АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1165
Фото: 18
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не представляю другие варианты для отдыха с детьми

Очень достойное место для отдыха, и особенно для отдыха с детьми.

Внешне и по интерьерам отель без претензий на пафос, и со временем это начинается как раз и казаться стилем, "по-домашнему". Уют и покой. Все функционирует, все удобно, чистенько.

Персонал приветливый, обходительный, расторопный, турки и казахи, то есть если ты обращаешься, то либо тебе отвечают по-русски, либо тут же подзывают человека, который ответит.

Среди отдыхающих также - либо русские семьи, либо турецкие семьи. Очень мало - "приехавших не по адресу", попить, погулять.

Это истинно семейный отель.

В этом году много нового для детей, чего еще нет на фото отеля в инете. Построена большая многоярусная водная горка. Установлен городок для детей с многочисленными горками, качелями, тарзанкой, брызгалками. Открыт город мастеров - красивые домики (магазин, полиция, больница и т.п.), дорога, заправка -в общем город в миниатюре. Накануне записываешься на ресепшине, платишь 2 евро, выбираешь по времени один из 3 сеансов на 2 часа, ребенок на машинках накатается, нарисуется, аниматоры угуляют, уиграют, с собой дадут раскрасок, корон и пр. В общем, плата чисто символическая, просто чтобы не создавать столпотворения, распределить детей в течение дня. Фанатам мультиков - включают в детском клубе, в кафе в холле, есть два канала по телевизору (кнопки 20 и 47), правда немецкий и турецкий, смотрелись абсолютно без проблем с переводом.

О питании - странно, что не взвешивают на въезде и не оценивают по привесу (вспомнила фильм "Добро пожаловать или..."). Еда - на каждом шагу буквально. Дорожка на пляж проходит мимо прилавков с едой - и есть смысл притормозить, вкусняшек много, я например, заценила печеную картошку с салатами, обратите внимание возле дорожки к сцене амфитеатра. Мороженое! И, конечно, чай с лукумом во дворике возле турецкого ресторана, кофе там тоже хорош. В общем, вкусное и уютное местечко для себя каждый на территории найдет. Есть небольшие перерывы в "обжираловке", 11-12, 17-19часов, для ребенка запасались, если что.

Питание в ресторане - отдельная тема, реально вкусное, полноценное, правильное, разнообразное, тушеные мясо и овощи, рыба, множество салатов, на завтрак к оладушкам столько вкуснятины. Постоянно фрукты, от души наелись арбузов и черешни. Никогда не видела, чтобы что-то заканчивалось, или за чем-то была очередь. Не разу не попалось ничего изначально острого, соусы всегда рядом, на любой вкус.

И особая тема - детское питание. Маленький зальчик с детскими столами, стульями, тарелками наш малоежка посещал с удовольствием, сам себе накладывал пюре, сосиски (очень натуральные, телячьи и куриные), брал из холодильничка растишки и коктейли. Были для них, конечно, и другие блюда, все диетическое, вкусненькое. Кстати, на выходе на террасу в ресторане стоит столик "диета" - отварное мясо, рыба, овощи, есть блендер, мамочки готовили еду и для самых маленьких.

По всей территории, в том числе на пляже, холодильники с водой, это очень здорово.

Территория очень большая, мы даже не везде успели пройти, очень много зелени, сосны - просто чудо, утром - ингаляции, днем - тень возле бассейнов, вечером - просто красота, в том числе от подсветок. Очень красивая территория. И еще одна ее особенность - десятки вальяжных ухоженных кошек. Иногда даже соизволят поиграть с детками. Но совсем близко походить не советую, говорят, могут цапнуть.

Пляж- это без комментариев, он просто шикарный, на пирсе в баре приятно посидеть, кормление рыбок с пирса - приветствуется.

До исторического центра Сиде - 20 минут ходьбы по пляжу. Приятное средиземноморское местечко, гавань, набережная.

Вечерняя программа для детей - дискотека с аниматорами, луна-парк - около десятка аттракционов, по времени не жалеют, покупали за 8 евро 10 поездок. Для всех каждый вечер очень достойная программа в амфитеатре, при нас были в основном танцевально-цирковые программы, но ооочень хорошего уровня.

Из "не очень", совет - не заморачивайтесь с заселением, мы жили, казалось, шум от соседнего отеля, прошли вокруг - практически везде шум, и кондиционеры работают, и автобусы подъезжают, и дискотека. Это большой отель, 2,5 тысячи населения, город практически, откуда быть тишине, окна закрывали - нормально. Приборка - оставляли маленькую денежку, все мылось и менялось каждый день.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
идеально для отдыха с детьми
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.06.18 16:53 (4 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:43 22.06.18

Да Лариса. Отличный отель. Мы были с вами в заезд. Планируем снова вернуться в Суено

09:30 22.06.18

Мы тоже решили, что с ребенком отдыхать - это самый лучший вариант.

22:54 24.06.18

Сами только вернулись,все было супер!Хотим на следующий год опять,только в Суэно!

18:57 25.06.18

Добрый день, может подскажете, есть ли в отеле детские горшки? И ещё, фен в номере - мощный или слабенький? Спасибо!

08:52 26.06.18

Добрый день, насчет горшков не знаю, кроватки детские видела, понравились, складные. Фен в нашем номере хороший, сильный был.

12:20 27.06.18

Спасибо за освещение новинок для детей. Очень во-время! Планируем посетить отель, надеюсь удастся.

13:18 27.06.18

Приятного отдыха!

07:48 29.06.18

Добрый день! Подскажите при отеле есть магазинчики с пляжной атрибутикой для детей - нарукавники, круги, ведерки, формочки для песка? И скажите пожалуйста горшки в магазине (аптеке) при отеле Вам не попадались?:)) Заранее спасибо.

08:47 29.06.18

Добрый день, магазинчик при отеле (на цокольном этаже) маленький, но самое необходимое из названного есть, хоть и не в ассортименте, нам потребовались пляжные сланцы, выбор маленький, "сбегала в магазин" в Сиде - 20 минут по пляжу, и прогулка, и выбор в магазинчиках есть. На горшки просто не обратила внимания, думаю, что есть.

13:43 29.06.18

Спасибо большое!:)

14:54 18.07.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с "инфекциями"? Дети не заболели? И насколько теплое море в это время?

16:11 18.07.18

Добрый день, мы тоже ехали, боялись, и первые дни осторожничали, но все обошлось, не слышала о заболевших, там везде чистенько, все обрабатывается. И в бассейне потом плескались, не опасаясь. Вода в море нынче очень хорошо прогрелась уже в июне, но были волны, тут уж как повезет.

16:53 18.07.18

Понятно, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)