АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 98
Читательский охват: 8794
Фото: 52
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
30.05.18 - 12.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй отпуск в Лони

Добрый день! Отдыхали 13 ночей с мужем и ребенком 6 лет. Приехали в 13:00, заполнили анкету, покушали и к 14:00 дали номер в блоке D № 4224, второй этаж. Спасибо отделу резервации что учли мои пожелания, я два раза писала письмо на электронную почту отеля с просьбой дать номер в корпусе F или D. В номере была полноценная 2-х спальная кровать и большая двух-ярусная для детей, очень удобно, если едешь с двумя детьми, не спать на раскладушках и диванчиках. Уборка была ежедневная и качественная, меняли полотенца, постель, мыли сантехнику и полы.

Кушать ходили в ресторан блока Е, по еде за 4 года мало что изменилось, выбор большой, мясо есть всегда нескольких видов, различные закуски и десерты, описывать не буду. Алкоголь в барах различный, что попросишь то и нальют, можно просить бармена сделать индивидуальный коктейль и из ингредиентов которые тебе больше по вкусу. В баре у зоопарка в определенные дни дают бутылочное пиво и закуски к нему.

Пляж большой, но народу стало много, утром лежаки не найдешь, а вот в обед, когда многие уходят спать с маленькими детьми, мест много сразу становится и на пляже и у бассейнов. Мы ходили на второй пляж 5-ки, там никого и можно позагорать, есть бар, но вот воду там испортили стройкой, первые дни была кристальная, потом прогребли берег и видимо еще на пляже подсыпали очень рыжей землей и вода стала в заливе мутная и желто-серая, очень расстроились.

В этот раз очень много гуляли за территорией, по пляжу прошли в сторону Авсаллара до парка, очень красивое место, все устроено для проведения пикников, можно сделать красивые фото. Через дорогу от отеля тоже сосновый парк общественный, в нем есть детская площадка и тренажеры. Ходили гулять в Авсаллар, заходили в магазин Sok, Migros, Hasbul, это сетевые супермаркеты, можно купить и питание маленьким детям и быт. химию. Мы покупали сок гранатовый, гранатовое вино (очень вкусное, в отличие от того что брали у торговцев сувенирами) на фото я держу бутылку с ним, масло оливковое, соус гранатовый, специи, все это гораздо дешевле, нежели брать в сувенирных лавках. В Мигрос очень удобно что можно рассчитаться долларами, а сдачу дадут в лирах по курсу ЦБ. По валюте в лирах все выгоднее. Я также снимала лиры с карты Сбера в Дениз банке без комиссии. Ездили несколько раз в Конаклы и Аланию. Совет: не покупайте ничего в Алании на улице близкой к порту, все с большой накруткой и китайский ширпотреб, мы проходили в глубь города, заходили в Вайкики, LTB и др. брендовые магазины, кушали в кафе где едят местные, очень вкусно, при нас готовили лепешки с начинкой. Ходили купаться на пляж Клеопатры (шикарное место), поднимались от него на фуникулере на крепость, там гуляли. Также обошли все с другой стороны крепости, где порт. Заблудится невозможно, и сам себе хозяин. Увидели гораздо больше чем на экскурсии 4 года назад, когда по магазинам больше таскали. Экскурсию брали у отеля на яхту, отплывали от пристани рядом с отелем, плыли до Алании, там купались в море, давали погулять 1,5 часа по городу и обратно, для детей пенная дискотека. Стоило 30$ за троих.

Очень удобно что рядом с отелем есть несколько аптек, цены даже если и накручены, по сравнения с нашим городом дешевле в несколько раз. Ну вот и все. Приятного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Вино гранатовое покупали в Мigros.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 4224

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мечеть в Конаклах

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак, готовят омлеты с начинкой, глазунью, пончики, оладьи.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Отплываем на экскурсию

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Крепость Алании

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фуникулер в Алании

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж Клеопатры

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж Клеопатры

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Улочки Алании

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерты на ужин в ресторане блока Е

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Алания

Показать еще
Плюсы отеля
хорошая еда большая территория много бассейнов аквапарк рядом есть где погулять
Минусы отеля
многолюдно
Добавлено 21.06.18 06:20 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 21.06.18

Добрый день, Дарья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле!

