АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 4735
Фото: 43

Серебряный статус

3 901
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала Парой в
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это прекрасный отель. Обязательно сюда вернемся

Итак, отпуск пролетел, эмоции по-тихоньку угасают, а воспоминания то и дело накатывают приятной волной. Пришло время поделиться нашим отдыхом в отеле Club Armar 4*. Путевки мы покупали в ТА "Хочу в Отпуск" (Одесса), ТО "TPG". Трансфер от аэропорта Даламан до гостиницы занял 2 часа с 1й 20-минутной остановкой. Автобус был Неоплан, комфортабельный с кондиционерами. По приезду в отель на ресепшене быстро заполнили форму, получили ключ-карту и парнишка сопроводил нас в номер. Прибыли мы на место в 19:30, ужин там до 21,00, так что все успели )).

Номера. Номера очень скромные и простые, но чистые. Все рабочее. В номере телевизор, кондиционер, холодильник, сейф ( 2 $ в сутки), балкон. У нас был вид на крышу крытого бассейна и рядом стоящие жилые домики, но это ничуть не огорчило, т.к. было очень тихо, в отличие от номеров, окна которых выходили на дорогу или бассейны. Ванная чистая, никакой плесени, все целое. Стояли гели для душа, шампуньки и мыло, полотенца 2 больших, 2 маленьких и 1 для ног. Фен. Утюга в отеле нет и прачечной тоже, так что для кого это важно - примите к сведению ))) Пообщавшись на экскурсиях с туристами из других отелей мы сделали вывод, что отсутствие утюга это не только проблема нашего отеля - там такое часто можно встретить.. Убирали каждый день (мы ни разу не видели горничных) чаевые оставляли через день.

Питание. Питание отличное и разнообразное. Мясо подают каждый день. В основном курица (Отбивные, нагетсы, ножки, филе в соусе, мясо обжаренное на вертеле, курица-гриль), иногда говядина (в основном подобие фрикаделек, котлетки, фарш в виде палочек в панировке), за неделю 2 раза была рыба. Гарниры - пюре, картошка фри, по-домашнему, грибочки в сметане, макароны, цветная капуста под майонезом с сыром запеченная, брокколи. Супы ( но я не любитель) поэтому просто - они были )) Свежеиспеченный хлебушек. Салаты разные с майонезом, салаты свежие, отдельно овощи, маслин 2-4 вида, маринованый перец острый )) , овощи гриль, синие остренькие, кабачки в соусе, сладкого море - нац.сладости, бисквиты, пироженки, шоколадные пудинги, фрукты - арбузы, дыни, апельсины, яблоки, киви, айва консервированная в соку. На завтрак хлопья с молоком, овсянка, печенье, изюм, вафельные корзинки, которые можно наполнить одним из 4 предложенных джемов, булочки, отварные яйца, сосиски (были правда только пару раз) ветчина, колбаса 2-3 вида. сыры 2-3 вида, брынза, ореховая паста (шоколад), мед, джем вишневый и клубничный, розовое варенье....Всего и не перечесть .... Все очень и очень вкусно.

Завтрак с 7 до 10 часов, обед с 12,30 до 14,00, ужин с 19,00 до 21,00. С 16,30 в баре у бассейна ( внутри) делают гамбургеры, картошку фри, пиццу. С 17,30 (примерно, мы там ни разу не были) в комнате возле ресепшена кофе тайм - всякие печеньки-выпечки, кофе и чай.

Напитки - обалденное холодное пиво Effes, вина красное и белое - очень даже ничего, кола фанта спрайт, соки ( вот тут да - разведенное юпи)) , джин (очень вкусные коктейли джин-спрайт-вишневый сок), водка, но ихняя, градусов 36 ... слабенькая, ром... Мой муж собираясь в отпуск кричал, что с собой брать надо ... но прекрасно обошлись тем, что подавали в барах )

Анимация. Тут тоже одни только плюсы... )) Горки работали не знаю со скольких - всегда упускала начало, а выключались примерно с 17 до 18 часов. В наше присутствие были ребята аниматоры Чико и Кимо. Им за наш досуг отдельное спасибо. Особенно Кимо - он всегда уделяет внимание и детками и взрослым, и видно, что делает это от души. Одним словом ребята молодцы! Днем у внутреннего бассейна каждый день проводились конкурсы и игры как для детей, так и для взрослых. Все отдыхающие активно принимали участие. В 16,30 каждый день была минутка зумбы для девушек. Весело и энергично )) Вечером с 21,30 начиналась детская дискотека, после нее было какое-нибудь шоу и потом в 23,30 все желающие отправлялись на улицу Баров на дискотеки. (стоимость входа + 1 коктейль для девушки 2$, для парня просто 2 у.е. - без напитка))). Каждый вечер едут в другое заведение, возвращаются в 3 часа ночи. Мы были там только 1 раз, потом с дискотеки ушли, погуляли вдоль порта и на такси вернулись в отель.

Передвижения. Все таксисты знают расположение отелей. Достаточно просто сказать название и вас отвезут. Передвижения по городу в среднем это 20 лир (5у.е.) Курс там 1 доллар - 4,4 лиры в среднем. выгоднее всего менять в магазинчиках. Мы ездили на такси в Ичмелер на центральный пляж - вышло 36 лир, обратно добирались на долмуше ( оранжевом, если стоите спиной к морю, то в Мармарис ехать направо). Стоимость 3 лиры-с человека.

Пляжи. Трансфер на пляж отеля 2 раза в день в 10 и в 17 часов. Мы туда не ездили ни разу. Ходили пешком от отеля 15 минут до моря. взяли по пиву и заняли шезлонг на столько на сколько нужно ( пиво на пляжах и в ресторанах 14 лир, а в супермаркетах по 7). Вайфай на пляже бесплатный. Пляжи не такие, как я ожидала ))) Песок глинистый, коричневый, и море такое-же, но виды, горы - это перекрывает все ))).

Экскурсии брали тоже на пляже, сразу не оплачивали, внесли залог 50 у.е. и потом доплачивали на месте. Гулять по городу можно свободно. До вещевого рынка идти по набережной минут 40 ( прогулочным шагом) или можно на такси ( опять таки 20 лир) называется Централ Базар. По ценам .. не скажу ,что дешево .... вещей особо не покупали. Домой сувениры-сладости брали в Мигорсе ( их супермаркеты) там по 1 лире жвачки-конфетки, по 7 лир можно взять 3 киндера-джой, турецкие сладости 5 коробочек по 120 грамм (типа мармеладного зефира) дешевле в магазинчиках уличных, чем, в Мигросе - разница в 10 лир...

В отеле есть игровая комната - бильярд 10 лир-1 час, боулинг (стоимость не спрашивали), автомат с игрушками - 1 лира - 2 попытки ( мы вытащили 3 мягких кубика), кресло-гонка, кресло-массажное - работает комната до 23,00.

О,кстати, вайфай в отеле работает лучше всего у внутреннего бассейна. В номерах интернета нет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Самые веселые аниматоры Чико и Кимо!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

холл

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
питание сервис расположение анимация
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 20.06.18 21:12 (5 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)