АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 25 / 59
Отзывов: 78
Комментариев: 612
Читательский охват: 42313
Фото: 2444
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Sirkeci Konak (отель был переименован 01.11.20)
Отдыхала Парой в
июне 2018
11.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой, приятный, добрый и заботливый отель.

Отель находится в самом сердце исторического района Стамбула. До всех главных достопримечательностей, площади Султанахмет, набережной- всего несколько минут пешком. Месторасположение сыграло главную роль в выборе отеля. Действительность превзошла ожидания. Я бронировала номер на сайте отеля, и в качестве опции был предложен бесплатный трансфер из аэропорта Ататюрк в одну сторону. Нас встретили в аэропорту, быстро довезли до отеля. Приехали мы рано (около 8 утра), задолго до официального времени заселения. В отеле ждал приятный сюрприз: заселили сразу же и сделали повышение номера до супериор. Как приятно! Номер наш был на 3 этаже, с балкончиком и видом на парк Гюльхане и живописную тихую улочку Стамбула. Номер прекрасный, с двуспальной и односпальной кроватями, удобными, с приятным бельём. В ванной комнате- джакузи (!), новая хорошая сантехника и хороший набор принадлежностей, которые ежедневно пополнялись. Зубной и бритвенный наборы, расчёску принесли по запросу. Чай-кофе, вода обычная и минеральная тоже пополнялись ежедневно. На -2 этаже находится СПА зона с сауной, хамамом, тренажёрным залом и комнатой для массажа. Есть небольшой бассейн. С 4 этажа есть выход на террасу на крыше, с красивыми видами. Питание у нас было – завтраки. Всё красиво оформлено, вкусно (нарезки, выпечка, сладости, фрукты, соки, чай и кофе). Наедались от души, хватало до вечера. Отдельно стоит отметить персонал отеля. Все очень приветливы, улыбаются, готовы помочь в любом вопросе. По-русски говорит сотрудник отеля Джамиля, и она очень помогла нам во многих вопросах, помогла сориентироваться в городе, решить небольшие проблемы. С первой и до последней минуты пребывания в отеле мы чувствовали себя желанными гостями и возвращались с прогулок и экскурсий, как к себе домой, в тишину и уют. Спасибо большое всем, кто сделал наш отдых таким приятным!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

В холле

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Комната отдыха

Фото туриста отеля

Отель

Комната отдыха

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Бизнес зона

Фото туриста отеля

СПА

Хамам

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Показать еще

Вера оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 21.06.18 13:21 (1 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:07 13.08.18

Понимаю, формат топхотелс не предназначен для описания достопримечательностей. Но все же, хоть пару слов, пожалуйста, что Вы успели посмотреть в Стамбуле? Просто интересно Ваше впечатление об этом сумасшедшем и красивом городе. Заранее тещеккюрлер Вам. Владимир

07:40 13.08.18

Владимир,мы были в Стамбуле 4 дня, брали экскурсии Великолепный век (мечети), Контрасты Стамбула с поргулкой по ул Таксим, Галатской башней, плщадкой Пьер Лотти и парком миниатюр, Ещё были во дворцах Топкапы и Долмабахче, по Босфору на теплоходе вечером (с ужином) и днём на пвромчике. Ну и гуляли в парке Гюльхане, на площади Султанахмет... Насыщенно. Если Вас интересуют для большей наглядности фото, то на моём профиле https://www.rutraveller.ru/photo/albums/Vera-2142 - они есть. Правда, я ещё не все загрузила... А ещё: У Вас много хороших фото, отчего бы и Вам не показать их на rutraveller? ))) Стамбул очень понравился, а в чём-то и поразил. Побывать там СтОит!

14:41 09.12.18

Очень высокое качество фотографий,даже при недостаточном освещении.Чем снимали,если не секрет?

15:31 09.12.18

Не секрет! Sony DSC-RX100M5. Очень компактный и очень мне нравится.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера Vera (82)