АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 13602
Фото: 9

Бронзовый статус

1 092
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
05.06.18 - 18.06.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Только что вернулись с отдыха. Трансфер: все как всегда. Стояли собирали всех пассажиров большого автобуса. Потом еще заезжали типа на техническую стоянку (сходить в туалет), которая была естественно около магазинов и затянулась надолго. Закончилось все скандалом, потому что все мы были уставшие от дороги (был уже вечер) и всем хотелось побыстрее добраться до своего отеля. Сама дорога заняла кажется полтора часа. Но сама дорога комфортная. Наш отель был третьим. Приехали мы в начале одиннадцатого вечера, сразу заселили, но не было дополнительной кровати для ребенка. Подождали минут десять-пятнадцать.

Заселили нас в дальний корпус - седьмой. На седьмой этаж с видом на пустырь и часть моря. Я сначала расстроилась, но потом поняла, что нам жутко повезло - нам практически не было слышно анимации и можно было спокойно спать с открытым балконом. Так что не гонитесь за красивым видом если вы с детьми или любите ложиться пораньше. Анимация грохочет до одиннадцати часов. В отеле есть еще новый корпус, он стоит как бы за территорией. Но кто там жил остались очень довольны. Корпус абсолютно новый и там тихо. В остальных корпусах номерной фонд на четверочку. Все еще ничего... но хотелось бы поновее.

Но главное преимущество и достоинство этого отеля - его территория. Она потрясающая. Большая, просторная, красивая. Жилые корпуса стоят среди сосен. ниже к бассейнам - пальмы. Большой и удобный пляж. Как я поняла он насыпной - песок. Детские горки с неглубоким бассейном, бассейн для маленьких, большой основной бассейн и еще крытый с частью на улице. С террасы ресторана очень красивый вид. У отеля нет соседей. С одной стороны пусто и дальше Ботаник Платинум (можно прогуляться пешком), с другой - залив. На территории есть птичник (цесарки, куры, голуби, павлины). Цесарки гуляют по всей территории. Красивые птицы.

Отель абсолютно русскоговорящий. 99% отдыхающих - русскоговорящие из России и Украины. Персонал или русские или хорошо говорящие по-русски. Очень, очень много детей. Приезжают семьями - с бабушками, дедушками и детьми ))

Питание тоже адаптировано под наши вкусы. Практически нет острого. Всегда есть супы: куриный с лапшой и борщ. Есть детский стол (все вареное), рядом стоят блендеры. Каждый вечер была черешня, персики, абрикосы и конечно арбузы, яблоки, апельсины. Сладкий стол мне показался бедным, но это даже хорошо ))

Из минусов: отель большой. К большой территории прилагается большое количество отдыхающих )) Особенно это напрягает во время обеда и ужина. Нужно приходить к открытию, что бы занять удобные столы и пр.

Анимация работает отлично. Ребята выкладываются. Но все же... от постоянно музыки устаешь. И беби-клуб моих дочек не заинтересовал, мне тоже показалось, что игры скучные, хотелось поразнообразнее. С другой стороны, много детей приходило к открытию клуба каждый день и были довольны.

Еще из минусов: бесплатный вай-фай только в одном месте - в кондитерской. Скорость иногда была очень низкой. Но можно подключить платный: 2 доллара в сутки, если на 7 или 14 дней, то выходит дешевле. Я на неделю подключала платный - ловил везде с приличной скоростью.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая и большая территория большой песчаный пляж адаптированное меню детский стол анимация птичник
Минусы отеля
"уставший" номерной фонд громкая музыка много людей в сезон
Добавлено 21.06.18 16:00 (3 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)