АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 51
Читательский охват: 1750
Фото: 10
Отдыхала Парой в
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось

Отдыхали в отеле с 7 по 14 июня 2018г. Сразу скажу, за ту цену, которую мы заплатили за 7 ночей на двоих с вылетом из Екатеринбурга (54 тыс.руб.), отдыхом остались очень довольны.

В этом году отель присоединился к сети отелей "Cactus", в связи с чем изменилась концепция отеля, он стал работать по системе "все включено", кондиционер в номерах стал бесплатный.

Питание для 3* отличное. Завтрак: хлопья, шарики, молоко, варенье, мед, финики, чищенные семечки, йогурт, жареный бекон, фасоль, запеченный картофель, сосиски, яйца вареные, омлет, огурцы, сыр, колбаса (есть вкусная), оливки, запеченные помидоры, кексы, печенье, консервированные фрукты, апельcины. Обед и ужин: суп (хвалить не буду), два вида мяса (блюда из мяса каждый день разные), один вид рыбы (всегда один и тот же, но вкусно, белое филе), один раз давали мидии, рис, макароны, картофель фри, греческий салат, греческая национальная закуска-йогурт с солеными огурцами (мне очень нравится), оливки, зелень, сыр, два-три вида сладкого, дыня или арбуз. Яблоки и груши весь день - на завтрак, обед, ужин и в баре целый день (иногда разбавляли персиками, абрикосами, киви). Мороженое 4х видов на обед, ужин и в баре с 15 до 16 часов. Пиво хорошее. Очень понравилось, что завтракать обедать и ужинать можно на открытой террасе, любуясь морем, которое совсем рядом.

Отель стоит прямо на берегу. Состоит из четырех небольших 3х этажных корпусов. Перед которыми располагаются бассейн с баром, лужайка с лежаками и море... Большой плюс в том, что не надо платить за лежаки на пляже. Лежать можно на территории, а до моря буквально 10 метров. Бассейн не большой, но глубина до 3 метров. Только вот лужайка, конечно, нуждается в уходе. Но перед нашим отъездом на ней ремонтировали полив. Надеюсь, что лужайку облагородят и на ней появится зеленая мягкая травка.

Вход в море: надо перешагнуть выступающие из песка вдоль берега камни и потом начинается песчаное дно. Или зайти в море правее или левее. Заход в море пологий, долго мелко. Из семи дней три дня были сильные волны. Ходили по берегу вдоль моря часа по два, то в одну, то в другую сторону, осматривая по пути стоящие отели и пляжи. Облазили даже отели, стоящие далеко на скалах, если идти налево. Направо тоже доходили до последнего отеля Малии- Sirens beach.

Единственным минусом для нас в отеле было отсутствие зонтиков от солнца. Как нам объяснили на ресепшене, что старые зонтики выкинули, а новые заказали, но их все не везут. Кстати, металлические ножки для крепления зонтиков вкопаны в землю не только на лужайке на территории отеля, а еще чуть ниже территории при спуске к морю. Поэтому, когда появятся зонтики, я думаю их будет достаточное количество.

Номера: несмотря на то, что мы приехали в отель около десяти часов вечера, с номером нам очень повезло. Нам дали номер на 3 этаже с видом на море и огромным балконом, на котором так бы сидел и смотрел, смотрел на море… Вид на море открывался, даже лежа на кровати. Мебель в номере, конечно, старая, но нас все устроило. Вода в душе на пол не бежала. Постельное и полотенца чистые, белые. Мы никогда не заморачиваемся на том, сколько раз их меняют. По-моему, за неделю постельное сменили один раз, а полотенца два. Гель для душа и шампунь привезли с собой, т.к. от 3* их и не ожидали. Фена нет. Пляжные полотенца выдаются за 1$, если хочешь сменить опять платишь 1$. Мы привезли свои. Комары в номер залетали, пользовались ночью фумитоксом. Питьевую воду наливали в небольшую бутылочку в ресторане из кулера, никто не запрещал.

Отель находится в поселке Сталида. Выйдя из отеля, попадаете на очень длинную улицу с магазинами, барами, ресторанами, тавернами. Направо пойдете, на другой конец Сталиды придете. Налево пойдете, в Малию придете. Самый большой супермаркет находится в Малии (из отеля на лево, идти минут 20-30, дойдя до Макдоналдса поверните направо, немного пройдя справа будет супермаркет).

90% отдыхающих в отеле – русские.

По слухам, на следующий год, в отеле планируется реконструкция, что естественно приведет к повышению цены. Поэтому, если вам не нужны роскошные номера и территория, а достаточно хорошего питания и близости к морю, то успевайте в этом году, пока не повысилась цена, посетить отель Christiana Beach.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание близость к морю
Минусы отеля
отсутствие зонтиков от солнца на момент нашего отдыха
Добавлено 21.06.18 22:33 (4 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 04.07.18

Согласна с отзывом, кстати зонтики при мне привезли, новые, хорошие и много.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)