АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1670
Фото: 0

Бронзовый статус

1 670
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Небольшой очень уютный отель. Выбрали этот отель, потому что не нашли плохих отзывов. Ехали все равно на свой страх и риск. Бронировали отель напрямую. Оказалось, что на самом деле отель отличный! Персонал очень внимателен, обходителен, говорит на русском и английском языке. В любое время готовы оказать помощь. Мы жили в стандартных номерах. Номера чистые, уютные, с хорошей мебелью, большим балконом. В номере холодильник, телевизор с кабельным телевидением, кондиционер, фен, сейф (бесплатно), халаты, тапочки, шампуни, гели. Уборка и замена полотенец каждый день. На этаже есть утюг и весы. Во время прибывания мы отмечали День рождения и получили презент от отеля - бутылку местного вина. Было неожиданно и очень приятно. Есть свой спа-центр, но мы там не были. На балконе стол, два плетеных кресла, сушка для белья. Вид с балкона у нас был на дорогу , горы и, частично, на море. Отель организовывает бесплатный трансфер в аэропорт и из аэропорта, имеет собственную парковку (бесплатно для гостей), wi-fi хорошо работает на всей территории отеля. Завтраки хорошие, вкусные. Вкусный кофе и разнообразная выпечка. Больше всего поразило наличие оливье)).

Пляж в 10 минутах ходьбы через магазинчики и ресторанчики. Море невероятного голубого цвета с белой мелкой галькой, которая придает воде эту прозрачность и красоту. Вода прозрачная даже на глубине. Но камни все равно придают некоторое неудобство, когда заходишь в море, поэтому лучше купить в магазинчиках специальную обувь (6-8 евро). Мне всегда нравились только песчаные пляжи, но здесь мы даже их не искали. Рядом с нами был второй пляж Каменево. Идти до него минут 20. Часть пути проходит через тоннель, проложенный сквозь гору. На пляже есть лежаки и зонтики, причем лежаки и зонтики на первой линии дороже, чем на второй)). Мы брали в нашем отеле бесплатно полотенца для пляжа и зонтики. Так же в отеле можно взять бесплатно зонтики от дождя.

Отель предлагает только завтраки, поэтому мы ужинали в ресторанах. Цены в ресторанах достаточно высокие, но для тех, кто ищет более экономный вариант, рестораны предлагают комплексные обеды и ужины по 5-7 евро. Туда входит первое, второе, салат без напитков. Однажды мы так обедали - тоже вкусно. Порции у них огромные. Часто брали блюда на двоих. Хороший ресторан Atlantic находится недалеко от отеля. Так же понравились рестораны на побережье Apetit и Porat ( у него есть на второй линии внутренний дворик - очень уютный).

Мы брали машину на 10 дней. Заказывали из Москвы, хотя можно было арендовать на месте на ресепшн отеля. Так как расстояния небольшие, то мы до обеда были на море, а потом на машине катались по стране. Природа, бесспорно, просто великолепная. На ресепшн нас обеспечили проспектами, картами на русском языке, посоветовали что посмотреть.Очень красивые города Котор, Пераст, Бар, Будва, Цетинье, Св. Стефан, Скадарское озеро, Улцинь, монастырь Осторг. Подгорица - современная столица с дорогими магазинами. За городом Улцинь ближе к Албании находится большой песчаный пляж, который тоже стоит посетить. Еще близ Подгорицы есть пещера со сталактитами и сталагмитами. Автобусные экскурсии обычно туда не возят - по дороге может проехать только небольшая машина. До всех этих пунктов ехать от тридцати минут до полутора часов. Самая большая поездка у нас была на север на каньоны и на Черное озеро. За 4 часа мы приехали на другой конец страны. Там уже другая природа: сосновые леса, более утепленные дома, горы с снежными вершинами. Тут уже в зимний сезон горнолыжный курорт. Очень рекомендую брать машину: всегда можно остановиться в пути и полюбоваться красотами.

Хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам отеля, особенно Светлане, благодаря которой у нас остались самые лучшие впечатления об отдыхе и о Черногории.

Плюсы отеля
во всем отель отличный
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.06.18 20:58 (3 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)