С уважением, администрация отеля Лонисера

13:15 26.06.18

Дарья, добрый день! Подскажите, в Конаклы и Аланию откуда именно и на чем ездили? Дайте пожалуйста ориентир)

05:24 27.06.18

Ольга, выходите на дорогу (она там одна основная, по ней приедете из аэропорта), там остановка есть, смотрите на автобусы, на которых написано Алания, махнете рукой он остановится, если в Конаклы нужно, скажите Конаклы Мега Молл, там все выходят,водитель кричит прям эту остановку, это ТЦ, он правда сейчас по другому наз-ся. Если в Аланию нужно, едете до конечной, там все рядом и рынок (он по пятницам ) и магазины, до набережной рукой подать. Обратно садитесь на автобусы на которых написано Окуджалар или Инжекум, тк есть которые до Конаклов идут и там у них конечная, до отеля не доедете на нем. На конечной они прям кричат и приглашают пассажиров, покажете браслет, остановят возле отеля, наша остановка так и наз-ся Лонисера.

23:10 03.07.18

Спасибо за отзыв! а "остановят возле отеля", "наша остановка Лонисера" - это возле входа в отель? (Проблемы с ногами), по-этому такой вопрос.

11:49 04.07.18

Спасибо за информацию!

23:22 03.07.18

Я бы хотела отметить Ваш отзыв самым лучшим из всех, что я прочитывала за все время,изучая данный отель. Мы забронировались уже в него. Вы очень уверенный турист! Спасибо ВАМ! Как можно с Вами в личном контакте списаться (очень надо спросить про еду, мы едем с лялькой, ей будет 1,3). Жду

05:13 04.07.18

Пишите мне на почту darya23_85@mail.ru

05:18 04.07.18

Остановка также на трассе, перейти можно как по подземному, так и по наземному переходу, нужно будет от дороги идти до отеля метров 300 примерно.

07:03 11.09.18

Добрый день, какой у вас был туроператор. Pegas или другой? Мы вылетаем 15 числа из Красноярска, в тур агентстве нам сказали , что онлайн регистрация у пегаса платная, наименьшая стоимость места 2000 руб. А вы как улетали?

07:04 11.09.18

Добрый день, какой у вас был туроператор. Pegas или другой? Мы вылетаем 15 числа из Красноярска, в тур агентстве нам сказали , что онлайн регистрация у пегаса платная, наименьшая стоимость места 2000 руб. А вы как улетали?

07:11 11.09.18

Добрый день! Летели с Анекс туром, авиа компания Азур, онлайн регистрация бесплатная, я специально встала рано чтобы зарегистрироваться, как только она открылась, места свободные были показаны только в хвосте и немного в центральной части салона, места которые возле туалетов и выхода не были активны, потом уже прочитала на сайте компании что за эти места нужно платить по 4-7 тыс дополнительно. В хвосте больше точно не полечу, люди которые не регистрировались, получили места в начале и середине салона. Видимо на онлайн регистрацию выделяют 3-ю часть примерно мест. Подруга летела в Пегасом в апреле в Турцию, регистрация бесплатная была, но места такие же как и у нас - хвост. А за хорошие места доплачивать нужно.

07:37 11.09.18

Спасибо, я поняла, я тоже не люблю хвост, поэтому всегда регистрируюсь онлайн, но я летаю аэрофлотом, там проще. А прошлом году у пегаса регистрация была с ряда 8 открыта, мы зарегистрировались в первом салоне. Поэтому лучше приехать пораньше и регистрироваться в аэропорту я понимаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (5)