АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3680
Фото: 45
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
29.05.18 - 12.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Всем здравствуйте! Отдыхали семьей в этом замечательном отеле с 29.05 по 12.05.18.

Приехали в отель утром в 10-30 где-то, знали что заселение с 12 часов, однако очень отзывчивый мужчина на ресепшене дал нам номер сразу. Персонал очень приветливый, почти все говорят по-русски.

Номер состоит из двух комнат:в одной двуспальная кровать, кондиционер, а во второй балкон, диван, односпальная кровать,телевизор и балкон. Туалет и душевая кабина,фен, шкаф. Номера без излишеств, но уютно. Мы в этом плане не привередливые, т. к. в номере только спим и моемся. Номера чистые, мыло и шампунь были, но мы ими не пользовались, привезли все свое. В холодильнике 2 по 0,5 л. воды только по приезду, потом в эти же бутылки набирали воду из кулера. Убирали в номере каждый день. Электричество включается в номере только если вставишь ключ в спец.разъем. Это конечно минус, т.к. кондер не оставишь включенным, когда уходишь. Но мы хитрили, оставляли этот спец ключ в разъеме, а обычный ключ от двери забирали. Так у нас всегда в номере была прохлада.

Питание нормальное, голодным никто не уходил, всегда можно было найти что поесть. На завтрак яйца варенные, жареные, омлет, оладьи. Сухой завтрак, молоко, каша молочная рисовая, много варенья, жидкий шоколад, по типу нутеллы. Овощи, сыры, колбаса (достаточно съедобная), иногда мед в сотах, фрукты. Из фруктов были по началу яблоки (потом исчезли), арбузы, апельсины, грейпфруты, один раз дыня. На обед суп-пюре, картошка фри, макароны, тушенные овощи, рис, картошка запеченная, даже пюре было картофельное. Из мясного:соевые котлеты (съедобные), котлеты для бургеров, курица в разном приготовлении. Рыбу давали раз в неделю, скумбрия на гриле, очень вкусная и еще какая-то рыба. Из сладкого – печенье в меду, бисквиты, желе.

Из напитков: чай, кофе из автомата, горячий шоколад от туда же, пиво, фанта, спрайт, кола,"юпи", вино красное и белое, водка, джин. Бар работает с 10-00. Картошка фри, гамбургеры можно было сделать, нагетсы.

На территории 2 горки и 3 бассейна (глубины 1,45, 1,15 и 45 см), вода в них очень теплая, в последние дни уже была 30 градусов. Бассейны чистили каждый день, вокруг шезлонги и зонтики. Есть балкон с искусственной травой и шезлонгами, если хотите позагорать в дали от бассейна.Горки включают с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00. Есть маленькая детская площадка: качели, горки и качеля весы.

До моря идти 5 минут. Пляж песчанный,достаточно чистый, очень хороший вход в море. Для детей супер. Шезлонги с матрасами под навесами, полотенец нет, носили свои. На пляже бар с 10-00 до 17-00 напитки, чай, кофе, вода и пиво. Мужчина в баре убирал также и на пляже, очень приветливый. Гоняет чужих отдыхающих, чтобы своим всегда хватало места. Море чистое и теплое. Когда приехали было где-то 23 градуса, а уезжали уже 26-27.Места хватало всем. Есть туалет, ключ в баре на пляже.

В отеле есть спа. Не пожалейте сходите. Ходила в хамам, 1,5 ч удовольствия за 20$, выходишь,как заново родился. Есть парикмахерская, фотограф. Есть небольшой магазинчик. Цены нормальные, но мороженное дорогое. За мороженным ходили в местный магазин недалеко, напротив заправки. Там покупали гораздо дешевле (если в отеле порция стоила 1$, то там за 2 лиры купить можно было).

По четвергам турецкая ночь с усиленным питание и хорошим представлением. Отдельное спасибо аниматорам Харун и Галя, веселые ребята. Утром зарядка на пляже, правда не под музыку (хотелось бы), а под свисток, в обед дартс, водное поло, вечером мини-диско для детей, программа для взрослых, можно в 23-00 поехать в Аланию на дискотеку. Вечером предлагали картинки из песка для детей, сразу за 5$, потом снизили цену за 3$.

Wi-Fi в отеле платный, мы ходили в кафе по дороге на пляж там Wi-Fi бесплатный. Покупали мороженное и отписывались родным, пароль кстати они меняют не каждый день ;).

Экскурсии не берите у отельных гидов, ооочень дорого у них. Не бойтесь брать экскурсии на пляже или в других местах:цена гораздо дешевле и ничем не отличается от предлагаемых в отеле. Хотя отельный гид очень запугивает чтобы не брали экскурсии в других местах.

В общем отдых удался, смело могу рекомендовать этот замечательный отель. За те деньги, которые мы заплатили,отличный отдых. И не ищите плохого, хорошее настроение залог отличного отдыха!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Развлечения на пляже

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Развлечения на пляже

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
приветливый персонал мореее!!!!!
Минусы отеля
платный wi-fi
Добавлено 22.06.18 17:59 (4 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 23.06.18

Подскажите, шезлонги с матрасами платные?

16:31 23.06.18

Пару отзывов назад писали: шезлонги и зонтики бесплатные, полотенец нет.

17:32 23.06.18

Шезлонги бесплатные

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)