АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 6856
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из отпуска. Рейс из Уфы задержался...

Только что вернулись из отпуска. Рейс из Уфы задержался более чем на 2 часа, перевозчик Атлас Глобал, турецкий, самолёт чистенькой, обслуживание нормальное. По приезду в отель позавтракали и сразу нас заселили. Номер на 4 этаже, две кровати, полноценная двуспальная и полуторка для дочери, сантехника нормально работает, кондиционер с регулировкой не только температуры, но и мощности. Уборка по требованию, в номере выключатели "не беспокоить"" и "уберитесь в номере" ,нужный нажимаешь, у двери горит табличка для убощицы. Питание обычное для Турции, вкусные местные сладости, свежие овощи, арбузы, сливы, абрикосы, нектарины. Клубника уже закончилась, жалко. Вкусно готовят мясо, индейку, вообще все на гриле вкусное. Мясо и рыба каждый день. На пляже так же готовят бургеры, лепешки гезлеме, снек бар до 16.00 . Вообще пляж отличный, море теплое, волны приятные, песок чистят, лежаков много, места есть всегда. На пляже волейбол, бочча, народ играет, аниматор работает отлично. До пляжа ходит автобус, водитель всегда помогает с колясками, можете надуть матрас или круг у него. Мы пешком тоже ходили часто, очень красивая территория через отели. Отель вообще расположен удачно, легко добраться куда то в город. На выходе из отеля через дорогу остановка. Мы брали машину напрокат, в отеле бесплатная подземная парковка. На ресепшн всегда помогут и подскажут, есть девушка русскоговорящая, вообще сервис в отеле очень приятный, понравилось все. Советую сходить в СПА, там тоже женщина прекрасно говорит по русски. Парикмахерская на -1 этаже, ребята по русски не говорят, но объяснить можно, делают хорошо. По поводу анимации - нам понравилось все, что видели, была веселая пенная вечеринка, дети просто в диком восторге были, взрослые не отставали. Было ещё факир шоу, танец живота, фокусник, смотрели футбол, когда Россия играла. Вечером не всегда бывали в отеле, но народ веселился. Сиде вообще чудный город, на развалины советую идти вечером, впечатляет намного больше. Единственный момент не очень понравился - это гид от Анекс, очень своеобразная женщина. По моему её больше интересует, как народ отправить за кожей и шубами, чем собственно рассказать, куда пойти и что посмотреть. Очень агрессивный маркетинг, до этого с таким не сталкивались.

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка у бассейна.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар в лобби отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Холл.

Фото туриста отеля

Отель

Очень красивый холл, выглядит потрясающе.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на соседний отель. Прикольно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер.

Плюсы отеля
все понравилось при случае обязательно вернемся
Минусы отеля
явных нам не встретилось
Добавлено 22.06.18 17:45 (2 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:06 24.06.18

Скажите есть ли в номере чайник? Как обстоят дела с ротовирусом?

16:05 24.06.18

Чайник есть, чай и кофе каждый день добавляют. Ротавируса нет в отеле.

19:00 24.06.18

Спасибо. Нам чайник не для чая. Чай думаю и в ресторане можно попить. Малышу смесь делать. А насчет ротавируса порадовали. А то я уже в панике после некоторых отзывов.

20:10 27.06.18

Добрый день! Это сам г. Сиде? Есть чем вечером в городке заняться? Парки, кафе, променад? И далеко ли до моря в минутах неспешного хода?

20:46 27.06.18

Это район Эвренсики. До старого Сиде на машине ехать минут 10, мы арендовали машину, на долмуше так же, пробок не было. Променад у моря , минут 7-8 пешком вниз, мимо мостика по территории отелей, можно прогуляться вдоль моря. В старом Сиде есть что посмотреть, советуем вечером прогуляться, очень красиво и интересно. Там пешеходная улица идёт вдоль всех достопримечательностей и прямо до храма Апполона. там же куча кафе и ресторанчиков, нам понравился байкерской, почти последний около храма.

10:13 27.07.18

Подскажите, пожалуйста, предоставляются полотенца и сколько. Шампунь, зубные щётки, пасту надо брать с собой?

11:33 27.07.18

Полотенец на 3 человек было 6 штук + полотенце для ног. Шампунь, кондиционер для волос и гель для душа дают, зубные щетки и пасты свои брали.

11:02 03.08.18

Здравствуйте! Подскажите, на пляже что есть из напитков? Заранее благодарю

12:38 04.08.18

На пляже есть газировки и пиво в баре, воду в холодильниках брать самим, кофе и чай в автоматах тоже сами делали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация