АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 11430
Фото: 23
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
24.05.18 - 03.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с двумя детками и бабушкой.

Отдыхали семьей с двумя детками 2г и 1г и бабушкой.Отдых на Крите нам нравится были три раза и каждый раз знакомимся с разными красивыми местами. Отель выбрала чтоб рядом море и недалеко от Ираклиона Путевки от Пегаса, отельный гид Наталья это супер позитивный и добрейший человечек, первый раз за многие путешествия встретила то кого гида при отели как Наташа умничка))). Отель расположен в бухте, спуск вниз по горам кто плохо переносит серпантин и извилистые дороги подумайте хорошо. Мы ехали одни нас привезли на машине в отель.Сам отель хороший с первых минут располагает, понравилось что вас встретят прям возле машины или автобуса и возьмут ваши чемоданы и отнесут на ресепшен, сразу угостях холодным фруктовым соком. Разместили мин через 20, так как до нас приехала группа . Номера семейные 2х комнатные старые, в большей часть отеля в номерах стандарт сделан хороший ремонт, . Отель удачно расположен рядом море магазины , аптеки прокат машин таверны. Переночевав ночь в номере обратились на ресепшен с просьбой о номере чуть большей по размерам, так как для нас он был маловат. Нам сразу предложили апартаменты также 2х комнатные но за территорией отеля, посмотрев их мы согласились просторная квартира с двумя большими балконами ,большой плюс что там еще и кухня со всей посудой, для семьи с детьми просто супер. Хоть у нас и все включено было.От отеля несколько шагов и еще ближе к морю. Сам отель уютный хоть и много ступенек нам это не мешало, дети с удовольствием по ним ходили , есть где побегать.

Питание хорошее если что то закончилось сразу приносят, очень дружелюбный обслуживающий персонал .Для детей всегда находили чем их покормить, мясо два три вида,рыба, гарниры разнообразные, овощи тушеные ,запеченые, в общем голодным не кто не будет. На ужин всегда что то готовят в дополнении на гриле. фрукты арбузы,дыни, абрикос, груша,яблоко, киви каждый день, Пицца очень вкусная готовят с 10 и до 18, горячая всегда только из печи готовят при вас.Михаил работает в отеле по хоз части, говорит по русски сам он с Украины, подскажет по любому вопросу. Море прекрасно для детей хорошо, пологий вход песочек, есть плита в море нам она не мешала. Люди как и всегда в Греции дружелюбные и улыбчивые. Машину брали на 5 дней, поездили советую деревушку Фодели как там хорошо, она не долеко от Агия Пелагии но погулять там и поседеть в таверне приятно. Для любителей море продуктов могу посоветовать таверну где сами греки кушают(знакомый грек посоветовал) в Ираклионе Лого краси лого тараси супер место. С детками можно съездить в Неаполи в Амазон парк местный зоопарк в горах. Не долеко пляж Лугария красивое место, кто любит широкие пляжи то вам в Фолеле на пляж. есть детская площадка.Мое мнение что отель больше подходит как отправная точка для изучения острова, для любителей посидеть в отели будет скучновато. Если есть вопросы с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.06.18 08:41 (2 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:01 26.06.18

Ольга, добрый вечер! Подскажите пожалуйста цену на аренду автомобиля? Был ли в автомобиле русскоязычный навигатор, или вы навигатор брали с собой? Какие места рекомендуете посетить, если автомашину взять на одни сутки?

08:41 27.06.18

Здравствуйте Юрий! Навигатором в машине не пользовались ,хотя он был но на англиском. Мы в путешествиях всегда пользуемся osmand приложение на телефон или планшет удобно. Машину мы брали на 5 дней и большую для удобства нам обошлось 40евро в сутки, машины ниже классом малолитражки от 28 были. На сутки конечно мало , как вариант что ближе из достопримечательностей от агии Пелагии это кносский дворец в ираклионе( если вы любите посмотреть раскопки, на мой взгляд на любителя вход 15евро. Можно проехать в горную деревню Арханес и в соседнию Эпано арханес там красивая деревня, есть раскопки и церковь и можно поднятся на гору юхтас, или как вариант Ретимно - Агриуполи озеро курнас, если с детьми то Гувес океанариум -динозавры - Неаполи зоопарк , и в стар бич пляж.
Можно и в другую сторону Агиос Николаос Плака Элунда Если есть желание то из Плаки можно на о Спиналонга на кораблике. Конечно один день мало, можно один из вариантов выбрать если вы будете жить в районе Агия пелагия или вблизи , если в другом то варианты другие будут.

09:10 25.07.18

Скажите пожалуйста, а вы машину где брали? Далеко? Заранее бронировались а то говорят что можно остаться без машины в сезон. И как оплата? Возможно безнал?

21:46 27.06.18

Спасибо! Ольга, уточните WiFi платный?

06:00 28.06.18

Платный 7 дней 15 евро 10 дней 24 евро

20:10 28.06.18

Спасибо!

15:26 08.07.18

Здравствуйте Ольга, собираемся в этот отель, подскажите пожалуйста про интернет и связь в отеле и на самом Крите. Имею ввиду покупали ли вы сим карту местную с интернетом?

14:55 09.07.18

Сергей Здравствуйте! Местную сим карту не покупали, за пределами отеля интернет нам был не нужен, для навигатора приложение osmand, для него интернет не нужно,звонки WhatsApp связь хорошая была, WiFi хороший не тормозит, в номере при отели тоже хорошо работал. За пределами отеля звонили Билайн связь была нормальная почти везде.Хорошего вам отдыха

13:39 18.07.18

Добрый день, Ольга. подскажите в отеле есть анимация/развлечения для детей?

17:49 18.07.18

Здравствуйте Анна, для детей нет анимации и развлечений,нет детской площадки,только настольный футбол и аппарат с мягкими игрушками которые доставать нужно за еврики)

18:35 18.07.18

В Агия Пелагия для детей нет площадок,рядом есть отель Капсис с кучей развлечений для деток и зоопарком если договоритесь с охраной за деньги могут пустить,нам не повезло не разрешили ,а в отеле кто раньше приехал говорили что договаривались,наверно кому как повезёт

19:09 25.07.18

Ольга Брег Здравствуйте! машину бронировали заранее и к назначенному времени она ждала нас у отеля, удобно , отдавали оставив ключи на ресепшен. Фирма очень хорошая один из самых больших парком авто, все авто новые и не старше 5 лет. TheNewCrete, фирмой довольны ,рекомендую. Пред оплата 5% .После заказа на сайте с вами свяжется менеджер и вы все обсудите. Сейчас большой сезон и машины быстро разбирают, лучше заранее.,можно и без хорошей машины остаться. Можно и безнал.

19:51 18.11.18

Ольга, спасибо за отзыв. Подскажите, а самим на автобусе можно съездить от отеля в Ираклион? Далеко ли остановка от отеля? И до Амазона парка далеко ехать?

10:27 19.11.18

Оксана Антонова , здравствуйте! Остановка находится рядом в нескольких шагах возле магазинчика рядом отель Капсис. До парка без машины не доедите, он находится в горах . можно узнать в экскурсионных бюро может они возят группы. Или доехать на автобусе в Неаполи и от туда на такси. На Автобусе можно в парк динозавров и океанариум доехать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)