АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1372
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
13.06.18 - 21.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Летали от турагенство PEGAS. Забронировали еще в январе. Не секрет, что на троих вышло 90,000 тысяч рублей на 7 дней. Отдыхали втроем: девочка 13 лет и двое взрослых. Вылет был из аэропорта Шереметьево, рейс задержали на полтора часа. Самолет должен был быть 3:25, а был в 4:55. Было очень тяжело ждать, так как приехали заранее в 21:30. Долетели очень хорошо. Прилетев в турецкий аэропорт, стояли в 7 метровой очереди. От турецкого аэропорта не в восторге. Забрал автобус PEGAS и отвез в отель благополучно.

Приехали в отель в 12 часов дня. Заселение начиналось с 14:00. Нам выдали браслеты и мы пошли на обед. Обед начинался в 12:30 до 14:00. В 2 часа мы пришли нам дали карту от номера. Платили мы вообще за эконом, но нас поселили в стандартный номер в самый дальний 7-ми этажный корпус на 7 этаж. Было два стеклянных лифта в корпусе, под конец отдыха устали ждать лифт и поэтому ходили пешком. Номер был очень даже аккуратный, мы думали будет хуже. Вид выходил на край моря, другой отель и мечеть. В 4 часа утра в мечете начинали петь, а ночью из отеля который находился достаточно далеко очень громко орала музыка, но так как мы уставали за день, то нам это не очень мешало. Самый большой минус в номере был это, то что крыша днем нагревалась от солнца и из-за этого в номере было жутко жарко. Кондиционер работал плохо и с жарой не справлялся, самая низкая температура было +18 градусов. Ночью, вечером и утром было терпимо, но днем туда страшно было войти. Из-за экономии в отеле, карточка которая служила ключом от номера вставлялась в при входе в номер в окошко специальное от которого в номере включался свет и начинало все работать. Когда тебя нет долго в номере, то холодильник начинает просто подтекать, а кондиционер не работает. За сейф мы платили, потому что начитались отзывов, что в номере воруют уборщицы. Убирались у нас 3 раза и то только в начале. в целом номер хороший, только минусы из-за жары и экономии.

В плане питания не в восторге. Когда мы ехали в отель знали, что еда будет не очень, но выбирали только из-за территории. Впервые дни ходили набирали много еды, хотелось все попробовать. Но когда перепробовали все, то уже в последние дни знали, что вкусно, а что нет. Еда была не разнообразная, меню меняли через день. Некоторые блюда были без вкуса, например: макароны, оладья и пюре. Так как мы ездили в июне там было много фруктов: яблоки, апельсины, арбузы, нектарины, персики, сливы разных сортов, черешня и бананы. Сливы были вкусные, арбузы были не сладкие, только некоторые кусочки, яблоки вкусные, а самое вкусное что там было это черешня. Черешни там просто море было, и она вся сладкая была. Были очереди за едой, но не за всей, только за которой при тебе готовят. Был очень большой недочет в столиках, они были заняты и надо было ходить и искать, но терпимо. Под конец отдыха не могли уже нюхать этот запах еды и видеть ее. Сок был из автоматов очень не вкусный, очень приторный. Газировку тоже одну пить не будешь, кофе и чай более менее. Оставалось только воду пить, ее давали в бутылках в ROSE BARE. Алкоголь давали с 10 часов утра и до ночи. В плане алкоголя нам все понравилось. Кроме ресторанов давали мороженое в определенное время, картошку фри, гамбургеры, хот-доги и местные лепешки. Питание в целом нас немного огорчило, но так на 4 из 5.

Персонал в отеле был очень приятным. Они выполняли свою работу, ну а больше от них ничего и не требовалось.

Самая любимая часть- это территория отеля. Когда ты выходишь на улицу ты забываешь обо всем, что тебя так тревожило. Мы никогда не видели такого зеленого и красивого отеля. Там все было со вкусом сделано, только и хотелось везде фоткаться. Территория была очень большая и красивая. Там было очень много цветов, пальм и там росли ели. Из-за ель воздух становился очень свежим. В зданиях росли на потолках живые цветы, посажены были пальмы в нашем корпусе и деревья. Когда едешь на лифте очень красивый вид на эти кустарники. Пляж очень большой был, места можно было найти всегда. Минус в том, что мы думали там чистый песок будет, но там песок с мелкой галькой. А когда заходишь в море там галька, но если купаться с пирса, то на дне песочек. Пирс был большой и оттуда можно было нырять. Вода в море была очень теплая. Вода в главном бассейне была горячее чем у нас в душе. Было очень приятно в такой воде купаться. Горок на территории отеля было всего 3. Скатились мы со всех, но напор воды очень слабый и из-за этого ты застреваешь на горке и тебе приходится руками скользить. Вечером была анимация для детей, а потом уже для взрослых. Территория отеля и развлечения в целом устроили. Территория была просто бомбическая. Это первый отель за наши путешествия в который хочется возвращаться.

ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!

Плюсы отеля
территория номер персонал
Минусы отеля
еда
Добавлено 21.06.18 23:49 (4 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 22.06.18

Спасибо за такой развернутый отзыв. Только почему все в прошедшем времени? ("пляж был", "два лифта было" )))) Это все исчезло?))))
"Забронировали еще в январе. Не секрет, что на троих вышло 90,000 тысяч рублей на 7 дней. Отдыхали втроем: девочка 13 лет и двое взрослых. Вылет был из аэропорта Шереметьево, рейс задержали на полтора часа. Самолет должен был быть 3:25, а был в 4:55. Было очень тяжело ждать, так как приехали заранее в 21:30."
Можно подробнее: какая авиакомпания. (Для 7 дней за троих это недешево, тем более по РБ (ну если только вы не летели аэрофлотом). В аэропорт действительно рано приехали, вам от Химок полчаса максимум езды. В час ночи смело можно было выезжать. Ну не суть. Мы брали в начале февраля на троих (ребенок 10 лет) на 13 ночей за 116.

23:16 23.06.18

Уважаемая Александра, сердечно благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Было приятно узнать , что Вы остались довольны своим отдыхом.Отдельная благодарность Вам за Ваши замечания, мы примем их к сведению, и обязательно проведем необходимую работу с руководителями соответствующих подразделений и самими сотрудниками.Надеемся, что не смотря ни на что Вы приедете к нам снова.
С уважением,
Отдел по работе с Гостями Оксана.

22:56 27.06.18

Про питание в отзыве так написано, что даже читать это не приятно." Впервые дни ходили набирали много еды, хотелось все попробовать. Но когда перепробовали все, то уже в последние дни знали, что вкусно, а что нет" Ну как так можно? Вот стыдно, честное слово.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)