АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 445
Фото: 11
445
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
17.06.18 - 21.06.18
- Не рекомендую отель

1.5

2 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недостойный отель!

Данный отель мало того, что не соответствует трем звездам, он пожалуй и до двух не дотягивает. Жили с 17 по 21 июня 2018 года, начитались отзывов, и думали, что попадем в адекватный отель, но не тут-то было. Зайдя в номер, мы просто не ожидали увидеть такого, начну по порядку:

1. Пол в номере из ламината совмещенный с плиткой, соответственно, как и везде шов этих двух материалов всегда закрывается планкой. Так вот, эта планка так безобразно закреплена, что у нее торчат шурупы, об которые пару раз поранились, так еще и углы этой планки острые.

2. Стены - половина углов стен ободраны, швы обоев расходятся.

3. В ванной комнате грязь несуразная - у дверей душевой кабины снаружи внизу засохшая ржавчина и черная забитая пыль, а внутри проглядывается плесень. Вытяжка на потолке, видимо, вообще не протирается от пыли, пыль на ней просто клочьями висит.

4. Постельное белье - мало того, что на нем желтые пятна, как от ржавчины, а пододеяльник и вовсе с дырками.

5. Кухня - дверцы у шкафов в таком виде, как будто над ними какие-то вандалы поработали, пленка просто отходит от фасадов - жуть. У смесителя чтобы открыть воду и отрегулировать ее, нужно постараться, так как без усилий это не сделать. Кран скрипит и работает ужасно. Электрический чайник предоставлен в номере белого цвета снаружи, так вот внутри он уже весь желтый от накипи и нагревательный нижний элемент (дно) все ржавое.

6. Подоконники - у нас в номере было два окна, одно в пол, второе с подоконником, так вот на окне с подоконником было столько засохшей черной пыли, как будто ее не убирают, а просто в угол загоняют и она там засыхает.

7. Кровать - матрас отвратительный. Когда на нем вдоем спишь, оба человека скатываются в центр, потому что матрас с большим прогибом посередине. На всю кровать две маленькие подушки, как будто детские, они жесткие и плоские, как блин. На общую двухспальную кровать предлагают два односпальных одеяла, вместо положенного двухспального. Может кому-то и нравится спать со своей второй половиной раздельно, но по-моему это бред.

8. Сервис - халатов в номере нет, полотенец всего по два на человека, что не соответствует звездам отеля. Мало того, что утюг с гладильной находится только в прачечной на 9 этаже, на весь отель!!!, так они в таком состоянии, что страшно вещи гладить. Гладилка вся в желтых больших пятнах и разводах, утюг на подошве весь черный и в накипи. В номере нет элементарного набора, который в основном всегда встречается в отелях от 3-х звезд и выше (чай, питьевая вода). Есть только соль и перец, кстати, мини-бара тоже нет.

9. Гели, мыло, шампуни - только при заезде на один раз принять душ, если нужно еще - плати (это уже просто смешно). Моя девушка при выезде попросила маленький кусочек мыла, чтобы промыть свои косметические принадлежности, так на ресепшн сказали, что дадут, но при этом сделали оговорку с недовольным видом, что данный кусок мыла входит в необходимый гигиенический комплект, который выдается только при заезде. Но с учетом того, что данный кусок мыла настолько маленький, он закончился у нас буквально за 4 дня. Не ожидали мелочности до такой степени.

10. Нас поселили в номер, который находится около фитнес зала. Первые дни еще ничего, но потом сюрприз - по утрам с 7 часов был жуткий шум от беговой дорожки, спать невозможно и так как мы были с животным, кошка была в шоке и зажималась по углам номера. После звонка на ресепшн, они удивленно говорят, что это очень странно и сейчас разберутся. Только по истечении 15 минут шум возвращается вновь.

11. Внимание к гостям - практически никогда вам не улыбнуться на ресепшн, никогда не спросят все ли в порядке, не пожелают хорошего дня и т.д. Постоянно унылые физиономии работников, как будто нам (гостям) делаю одолжение. Все это безумно противно.

Единственная причина, по которой мы остались в данном отеле, это то, что он принимает гостей с животными. Найти альтернативный отель в период ЧМ по футболу оказалось нереальным.

Поэтому, прежде чем остановиться тут, взвесьте все за и против, потому что такое впечатление, что хорошие отзывы про этот отель пишут люди еще времен СССР, когда сервиса еще и не было толком, поэтому им итак хорошо. Если для вас немаловажный фактор сервиса и отношения к гостям, то вам точно в этом апарт-отеле Вертикаль делать нечего.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
всё!
Добавлено 21.06.18 22:03 (4 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mfargo (1)