АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1711
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно, да!!!!!

Как обычно, начинают отзывы с фразы: отдыхали в отеле Аладдин с 8 по 19 июня, нас было 7 человек (3 мамы и 4 детей). Это самый лучший наш отдых! Обо всем по-порядку.

Нас заселили в одноэтажное бунгало, такой домик на 2 комнаты (входа тоже 2). Фото прилагается. Удачно заселились посередине территории, одинаково близко и к ресторанам, и к бассейнам, и к морю, и к развлечениям.

Питание. Кормили вкусно, разнообразно, не представляю, как можно там остаться голодными. Нам повезло, основная часть отдыха пришлась на Рамадан, праздник, когда египтяне не кушают с восхода солнца и до заката, поэтому проблем с местами не было, бармены были более оперативные, было очень уютно и комфортно кушать в основном ресторане. Когда праздник закончился, закончилась и тишина. Египтяне в приоритете, о нас начали забывать. Но предложили сами работники альтернативу: мы кушали в итальянском ресторане без записи.

Море. Это просто фантастика! За весь отдых оно было и спокойное, и прям волна на волне, и прохладное, и горячее, чистое. Один раз после обеда прибило медуз. Маленькие такие были)) Наверное заблудились) В этот день была очень горячая вода в море и сильные волны, их просто выбросило к берегу. Вход пологий, песочек, обувь не нужна! Отливы не беспокоят, то есть море есть! Оно не уходит, плюс-минус пару метров.

Ну, и самое главное - анимация. Это феерия! Команда анимационная мегасуперпозитив!!! Мы написали при отъезде на бумаге благодарности, но этого мало! Хочется без устали, постоянно, многократно говорить им огромное спасибо! Вы сделали наш отдых незабываемым! К детям такие трепетные, заботливые, веселые, как впрочем, и ко взрослым. Их сногсшибательное обаяние, улыбки, позитив не оставят никого равнодушным! Еще раз вам спасибо! Особенно Юсуф, Салам и Марина!!!

Отдельно хочу обратить внимание на безопасность. Все охраняется, на территорию никого не пускают, работники после окончания рабочего дня не имеют права находиться на территории. Никого постороннего! В бассейне постоянно ходят по бортикам смотрят за детьми, чтоб не совершали опасных действий. Не делают вид, что смотрят, а действительно смотрят. Так же и на пляже спасатели с вышек все смотрят, свистят без памяти, чтоб за буйки не заплывали. И в аквапарке на горках такая же система: все под контролем.

Подводим итоги. Если вы ищете блеск в каждом углу вашей комнаты, любите новейшее белье и так далее все дорого-богато, вам не сюда. Вам сюда, если вы едете отдыхать и заряжаться эмоциями. Территория огромная, сад, лужайки, все ухожено, ежеминутно все стригут, поливают, убирают, трут, молодцы! Очень красиво! Море сказочное! Честно говоря, мы взрослые девочки))) уезжая, смахивали слезы!!! Вернулись бы хоть завтра!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
одни сплошные плюсы
Минусы отеля
шумно в основном ресторане суета в том же ресторане
Добавлено 21.06.18 22:02 (2 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 27.06.18

Мы тоже с ребенком были в том отеле в 2014 году, понравилось очень.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация