АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12289
Фото: 35
Отдыхала С семьей в
июне 2018
09.06.18 - 20.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых!

1. Заселение

Заселили в номер с видом на море, как и было указано в ваучере. Правда море было далековато через гольф поле.

Они без проблем переселяют при наличии номеров. Отношение персонала в этом плане отличное. Люди когда приезжали рано утром, их сразу заселяли в номера, это большой плюс.

2. Номер

Сантехника работала нормально, кондиционер включают в Тунисе только с 15 Июня, обратите на это внимание, кто не может жить без кондиционера. Нам он ненужен был, теневая сторона, ночью температура на улице +20 градусов и всё время дует ветерок, мы спали с открытым балконом и дышали морским воздухом, никаких комаров не было. Раптор всё же лучше прихватить год на год не приходятся одни и те же условия. После 15 июня вкл. кондиционер он работает отлично.

Не работал холодильник, нам его просто заменили на другой. Подушки ужас ужасный, самодельные какие то сентипон как попало напихан в наволочку. Три раза меняли подушку.

3. Пляж

Изумительный. Мелкий белый песок. Красивейшее море. Медузы синие попадались. Они жалят, больно. Их видно в воде, так как вода прозрачнейшая. Если ужалит медуза, бегом надо бежать к парню который выдаёт полотенца у бассейна, у него специальная жидкость, он ей обрабатывает и всё проходит через 10-15 минут (проверено на личном опыте).

На пляже всегда дует ветер. Вода утром холодная 20 градусов, после обеда 23 градуса. Выбирать с детьми лучше вторую половину июня с 20 -ых чисел.

4. Ресторан

Еда разнообразная. Мясо всех видов, кроме свинины, ну это и понятно арабы её не едят и гостей отеля ей не кормят. Салаты и прочая мешанина как всегда в достаточном количестве. Креветки жарят. Много фруктов (персики инжирные, нектарины, дыни, арбузы, сливы, апельсины, финики). Сладости потрясающие. Мороженое в обед и ужин трёх видов, вкусное. Завтраки тоже хорошие. Чай и кофе только на завтрак. В другое время вода. Можно принести себе чашечку чая или кофе из американского бара, напротив ресторана. Вода в бутылках, в любых количествах, никаких куллеров и рассадников микробов.

5. Интернет

Он присутствует только в утренние часы и после обеда на ресепшине. Вечером его нет. В номерах тоже нет.

6. Туристы

Преимущественно иностранцы - немцы, поляки, чехи.

7. Персонал

Отличный персонал! Всегда готовы помочь, откликаются на все просьбы! Впервые встречаю такой персонал. Путешествую с 2007 года по 2 раза в год.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
персонал расположение к морю чистота в отеле
Минусы отеля
курение в барах курение на респшене нет интернета в номерах
Добавлено 22.06.18 18:41 (2 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 25.06.18

Татьяна, доброе утро!
Планирую в качестве запасного варианта, если сорвется Египет.
Читал, что в Махдии море весьма мелкое.
Какая глубина моря до буйков?
Есть ли возможность поплавать на нормальной глубине?

21:34 02.07.18

Конечно есть возможность поплавать на глубине. С удовольствием пройдёте по песочку приятному и пожалуйста плавайте на здоровье!

13:29 30.06.18

Владимир, про море- не правда, всегда плавала, много и далеко, особенно по утрам, так как днем опасно- лодки. Есть приливы и отливы, но не глобально. У буйков, если опуститься на дно, то ладонь видно. А утром- тихо, благодать.. можно заплывать до дальних буйков.

15:22 30.06.18

Татьяна, добрый день! Скажите пожалуйста, как обстоят дела с шезлонгами? В предыдущем отзыве писали, что привезли новые и добавляют их по мере приезда гостей. Так ли это? И какая вообще обстановка на пляже с лежаками? Заранее спасибо)

21:35 02.07.18

Да шезлонги добавляют и зонтики вкапывают всё ближе к морю. В этом плане персонал очень заботится о туристах!

08:53 03.07.18

Татьяна, Ирина - спасибо за ответы!
Вероятно это и будет мое место отдыха в октябре, т.к. мой любимый Марса Алам по ценам шибко кусается.
Снова Тунис, как "запасной аэродром" :=))

15:10 20.07.18

В октябре в Тунис? Даже не думайте об этом. В позапрошлом году отдыхали с конца августа по середину сентября. Еще сказка райская. Народу мало. Погода класс. Дальше совсем не айс. Лучше в Турцию. И еще. Если вы пытаетесь сравнить моря Красное и Средиземное, то это совершенно разные вещи. Дайвингом там точно не пахнет. Пишу как человек трижды отдыхавший в Тунисе и дважды в этом отеле. Отель классный, но море он не может изменить.

11:58 23.07.18

Анатолий, спасибо за участие!
Средиземное и Красное море я не сравниваю - это просто нелогично.
В Тунисе был три раза: один - во второй половине сентября, один - в конце августа, один - в начале октября. Как ни странно, мне больше всего понравился октябрь. Вода еще условно теплая, я не привиредливый, полчаса в море спокойно воспринимаю. Дождей не больше, чем в сентябре. Вечером не жарко побродить по окрестностям. И, самое главное, конец сентября - начало октября - это практическое отсутствие орущих детей и их фанатеющих мамашек, а также толпы отдыхающих из соседнего "АльДжери".
В Турции тоже был. К сожалению, Турция по ряду причин не интересует: 1) стоимость приличного отеля, в котором отсутствует как класс толпа "упитых" быкующих особей из разных стран будет чуть повыше тура в Южный Египет; 2). многие отели в Турции одиноких мужчин не заселяют (видать боятся конкуренции с их стороны местным мачо).
Хотя, судя по динамике цен на поездку в Египет, пару недель в Эль-Кусейре или Сафаге можно "вместить" в тысячу европейских рублей. Все-таки Красное море в "диких" местах мне более близко по духу.
Хороших Вам поездок.

12:48 28.07.18

Добрый день) Подскажите пожалуйста, как работают бары в отеле,есть ли бар на пляже,есть ли дискотека,какой алкоголь в барах,есть ли сауна?И самое,что интересует это до которого часа работают питейные заведения? Спасибо заранее))))

20:12 12.08.18

Бары сильно не интересовали но часов с 9 уже работают и до 2 часов ночи американский бар, дискотек не было. Алкоголь весь местный.

02:17 04.09.18

Всем доброго времени суток. Бары работают с 10 до 24 и да, алкоголь местный, но разнообразный. Не знаю как в этом году будет в октябре, но август радовал грозами и ливнями почти каждый день полторы недели нашего отдыха, оставшиеся несколько дней дул ветер и море временами становилось холодным. Прогноз на ближайший месяц показывает, что картина не изменится, дождей с грозами будет еще больше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (11)