АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 254
Фото: 0
Отзыв об отеле SUNRISE Marina Resort, Port Ghalib, Rehana Royal Port Ghalib Suites & Apartments, Vandom Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
02.06.18 - 12.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отдых

Замечательное место. Номер чистый, просторный, каждый день уборка. Персонал знает свою работу и очень старается. Все очень внимательные и вежливые. Питание качественное. Большой выбор выпечки, гарниров, мясо, рыба, салаты, первые блюда, десерты. Хорошо можно перекусить на бассейне и на пляже. Там вкусные бургеры и пицца, также салаты, курица, хот доги, блинчики. Восхищались морем. Отличный заход, богатый подводный мир. Анимвцияочень хорошая. Они заряжают позитивом с самого утра. Зарядка, танцы, дарт, боча, различные игры. По вечерам мини диско и шоу. Все очень приятные и активные. Спасибо Насте, Паше, Салли, Тане, Кристина и Марку за отличную работу. Мы насладились отдыхом и хотим вернуться еще.

Добавлено 21.06.18 12:41 (704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:03 29.06.18

Дорогая Татьяна,

Большое спасибо, что выбрали SUNRISE Marina Resort,Port Ghalib-Select- во время вашего недавнего пребывания в Египте и, что порекомендовали нас читателям TopHotels и нашим будущим клиентам.Мы очень рады узнать, что вы восхищены щедрым приветствием и заботой наших сотрудников, множеством услуг и удобств, разнообразием и превосходством наших знаменитых анимационных мероприятий и шоу, различными вкусными продуктами питания. Я с радостью передаю вашу оценку команде с особым упором на Насте, Паше, Салли, Тане, Кристина и Марку кто, безусловно, будет вдохновлен читать ваши слова симпатии и признания.

SUNRISE Marina Resort ждет и приглашает вас провести у нас ваш следующий великолепный отпуск.

С уважением!
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)