АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.11
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 67
Читательский охват: 14993
Фото: 43
266
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2018
02.06.18 - 09.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как кто-то писал ранее - отель подуставший...

Отдыхали в этом отеле в начале июня. В целом впечатление осталось хорошее, но не без некоторых замечаний.....

Заселили нас в номер с окнами, выходящими на Вацлавскую площадь. Вид из окна отличный, но.....Кондиционеры отсутствуют совсем, а с открытым окном существовать просто невозможно, потому что шум с улицы ужасный : крики, смех, гудение машин, строительные работы на площади - все это оооочень громко! Закрыв окно задыхались от духоты, открыв - спать невозможно.

Уборка в номере на 4, постельное белье и полотенца - без нареканий, меняли их регулярно, все чистенькое. Но при уборке почему то ни разу за 8 дней не вытерли пыль, на столике можно было что-то рисовать на слое пыли)))) Почему-то в номере отсутствовала бесплатная питьевая вода, только в мини-баре за денюжку. Сами номера уже не первой свежести, старая мебель, двери...От дверей все время отваливались ручки, в ванной постоянно отваливался крепеж для душевой лейки. Мелочи конечно, но если эти недостатки устранить - то было бы совсем хорошо))

Завтраки очень хорошие для трешки, хватало наесться , постоянно пополнялись лотки с колбасой, сырами, яичницей и т.д, каждое утро немного свежих кексиков или др. выпечки, кофемашина отличная, кофе вкусный, фрукты и т.д. Единственное , что не понравилось - неприветливость работников ресторана. Ходят мимо тебя , глядя сквозь. Каждое утро мы приходили, здоровались. Иногда в ответ кто-то соизволивал поздороваться, а иногда нет, игнор.

В целом отель понравился, но совет тем, кто решит его посетить в теплое время года - просите номер с окнами во внутренний двор, там тихо.

Плюсы отеля
чистота хорощие завтраки близость к метро и центру города
Минусы отеля
отсутствие кондиционера старый ремонт
Добавлено 21.06.18 11:21 (1 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (14)