АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 11
Читательский охват: 13739
Фото: 3
994
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!

Честно говоря, даже неинтересно писать отзыв, потому что придраться в отеле мне не к чему, просто оставлю очередной положительный отзыв :)

Отличный сервис, прекрасная погода в начале июня, адекватный контингент среди постояльцев. Были в Греции на разных островах в разных по звездности отелях (от апартаментов до 4*), этот отель - не сравнить ни с чем. И немного подробнее :)

Еда. Рыба, мясо, курица, морепродукты (мидии, огромные креветки, улитки), греческий йогурт, греческий салат, Фета, овощи, фрукты (обалденная клубника, черешня, виноград, персики, арбузы, дыни, груши, яблоки), ароматнейший мёд, несколько видов сыра, в том числе твёрдые и мягкие, свежий и безумно вкусный хлеб, разные сладости (даже пирожные макарун), мороженое с соусами... В общем, не то, что голодными не останетесь, можно из-за стола не выбраться, если не держать себя в руках. Все вкусное и свежее. А ещё разные газированные напитки, соки, апельсиновый фреш (возможно, все же чем-то разбавленный, но вкусный), разные чаи, разные виды кофе, есть даже в турке (его сварят официанты, если попросить).

Море. Свой пляж с чёрным песком, красивыми камнями на пляже и плитами в море. На пляже бар, лежаки и зонтики - для тех, у кого all inclusive бесплатно (коктейли платно). Море в июне за 10 дней было 50/50 спокойное/неспокойное. Тёплое, чистое, красивое ) Солнце шпарит! Не смотря на защитные средства и лежание под зонтом, дважды сгорела )) Полотенца для пляжа надо брать с собой, в отеле их можно взять только за деньги.

Сервис. Номера чистые, ни пылинки! В шкафу мешочек с лавандой. Звукоизоляция хорошая, нет этих бесконечных утренних и ночных хлопаний соседними дверями и стука колёс чемоданов по плитке. Убирают каждый день. Шампунь, гель для душа и мыло ежедневно подкладывается, всего хватает. На ресепшн ежедневно есть русскоговорящая девушка Кристина, спасибо ей за помощь во всем ;) Персонал очень общительный и дружелюбный.

Анимация. Потрясающие ребята из разных стран, говорят почти на всех языках, но в основном, по-английски. Благодаря им, мне кажется, и есть эта дружелюбная атмосфера в отеле, все перезнакомились и общались между собой. Каждый день утренняя зарядка на пляже, аквааэробика в бассейне, волейбол, вечерние шоу.

Иерапетра и сам Крит.

Мы уже на Крите 4 раз, поэтому все самые интересные места уже успели посмотреть. Сначала и не планировали брать машину, но все же решили взять на 2 дня. Брали недалеко от отеля. 60 евро за 2 дня, машинка Suzuki Celario на МКПП, на бензин ещё плюс 30 евро. На автомате дороже - 100 евро ( Съездили неподалёку на плато Лассити, в Агиос Николаос и пляж Ваи, все в пределах 1,5-2 часов езды с красивыми видами. Недалеко от отеля есть несколько супермаркетов, где можно закупиться потрясающим греческим оливковым маслом (мы каждый раз вывозим по 3-5 литров), оливками, сладостями, сырами, вином, Метаксой и т.д.. Городок сам очень приятный, тихий, некурортный, хотя есть и магазинчики, и бары, и кафе.

Итог )

Мы остались очень довольны и отелем, и отдыхом. По цене отель не дешевый, но, на мой взгляд, он стоит своих денег. Мы бронировали более чем за 2 месяца до вылета, возможно, поэтому цена была более менее адекватная. Наверное, чем ближе к вылету, тем дороже, к тому же евро скачет постоянно.

Спасибо за внимание ;)

Плюсы отеля
еда сервис персонал море
Минусы отеля
дорого
Добавлено 21.06.18 12:02 (3 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (10)