АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 9941
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
11.03.18 - 17.03.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель за свои деньги, если бы не шум дискотек

Отдыхали в отеле с мужем и сыном (6 лет) в марте. Очень люблю, когда окна номера выходят на море. Бронировали с учетом этого. Но только потом в отзывах прочитала о том, что со стороны моря проводятся шумные дискотеки. Но менять ничего не стали.

Летели компанией Азур, очень порадовал сервис в самолете. На месте были часов в 10 утра по-местному. Трансфер до отеля около двух часов, и мы на месте!

Очень порадовал персонал отеля. Настолько приветливо встретили и потом на протяжении всего отдыха были очень вежливы. Особенно все улыбались нашему сыну, что приятно радовало))

Зная про шум от дискотек, попросили номер повыше, в итоге нас поселили на последнем этаже. Вид из окна открывался просто шикарный. Жаль, что со стороны моря нет балконов. После того, как немного отдохнули, пошли осмотреться. Бассейн чистый и теплый, ребенок у нас научился там плавать. Море - шикарное. Пляж песочный, немного грязноват. Это чуть подпортило впечатление. Очень понравилось, что долго не становится глубоко. Купаться с ребенком - сплошное удовольствие. А скаты, которые подплывают близко к берегу - это вообще восторг и для детей, и для взрослых)))

В первую же ночь поняли, что такое шум до трех ночи с улицы) Даже при закрытых окнах он очень мешал. Причем только мне))) Муж и ребенок спали отлично) Впечатление об отеле испортило только это, поэтому за размещение поставила "4". Ну и индусы, которые отдыхают в отеле с пятницы на субботу добавили своего шума)

Кстати, что еще не понравилось. В первый день, боясь, что ребенок обгорит на солнышке, надели на него чистую футболочку, в которой он купался в бассейне. Смотрители сделали замечание и попросили снять футболку с ребенка. Арабским женщинам же в их одежде купаться в бассейне разрешено. Не было сделано замечаний и индусам, которые прыгали в бассейн прямо в шортах и майках. В таком же виде они купались и в море.

Мы брали завтраки-ужины. Без проблем меняли ужины на обеды в дни экскурсий. Читали отзывы, что есть в отеле нечего. Нам так не показалось! Да, стандартные завтраки. Но дома нам порой достаточно бутерброда с утра, поэтому недостатка в еде не ощущали. Ребенок на завтрак ел сосиски, вареные яйца, арбузы, дыни, свежие овощи, делали ему тосты с маслом. На обед и ужин так же выбор блюд небольшой, но что поесть найдется! Мне очень нравилось как готовят в отеле. Ребенок ел рис, картофель, рыбу, курицу. Понравилась местная сладость, название которой я забыла))

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Ездили с ними на сафари и была индивидуальная экскурсия на легковом автомобиле в Леголенд. Кто едет отдыхать с детками, рекомендую побывать в этом волшебном месте. Пожалуй, самое яркое впечатление за время поездки.

Мы с мужем в Эмиратах второй раз, ребенок первый. Поэтому съездили на бесплатном трансфере от отеля в Шардже, там гуляли по красивому местечку под названием - Аль Касба и ездили в Дубай, смотреть на фонтаны и лазерное шоу на Бурж-Халифе. Обратно возвращались на такси.

Отдыхом остались очень довольны! Считаю, что для первой линии отель весьма неплох. Конечно, Аджман не Дубай, здесь вы не увидите таких высоток и развлечений особо здесь нет. Но в качестве спокойного отдыха с ребенком - вариант отличный. Только берите номера с видом на улицу, чтобы ежедневный шум от дискотек не подпортил впечатление об отдыхе)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
первая линия море сервис
Минусы отеля
шум от дискотек мусор на пляже
Добавлено 22.06.18 13:54 (3 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 24.09.18

добрый день. подскажите, вы кушали 2 раза в день, или куда-то дополнительно ходили?

11:14 22.10.18

Добрый день! Подскажите, планируем поездку с двумя маленькими детьми. Как в отеле размещают? Напитки входят в стоимость тура или нет (если на завтраках-ужинах)? Спасибо!

11:15 22.10.18

И еще вопрос. В какой аэропорт Вы прилетали? И сколько по времени добирались до отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)