АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1096
Фото: 18
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сделали себе чудесный подарок!

Отдыхали в Гранд Мираморе с 28 мая по 6 июня. Прилетели поздно вечером,оказалось в наш отель 14 туристов, сдали документы для оформления, получили браслеты, только успели перекусить в ресторане отеля, как все было готово: размести так, как мы хотели: на верхнем этаже второго корпуса. В номере все было хорошо, кондёр работал, сантехника тоже. Матрасы новые - супер! - дома таких на кроватях нет)) Порадовали милые тапки с логотипом отеля)) Уже утром просто обомлели от восторга, когда вышли на балкон и увидели окружающий пейзаж: напротив года, покрытая лесом, внизу терраса ресторана, рядом бассейны. Каждое утро будили крики петухов и дружное пение птичек.

До моря нужно пройти не больше 500 шагов, прогулка приятная, не утомляет. Проходишь мимо торговых рядов, можно купить все, начиная от полотенец и до фруктов. Причем цены здесь ниже, чем в бутиках , которые расположены через дорогу.

Вход в море - очень мелкая галька. Легко можно обойтись без спец тапок. Рядом отель Макс Роял (супердорогой), так у них пляж заметно хуже, галька крупнее, заходить и выходить из моря труднее. К нам на пляж из соседних отелей заходили люди. Лежаков хватало, многие на солнышко просто с полотенцами выходили и ложились прямо на камушки (рядом пляж закрытого отеля, многие располагались там). Море - сказка. Утром - гладь, как на озере, потом немного волны. ЧИСТЕЙШЕЕ! Дно видно далеко от берега.

На гору у отеле поднимались, делали фото. Панорама сверху красивая. Пройти туда можно из отеля направо, потом через сад лимонных деревьев и по тропинке вверх.

До Кемера можно доехать на автобусе за 3 лиры или за 1 доллар. Многие едут в Вайкики и другие магазинчики. В понедельник там овощной рынок, во вторник - вещевой. Можно взять подешеве((

Ходили в спа. Ну, нормально(( для того, чтобы потом на очищенную кожу загар лег ровно, отдали по 25 долларов за человека.

На экскурсию ездили в храм Николая Угодника (Демре, Мира, Кекково). Понравилось. У всех есть выбор - брать у гида или рядом (турбюро напротив входа в отель)

С питанием все норм. Мясо мало, но это не критично. Курица на жаре - самое то. Причем потрошка (сердечки, печень) просто прелесть) Рыба была и в кляре, и тушеная. А на закуску - пряная соленая килечка. Много вкусных тушеных овощей. Макаронные изделия (делают по типу различных паст). Детям всегда есть наггетсы куриные, на завтрак молоко с разными хлопьями, звездочками, колечками и др. Варенье разных сортов, пирожные, из фруктов - арбузы, яблоки, апельсины, грейпфрукты, была дыня, сушеный инжир. Как всегда - море зелени. Вкуснейшие помидорки черри! В общем, с едой все нормально.

Наверное, один недостаток отеля - платный вай-фай - 2 доллара в сутки. Наверное, чтобы отдых совсем раем не казался))

Команда аниматоров на мой взгляд слабенькая. В 11 - 11.30 вечера все заканчивалось, и в отеле тишина. Желающих увозили танцевать в клубы. Здесь дискотек не было.

Многие приезжают в отель не первый раз. Пожалуй, я бы тоже сюда вернулась.

Фото туриста отеля

Прочее

Мило))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Море зелени и соответствующий уход

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак на двоих

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

цена - 2 доллара за кило, а вкус - выше всяких похвал!

Фото туриста отеля

Отель

Вид с горы на отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

красота))

Фото туриста отеля

Отель

корпус "В" с открытой террасы ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

в отеле свои горки

Фото туриста отеля

Прочее

Водичка в море - чудо

Плюсы отеля
природа море хороший поселок кириш новые номера
Минусы отеля
платный вай-фай
Добавлено 21.06.18 13:12 (2 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 22.06.18

А анимацию кто вечером вел? Раньше был Гена (русский из Краснодара). Очень весело было. Но наверное он уже там не работает? И мистер Бобо был - турок.

20:08 22.06.18

Скажите, работает ли хамам через дорогу от отеля? В прошлый раз ходили туда, остались очень довольны! Кстати, мы одни из тех, кто возвращается в этот отель))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы belrab-rek-497 (2)