21

Не могу промолчать. Несколько смешно не рекомендовать отель как 5* по причине высоких цен.

Соглашусь, конечно, что меню очень дорогое для курортного отеля и альтернатива питанию в отеле отсутствует. Вокруг отеля действительно ничего нет. Цены нас поразили поначалу, нас тоже было трое, и сумма выходила немаленькая, но все блюда необыкновенно вкусные, персонал был очень любезен, приветлив и от души старался помочь со всеми проблемами. Мы обедали в течение двух недель и ни о чём не жалеем.
По поводу пола так же могу сказать, что всегда вожу с собой половую тряпку, так как привыкла, что в отелях всегда грязные липкие полы, а я не могу позволить моей семье шлёпать босиком по грязи. Так вот пол именно в этом отеле был на удивление чистый, никаких претензий к уборке.
Вообще это один из лучших курортных отелей, в которых мы отдыхали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация