АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.16
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 19
Комментариев: 33
Читательский охват: 22716
Фото: 239
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Отель нам очень понравился и все положительные отзывы, на которые мы опирались при выборе отеля проверены, и с уверенностью могу сказать что это правда. Очень достойный отель. Питание на 5+. Морепродукты: лангустины, креветки королевские, мидии, лосось слабосолёный, разнообразие жаренной и на пару с овощами рыбы нас безусловно порадовало. Кстати, это единственный отель где напитки включены в стоимость и доплаты никакой не требуется: вино красное, белое, розовое, сангрия, шампанское, соки из автоматов, чай кофе....всё к вашим удовольствиям и спиртное действительно достойное. Бассейны на любой возраст вкус и 2 джакузи: один в открытом бассейне другой в спа-помещении (бесплатно). Очень порадовало то, что на ресепшене всегда есть русскоговорящие специалисты и очень профессионально выполняют свои обязанности. Очень вежливы, всё расскажут, помогут, покажут. Мы неоднократно обращались к Алле и она максимально подробно нам о многом рассказала. В ресторане тоже очень улыбчивые и приятные работники. В общем писать можно очень много хорошего, мы остались очень довольны своим выбором и всем рекомендую- не пожалеете. Кстати, в отеле два корпуса и оба не менее красивых внутри и по видовым характеристикам. На фото у меня второй корпус. При размещении всегда можно спросить номер с видом на море или бассейн и вам при наличии свободных номеров всегда пойдут на встречу. Очень приятный персонал, достойная еда, удачное расположение. Бесплатный Wi-Fi не только на ресепшен, у нас был даже в номере и брал спокойно у бассейна. Кондиционер работал, доплат не понадобилось. Что ещё нужно!? Отдыхайте с удовольствием, в этом отеле всё отлично! ОТЛИЧНО!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 323. Корпус 1. Этаж 3.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Корпус №1

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Вывеска логотип

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пятничный рыбный день.

Показать еще

Valentina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение приветливый и радушный персонал есть русскоговорящие специалисты на ресепшене Нет доплаты за кондиционер Бесплатный WI-FI
Минусы отеля
НЕТ ТЕННИСНЫХ КОРТОВ
Добавлено 21.06.18 15:18 (1 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 27.06.18

Валентина, добрый день! Собираемся в сентябре в Palas Pineda. Прочитала Ваш отзыв и еще раз утвердилась во мнении, что отель выбрала правильно. Скажите пожалуйста, сауна, турецкая баня и пр. за отдельную плату или для клиентов отеля бесплатно? Заранее благодарна.

22:56 27.06.18

Добрый день! По-вопросу сауны не могу Вам точно ответить, т.к. не интересовались. А вот Крытый бассейн и джакузи внутри отеля бесплатно!

11:43 29.06.18

Большое спасибо за оперативный ответ.

23:47 05.07.18

Добрый день, расскажите про ужин? Это шведский стол или по меню?

20:47 23.07.18

Здравствуйте! Ужины и завтраки шведский стол. Питание абсолютно соответствует заявленным 4*. Морепродукты, качественные мясные изделия и т.д. это не моет остаться незамеченным. Питание нам очень понравилось.

12:42 20.07.18

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, за сейф какая оплата?
Брали ли экскурсии от Басплана? Понравились?
Какой-то за залог за проживание брали?
Остановка автобуса рядом?
Еду в сентябре. Заранее большое спасибо!

20:44 23.07.18

Здравствуйте!
1). Сейф 4 Евро в сутки + залог какой-то не помню уже точно. Мы его не брали.
2).Экскурсии мы брали от нашего туроператора (Библиоглобус). Нам очень понравилась экскурсия в "Тур по четырём странам: Франция, Италия, Монако и Испания. Стоит она 220 евро с чел, на 2 дня и она того стоит....мы остались очень довольны и весь автобус таких же туристов как и мы все были в полном восторге от увиденного за эти два дня экскурсии. Отдельно брали экскурсию в Барселону, тоже понравилось. В аквапарк "Аквополис", мы брали самостоятельно билеты, так как он находится в 7 минутах ходьбы от отеля и там так же покупаешь билет на один день, второй день в подарок.
3) При въезде в отель берут туристический сбор. Мы отдали 13 евро (2 взр.+1 реб.10 лет) за 12 дней.
4) Автобусная остановка недалеко от отеля и транспортная доступность очень хорошая. На ресепшене у русскоговорящего администратора Аллы вы спросите и она вам подробно всё расскажет.

15:12 24.07.18

Валентина, большое спасибо!

23:05 30.07.18

Пожалуйста.

12:36 03.09.18

Подскажите ,планируем посетить отель в сентябре ,ранее в отеле выдавали полотенца пляжные бесплатно ,а в 17 году нет. Сейчас в 2018))) как обстоят дела с пляжными полотенцами ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina (25)