АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2420
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 4 июня 2018 с семьей из 5ти человек.

Отдыхали впервые за долгое время, отель особо не выбирали.

Первое: очень долгий трансфер больше 3х часов по моему, нас завезли последними, несмотря что мы единственные были с 1,5 годовалым ребенком?, в конце уже просто мастерить ребенок начал. Прибыли на место, сразу оставив чемоданы на рецепшине нас отправили позавтракать, у нас было забронировпно 2 номера, 1 номер дали через минут 20, второй еще где то через полчаса рядом с первым номером что очень удобно было для нас. Чемоданы принесли в номер. Дали ВайФай, который потом на протяжении 9 дней работал отвратительное, даже сообщения не отправлялись, постоянно вылетел.

Уборка каждый день, 1 день не убрали т.к. ребенок спал в номере, я попросила убрать попозже, но меня не поняли по видимому. 1 раз ребенок испачкал постель, обратившись к персоналу через 20 минут ее заменили за что спасибо. Полотенца у нас почему то поменяли 1но, остальные забирали и почему то новые не клали, очень странно. Очень порадовало что дали пляжные полотенца бесплатно (поменять на чистое платно). 2 корпуса: 1 новее (в который селят в основнов иностранцев) другой постарее.

На пляже всегда были свободные шизлонги, идти минут 10с ребенком на коляске нам было только в удовольствие прогуляться, так же есть трансфер до пляжа каждый час. Обслуживают только немцев! приносят напитки , быстро убирают грчзную посуду и т.д. Очень удобен бассейн у моря дети большую часть времени купались в нем!

Питание в отеле шикарное! Очень шустрые, отзывчивые и аккуратные повора! Мясо, рыба овощи, огромное количество сыров и фруктов нас очень порадовало! Но на завтрак не хватает хотя бы одного или двух видов каши, не хватало для детей в основном, но есть творог, омлеты, блинчики и т.д. тау же есть перекусы между завтраком и обедом лепешки с начинками готовят при Вас и между обедом и ужином типо гамбургер. Так же есть второй ужин в виде 2х видов супа с сухариками. Анимация детская однообразная, каждый вечер чуть больше получаса. Для взрослых через день или два приезжают небольшие шоу программы в виде акробатов или песен и восточных танцев. Ведущий оставляет желать лучшего? ни одной песни русской по просьбе не включил, а как то сказал что у него нет интернета песни нам искать. Ну и ладно. Ходил облизывал иностранцев улыбался во весь рот только им. На территории 4 бассейна(детский, общий взрослый, бассейн в зоне релакса где нет детей и бассейн с горками) +1 в здании отеля на нулевом этаже, там же хамам за 20$. Вобщем ничего , многие минусы затмила хорошая кухня и питание!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
кухня работа рецепшине работа рецепшина питание недалеко от моря
Минусы отеля
анимация ведущий обслуживание русских
Добавлено 21.06.18 13:41 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 22.06.18

Здравствуйте, Мария.
В начале хотим выразить Вам благодарность за оставленный отзыв и уделенное ему время. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Мы примем во внимание Ваши замечания и прикладем все усилия, чтобы устранить их. Также мы обязательно передадим Вашу благодарность поварам и работникам ресепшн. Надееемся на новую встречу с Вами.
С уважением, администрация отеля.

12:12 26.06.18

Мария,скажите,есть ли поблизости банкоматы,чтобы можно снять доллары и лиры?

11:09 27.06.18

Да, банкоматы в округе есть, минут 10-15 ходьбы, с лева и права от отеля, в сторону торговых точек (рынка).

11:11 27.06.18

И хотелось бы добавить, что на рынке и даже в магазинах неподалеку принимают рубли)))

07:48 02.07.18

Добрый день, Мария. Подскажите,на какие экскурсии ездили? И надо ли менять рубли на доллары в России. Или можно уже в Турции поменять рубли на лиры? Как удобнее и выгоднее по курсу. Спасибо.

08:56 28.06.18

Спасибо большое

19:31 02.07.18

Мы брали и рубли и доллары, экскурсии оплачивали Картой Сбербанка без проблем. Лирами вообще не пользовались. В некоторых магазинах можно оплачивать рублями, даже на рынке принимают кое где. Так что думаю поменять стоит, но не много. Недалеко банкоматы где с карты Сбербанка спокойно можно снять доллары.

19:33 02.07.18

Ездили в Аланью в порт на 5ти пагубной яхте в море. Очень понравилось: развлекательная программа, питание, выписка, купание в открытом море и т.д . Цена 35$на человека может повезет за 30$ купить.

17:16 04.07.18

Извините, "хорошая кухня и питание"- разница в чем?!

18:41 06.07.18

Разница в словах! По факту ,смысл один!

18:51 06.07.18

Вот именно))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)