АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7244
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 955
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
июне 2018
06.06.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле Aeria Hotel 3*+ с 6 по 17 июня 2018 года...

Отдыхала в отеле Aeria Hotel 3*+ с 6 по 17 июня 2018 года. Стоит отметить работу персонала. Не сидят на месте ни минутки, всё время в работе. Проблемы в основном решаются сразу, поэтому советую с персоналом общаться.Но минус в том , что русский язык знает только одна Светлана на ресепшене. В основном английский язык.

Питание было по системе НВ (шведский стол), в отеле Aeolis Thassos Palace Hotel 4*( эти отели совмещены) , еды много и она довольно разнообразна:много тушёных овощей, бывает и рыба, много баранины, козлятину дают иногда и конечно очень много морепродуктов . Овощи и фрукты всегда на столе .

Номер был большой , с видом на море , просто сказочно красивый вид с террасы, в номере кондиционер бесплатный , холодильник , можно чайник попросить на ресепшене. Сравнивала с номером в отеле Aeolis Thassos Palace Hotel 4*, так мне мой номер больше даже понравился , отсюда сделайте сами вывод , стоит ли переплачивать , тем более разница в сумме большая, а пользуетесь услугами полностью четверки.

С пляжем конечно у многих возникали проблемы , тот пляж который в 200 метров пишут от отеля внизу , лестница конечно крутая , нужно быть или спортсменом или очень сильным , чтобы ее без отдыха пройти( фото сброшу , но сами понимаете это нужно почувствовать самим). Пляж внизу сказочно красив , галька , вокруг скалы , но нужны обязательно тапочки , чтобы спокойно зайти в море и купаться, так как под ногами камни и большие волуны , также очень много ежей.Шезлонги и зонтики бесплатные ,шезлонги закупили новые, а вот зонтики от ветра только и успевают ломаться , так что может иногда и не хватить.Кстати на этот пляж можно взять ласты и маску , там живут всякие разные рыбки , осьминог, также встретили 2 мурены и конечно удочка не помешает для любителей рыбалки, рыба в основном вся съедобная.

По поводу второго пляжа на который возит маршрутка от отеля ,из подводного мира там ничего интересного нет , один песок, с детьми хорошо туда ездить , но минус в том что нужно заказывать коктейли , которые стоят 5 евро один , чтобы расположиться на лежаке и под зонтиком , в итоге на двоих каждый день 10 евро.Маршрутка ходит очень редко, и она только на 8 человек , бывает и час приходится ждать , в этом случае я считаю нужно выбирать другой отель , чтобы отдых не превратился в такие мучительные ожидания похода на море.На мой взгляд пляж возле отеля лучше , но лестница действительно очень сложная.

На счет магазинов , таверн и прогулок , сразу хочу отметить , забудьте про них, хоть один магазин и находится 1,5 км от отеля , но нигде не написано что идти назад под гору, в итоге поход в магазин вам покажется очень мучительным , тем более тротуаров нет на Тасосе , трасса очень живая , постоянно приходится запрыгивать в колючие кусты , так как сама проезжая часть очень узкая. Такси стоит до Потоса 10 евро в одну сторону( от отеля до Потоса 7 км).

По ценам конечно очень дорогой остров , за 1 евро я так и не нашла ничего , магнитик на холодильник и тот стоит 2 евро.

Об экскурсиях, самая больная тема моя . Сколько куда не ездила , но таких отвратительных экскурсий в жизни не видела . Брала обзорную экскурсию по острову за 50 евро у MOUZENIDIS и экскурсию на паруснеке за 60 евро , это все на одного человека. Планировала брать на прокат автомобиль , но как то меня тур оператор переубедил , сказали что с ними само классно будет . В итоге на обзорной объехали остров , посетили в деревне Панагее церковь , и там можно было купить мед , оливки и масло оливковое, потом посетили музей ( можно было не ходить),и прошлись по улочкам деревни , потом нас завезли в таверну на обед ( за свой счет ) , стоимость рыбы дорадо ( примерно в ладошку ) 14 евро за 1 шт, примерно вес ее 300 грамм, мужчина точно не наестся.Потом нас повезли в монастырь , единственное место которое понравилось, но туда можно было съездить и самой на авто . Потом завезли в Алики ( просто какие то плиты лежат , жутко не интересно), и все следующая поезда в магазин за золотом , но так как проезжали мимо нашего отеля нам предложили выйти , все и конец, и это 50 евро. Вторая экскурсия была по интересней , пообещали круиз на паруснике по 5 пляжам , а в итоге вышло только 3, сказали будут кормить рыбой , в итоге сварили мидии и никого не волновало что многие их не любят. Хочу отметить что когда яхта приплывает к пляжу , она от пляжа останавливается на глубине , то есть на пляж чтобы сфотографироваться никак невозможно было доставить фотоаппарат .

Самое большое разочарование было , когда я решила съездить прогуляться в Потос , и та эти же экскурсии стоили по 25 евро на 1 человека , и....... нет слов , СПАСИБО MOUZENIDIS.

Мой всем совет . берите на прокат машину и не ведитесь на эти экскурсии .

Wi-Fi на острове очень плохой , иногда пропадал на пол дня полностью.

По острову хочу отметить очень извилистые дороги и укачивает , пока доедиш с парома до отеля (2 часа на автобусе) становится не очень хорошо , сам остров красивый , тихий и спокойный.

Плюсы только в отеле , впервые превзашли мои ожидание .

Минус это конечно туроператору MOUZENIDIS, из за вашей организации и жадности не хочется пользоваться вашими услугами в дальнейшем.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение отеля
Минусы отеля
нет анимаций
Добавлено 20.06.18 17:14 (5 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация