АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1959
Фото: 41
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
25.05.18 - 04.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Я приехала отдыхать в Dosinia с мамой и двумя детьми 8 лет и 1, 6 года. Приехали в отель в районе 10 утра. Нам сразу надели браслеты и мы могли пользоваться благами отеля. Мы знали, что заселение с 14 часов и намеревались переждать время около бассейна или у моря. Но нам не повезло, с утра начался ливень и пришлось ожидать заселение на ресепшионе. Дети плачут, все нервничают. Но было видно, что работники отеля стараются помочь. Как только начали освобождаться номера, их быстро убирали и отдавали нам. Сначала старались дать номера для тех, кто был с детками. Никто деньги не требовал, все просто делали свою работу. Менеджер по работе с гостями Марина тоже старалась помочь. Постоянно подходила к работникам ресепшиона и просила ускорить заселение, провела с экскурсией по территории отеля и показала, что и где находится.

Отель состоит из 2 шестиэтажных корпусов и 2 двухэтажных. Нас поселили не в основном корпусе, а в двухэтажном. Удобный номер с балконом, на котором были два стула и столик. В ванной был душ, фен, унитаз со встроенным бидэ, набор мыльных принадлежностей. В номере сейф, кондиционер, телевизор. На полу - ламинат, в ванной - плитка. Очень понравилось расположение: до бассейнов открытых и закрытых недалеко, до детского клуба и площадки - недалеко, до амфитеатра - близко. Территория отеля вроде бы компактная и небольшая, но погулять с коляской мне было где. Там, в принципе, везде все рядом. Территория ухоженная, зеленая. Все поливают, траву подстригают, клумбы при нас делали. До моря пройти минут 5. Надо перейти местную небольшую дорогу. Она не сильно оживленная, так что подземный переход без надобности. Там находился второй корпус от нашего отеля и был пляж Dosinii. На пляже песок и песочно-галечная взвесь. Вход в море - камни. Неудобно . Есть прекрасный спуск с понтона по ступенькам в воду на глубину и был сделан специальный спуск с берега в воду на глубину 80-100см.с перилами. Для плавающих людей - все великолепно. Вода очень чистая. Для маленьких детей : либо на руках нести в воду, либо бассейн.

Уборка проводилась регулярно. В первые дни уборщицы один раз стучали и сразу заходили. Русский , английский не понимали. Через пару дней штат немного поменялся. Стучали дольше и ждали, пока откроем. Потом раздали всем карточки для дверных ручек с просьбой убрать или с просьбой не беспокоить. По 2 пакетика чая, по 1 кофе приносили в номер каждый день. Если надо было больше, можно было попросить больше пакетиков. Или взять в ресторане пару пакетиков чая в номер.Если мы просили не убирать, чтобы не будить малыша, то уборщики просто меняли нам полотенца, если надо было, и выдавали мыльные принадлежности. Попросили поменять простынь - без вопросов. Никто никогда ни в чем не отказывал. По приезду в холодильнике были несколько пакетиков с соком и несколько маленьких бутылок с минеральной водой, и 2 больших бутылки с питьевой водой. Воду приносили, но иногда мы сами приносили с собой в номер из ресторана или бара. Питьевая вода была всегда в свободном доступе. Все работники отеля улыбаются, стараются помочь. Нигде никакого хамства не встречали. Для каждого номера ресепшен или менеджер по работе с гостями Марина выдавали в подарок фирменную пляжную сумку.

Аниматоры - молодцы все. Детский клуб работал с 10 до 12 и с 15 до 17 часов ежедневно. И девочки с детского клуба проводили детские дискотеки каждый день в 21 ч. Я подошла и узнала, в какие дни, какие крупные мероприятия намечаются в клубе и в зависимости от интереса моего ребенка в те дни в определенное время приводила старшую дочь. С младшим сынишкой мы заходили практически каждый день поиграть с машинками в клубе. Детская площадка располагалась рядом с клубом . Над ней был натянут тент и в самую жару солнце не пекло. Для взрослых: дартс, аквааэробика, волейбол 2 раза в день, боча на пляже, танец живота (Юля - супер), степ аэробика и возможно что-то еще. Горки в бассейне работали 2 часа до обеда и 2 часа после обеда. Ежедневная вечерняя программа в 22 часа. В 23 отбой.Так как было много семей с детьми - тихая ночь было удобно. Бары еще работали то ли до 24, то ли до 1 часу ночи.

