АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1338
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
09.06.18 - 19.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отдыхали в этом отеле в начале июня с семьей. Отель хороший, номера чистые, уютные. Убирались ежедневно! Питание хорошее, вечером всегда было мясо или рыба на гриле, также давали морепродукты, ребенку тоже есть из чего выбрать. До моря идти минут 15 спокойным шагом. Вход в море плохой - камни, когда море штормит заходить очень не просто) В 20 минутах езды на автобусе пляж Клеопатра, ездили несколько раз туда, там песочек, можно детям побегать и порезвиться на волнах, на нашем пляже при отеле так не получится. Но нас это не расстроило.

Ну и ложка дегтя... В отеле есть анимация, каждый вечер детский дискотеки, днем игры и конкурсы. Так вот, там 2 аниматора: Пиноккио (Турок) и Валя (русская). Меня поразило отношение Пиноккио к русским детям.... Очень предвзятое. Наблюдала 10 дней со стороны, моему ребенку 10 лет были конкурсы и когда дурачились русские дети он сразу им грубо говорил сейчас уйдете, не будите играть и все в этом духе.... но при всем этом когда на ушах стояли дети европейцев, он молчал улыбался им и гладил по головке. Не хотел моего ребенка брать в игру, потому что она много говорит.... Это как??? А что же 10 летнему ребенку и поговорить нельзя??? это же дети.... Очень мне было это неприятно.... А вот Валя отличный аниматор, добрая, внимательная, не зависимо от того какой нации ребенок, относится одинаково по доброму и с теплотой ко всем, и не только к детям!!!! И не важно много он говорит или мало, балуется или нет.... Моя дочь до сих пор, уже в Москве, вспоминаете ее и говорит какая Валя добрая, не то что этот Пиноккио!

Мы для себя отметили только один минус, это предвзятое отношение Пиноккио к русским детям.

Добавлено 22.06.18 12:28 (1 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:51 24.06.18

Странно,моему ребёнку 5 лет,отдыхали в середине июня,очень хорошо относился ко всем деткам)Во остальном с вами соглашусь,прекрасный отель)

03:25 25.06.18

Тоже не соглашусь с 4-12 июня там были, мои дети две дочки и сын 8-ми были в восторге. От Пиноккио не отходили, Варя, согласна очень нежная девушка. Пиноккио-это аниматор с большой буквы, это наше мнение, мнение всей нашей большой семьи.

15:16 30.06.18

Мы тоже отдыхали в середине июня,сыну 11 лет,негативного отношения не заметили,со всеми играл одинаково,сыну очень понравилось.Отель прекрасный,хочется возвращаться снова и снова.

12:05 02.07.18

Негативного отношения тоже не было! Я написала предвзятое, а это разные вещи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)