АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 3
Читательский охват: 10022
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
30.05.18 - 09.06.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплох, но сама Паттайя - это ужас...

Сам отель неплохой - новый, чистый. Там действительно рядом стройка, шумно - но нас это не особо напрягало, мы не прислушивались и в отеле особо не находились, а после часов 5 или 6 вечера шумные работы прекращались.

Завтраки однообразные и невкусные. То, что я ела: арбузы и ананасы (каждый день), овощи-помидоры, огурцы, болгарский перец, кофе из кофемашины и мы с дочкой делали тосты с маслом и джемом. Дочь пила "сок" (больше на юппи похож).

Еду в номере лучше не оставлять, либо убирать (даже орехи) в холодильник/морозильник. Мы об этом не знали, оставили кешью - развели муравьев - уборщицы их потравили и убрали всю нашу еду в холодильник.

Ещё минус этого отеля - он популярен у ШУМНЫХ и беспардонных китайцев: их целыми автобусами привозили, выгружали и потом через пару дней забирали. И так конвейером.

Когда я заказывала тур, просила номер с видом на море - ну, да, действительно, с 7го этажа нашего номера что-то похожее на море виднелось. Но отель старался, понятно - потому что он находится достаточно далеко от моря (пешком у нас это занимало минут 20, либо можно на ресепшене просить тук-тук - бесплатный. Мы на нем ездили до пляжа и до Паттайя Парк - место с русскими кафешками, где можно поесть борща, пельменей и проч. привычной еды, обменниками и палатками с сувенирами и фруктами - хотя фрукты мы покупали в палатке рядом с отелем - там было дешевле).

Ужинали часто в кафе при отеле - это на порядок дороже, чем в макашницах и уличных кафе, но какой у них потрясающий Том ям...

При отеле также есть спа - массаж мы делали здесь. Стоимость такая же, как на улице.

Рядом с отелем магазины 7/11 и Family Mart.

Наличку (доллары, евро, рубли) - лучше брать с собой с запасом. Снимать деньги в тайских банкоматах невыгодно. Минимальная сумма комиссии 220 батт (это 440 рублей).

Сеть отелей Nordic - можно пользоваться территорией всех отелей, мы, например, ходили к бассейну у отеля Family.

НО! Мне не понравился сам город Паттайя - грязный, вонючий, в море даже не рискнули зайти - по всему пляжу огромные трубы, входящие в море - туда по ним сливают всё тайское г...но... Ездили купаться на остров Ко Лан - море там, конечно, чистое, но очень много китайцев - постоянно жующих везде свою вонючую еду, и индусов, бегающих за тобой в надежде сфотографироваться.

В Тайланд больше не хочется... По крайней мере, в Паттайю - ни ногой. Не стоит она перелета 9 часов.

Хоть мы ездили на разные экскурсии, нам с дочкой было скучновато.

И даже дочь поражалась грязи повсюду...

Плюсы отеля
новый чистый
Минусы отеля
китайцы невкусные завтраки далеко от моря
Добавлено 21.06.18 11:56 (2 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 14.07.18

Вот была в июне 18-го в ай-напе на Кипре и не видела ни одного китайца! А В Азии они сейчас везде и во всех отелях.Мы с мужем ездили 3 года в отель Козий бич и в море там всегда купались (мы пенсионеры и мужу там нравиться) но в прошлом году и в этот отель начали завозить китайцев целыми автобусами.Утром увозят - вечером привозят.А сама паттайя - кто-то ее принимает и любит,кто-то совсем категорически.Я там покупала на улице блинчики с бананами,фрукты,муж брал рыбу какую-то и мы ни разу не отравились,растройств не было.Сам отельчик Козий бич (корпус 4-ка) мне нравиться.

14:00 19.12.18

Добрый день Марина, скажите пожалуйста когда брали тур на май и сколько примерно вам обошлось (если не секрет).

14:44 19.12.18

Добрый день! Путевку брала в январе. Обошлась в 65 тыс. на двоих. Плюс 1000$ с собой брали - всё потратили.

17:07 19.12.18

Спасибо большое Марина, тоже вот с подругой собрались в середине мая, только вот цены на 2-х, на 14 ночей 96000, кусаются очень, думаю может по ближе к весне таять будут....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина М (12)