АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2388
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
24.02.18 - 04.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарное место

Центара – шикарный отель в живописном месте, настоящий оазис, который не хочется покидать. Отель просто идеален для семейного отдыха – не только дети, но и взрослые будут в восторге от ленивой речки, горок, бассейнов.

Территория отеля очень компактная, зеленая – все в цветах, какие-то декоративные мостики, лужайки, красота одним словом. Самый большой плюс – собственный пляж, чтобы попасть на который не нужно переходить дорогу или куда-то долго идти. Огромный, чистый, малолюдный – неместные сюда не захаживают. Вода чистая, прозрачная, можно с удовольствием поплавать с маской, посмотреть на рыбок.

Номера все с видом на море, мебель не совсем новая, но все исправное и в хорошем состоянии. Кровати огромные, удобные. Уборка хорошая, по просьбе меняют постельное. В ванной ставят гель и шампунь хорошего качества.

Завтраки полностью устроили – на выбор яичница или омлеты, сосиски и колбаски, тушеные овощи, овощная нарезка, фрукты, выпечка, чай/кофе/соки. На мой взгляд очень даже разнообразно и вкусно. Также на территории есть два ресторана (один из – итальянский) – были там пару раз – готовят хорошо, но цены кусаются. Лучше сразу при бронировании брать полупансион или все включено. Недалеко от отеля на пляже есть кафе - цены очень приятные, широкий выбор по меню (даже переведено на русский).

Расположение у отеля отличное – пляж Карон, при этом немного на отшибе от тусовок – тихо и спокойно, при желании за 10 минут можно дойти пешком до кольца Карона и там уже наслаждаться всеми благами цивилизации в виде магазинов, кафешек, массажа и т.д. При желании можно съездить на Патонг. Все в доступе. С экскурсиями тоже никаких вопросов – забирают без всяких доплат от отеля и привозят прямо в отель. Бронировали на авитипе сафари и шоу трансвеститов Саймона, за все платили онлайн русскими рублями – очень удобно и баты тратить не нужно было.

С уверенностью могу рекомендовать этот отель для семей и тех, кому важен тихий отдых, отличный пляж и качественное обслуживание.

Добавлено 22.06.18 12:01 (1 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:27 19.07.18

Отличный отзыв об отличном отеле)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация