АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4046
Фото: 7
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
05.06.18 - 18.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом довольна!!!!

Добрый день! отдыхала с дочкой 2 недели и она и я очень довольны. Отель не тусовочный (они об этом и не заявляют) с детьми, семьей самое то! Насчет еды, вот честное слово я не знаю что людям еще нужно,хотят заплатить копейки и есть как d "Rixos отеле".

Гарниры:картошка (или фри или деревня были всегда, картофель в каком нибудь рагу, рис спагетти, макароны, что-то типо булгура, Курица (голени, грудка филе), рыба (скумбрия и ещё какая-то) либо на обед либо на ужин была всегда КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ближе к концу отпуска появилось мясо., овощи все какие только можно и на гриле и свежие. Фрукты :арбузы,дыни,яблоки, алча,апельсины (можно самим себе давить бесплатно фреши ( с 3-х небольших апельсинов получается целый стакан сока)Целые апельсины дают не всегда но при желании можно и из крупных долек надавить (я так и делала для ребенка).Самое главное не видела и не слышала чтоб кто-то в отеле отравился.( ну по крайней мере от еды). Море хорошее!У бара на пляже ближе к 12:00 дают очень вкусную пиццу, потом к ней ещё стали давать фри, спагетти и овощи.Море хорошее!вход в море то галька то чистый песок (это уже природа, как волнами намоет) но никаких скал нет!номера обычные нормальные, все исправно. На территории грязи нет все работало.Мне не понравилось только что на пляже нет музыки. Ее включили один день, но потом кто-то из туристов как мы поняли пожаловался и ее перестали включать (видимо кто-то из тех кто любит поспать на пляже))). я включала свою колонку.В баре водка,джин, раки, вино,пиво. Все среднего качества.Вино как вино джин как джин.Одним словом я довольна, пока отдыхала прям ярых недовольных кого все не устраивало не встречала. Ну была одна которая очень сильно возмущалась что начался шторм и испортилась погода (на пару часов) ну таких людей обычно если неустраивает то сразу все))) тут уж проблема не в отеле))))!!

На что обратила внимание и мне это понравилось, что на территории постоянно находится хозяин отеля. он на завтраке, обеде, ужине, на пляже у бассейна, постоянно все контролирует, куда не посмотришь он есть везде, раздает задания я как поняла, все работают, с каждым днем в отеле было все лучше и лучше. Кстати что касается одноразовых стаканчиков я в этом увидела плюс!т.к. точно знаешь что он новый и чистый!лучше так чем из пластмасового многоразового но неизвестно как помытого.Кстати по поводу стекла фужеры на барах моют не в ручную а посуд моеч. машине. соответственно вымыто хорошо! За небольшие деньги абсолютно нормальный отель. не шикарный! НО очень даже ничего)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море еда виды детский клуб
Минусы отеля
вай фай маловато музыки
Добавлено 20.06.18 19:52 (2 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 21.06.18

Спасибо большое за свежий отзыв! Стало спокойнее. Вопрос: был плохой отзыв о центральном кондиционере и о духоте в номерах. Как с этим обстоит дело?

10:18 23.06.18

Наш номер был на 1 этаже. Честно я этого не почувствовала, в номере были не часто, перед ужином заходили ну и ночь. Ночью бывало даже прохладно,я приоткрывала балкон.

21:00 25.06.18

Подскажите, пожалуйста, сколько до моря идти?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)