Питание было отличное. На завтрак несколько вариантов блюд из яиц, блинчики, колбасы и сыры. Зелень,овощи, какие-то базовые салаты и закуски были всегда. 2 супа в обед.Курица, приготовленная в нескольких вариантах, индейка, телятина или баранина, рыба запеченная, тушенная или на гриле. Оливок и маслин - до 8 видов. Несколько видов каш, макароны, картошка. Сладости - разнообразные и вкусные. Повара постоянно выходят и смотрят чего не хватает и надо ли что добавить. Из фруктов были персики и абрикосы (вначале твердые и с кислинкой, потом уже сочные и вкусные), яблоки, апельсины,арбузы и дыни. Курага и инжир. Клубника была один раз на день рождение отеля. Тогда были и креветки, и суши. Питание вкусное, сытное, за 10 дней не приелось и можно было выбирать. Столики убираются быстро. Если что-то упало на пол, то уборщик придет и сразу уберет. Мне было иногда неудобно, когда ребенок 1,6 года за столом насвинячит. Но всегда все с улыбкой быстро уберут или заменят приборы. Иногда могли и сами подняться и взять вилку, если было видно, что официанты зашиваются и не успевают. Но это могло быть только в определенные моменты часа пик. Иногда, когда не хотелось идти в ресторан , можно было взять пиццу, бургер или картошку фри в баре. Там же пекла турчанка и лепешки.

В барах были соки из кегель (не юппи), вода, газированные напитки. Бармены делали алкогольные, безалкогольные и молочные коктейли. Алкоголь стоял импортный. В стекле подавали тем, кто сидел около бара, В пластике - тем, кто шел к бассейну. Бассейны регулярно чистились.

Большое спасибо отелю за поздравление дочери с ее днем рождения. Я накануне подошла к Марине и спросила про поздравление. Нам вечером украсили столик лепестками и вынесли ребенку торт. Не кусочек торта с сладкого стола в ресторане, а небольшой шоколадный, специально для нее приготовленный, торт. Да, свечу с нашей цифрой 8 потеряли, свечей было 4 и 2 бенгальских огня. Но это все было мелочи! Ребенок был счастлив. А еще вечером ее поздравили на детской дискотеке и вручили подарок от отеля - до сих пор вспоминает! Подарок мы выбрали в детском клубе и оплатили, а празднование в ресторане и торт - бесплатно.

Были и недостатки: подтекала раковина в ванной, телевизор не читал мультики с флешки, сейф был захлопнут, телефоны не работали, фен постоянно отклеивался и падал со стены, по утрам был запах канализации из душа, приходилось промывать большим напором воды. Про телефон обнаружили случайно перед отъездом - все равно был без надобности. Wi-fi ловился везде прекрасно - флешка не понадобилась. Про раковину, запах и сейф я сказала на ресепшене без надежды, что дойдут - не дошли. Через пару дней случайно обмолвилась с Мариной, так она сказала, что нужно ей говорить. Канализацию прочистили, С техническим работником по открытию сейфа так и не смогли пересечься, но нам он в принципе уже и не был нужен. Фен был в надцатый раз приклеен - и снова упал. Я хочу сказать, что всегда есть мелочи,которые могут испортить настроение и отдых. А можно на что-то не сильно заострять внимание.

Перед отъездом попросили дать ланч-боксы, так как уезжали из отеля в 2 ночи. В 2 ночи на ресепшене нам выдали бутеброд и пару нектарин на человека.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
чисто красиво вкусно
Минусы отеля
нет пандуса для коляски на ступеньках при спуске к морю
Добавлено 21.06.18 01:41 (7 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 22.06.18

Из какого аэропорта Вы добирались и как долго? Спасибо.

11:42 22.06.18

Из аэропорта Анталии. Где-то около часа, так как делали остановку на 15-20 минут. Это была добровольно -принудительная остановка на заправке для обмена денег и в туалет.

13:31 22.06.18

Наши уважаемые гости спасибо что нашли время на развернутый коментарий.мне очень приятно за ваши добрые слова.
Таких гостей как вы не хочеться отпускать...
Надеюсь мы встретимся сново.


guest relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)