АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 8037
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
10.06.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начать лето мы решили начать с отдыха на море в Греции...

Начать лето мы решили начать с отдыха на море в Греции на острове Родос. Уже были на Корфу, поэтому решили посмотреть и другие острова. Выбирали среди отелей восточной части острова, так как ехали с 2годовалым сыном, нужен был песчаный пляж. Выбор пал на отель Марафон, который находится в поселке Колимбия.

Понравилось расположения этого отеля, он находится вдоль главной дороги, эвкалиптовой аллеи, и рядом очень много магазинчиков, где можно купить все, что нужно для отдыха.

Территория отеля небольшая, однако, есть все необходимое, бассейн, где мы проводили время днем, потому что до пляжа идти жарковато, различные игры для детей в лобби, бар около бассейна, и ресторан.

Рядом с отелем как оказалось есть два пляжа, один находился близко в 6-7 мин ходьбы, а второй немножко далековато в 10-15 мин ходьбы, но пляж большой и того стоит, нам там больше нравилось. Конечно, лежаки на пляже платные 10 евро за зонтик и два лежака.

То что радовало это еда, которую подавали в ресторане, она очень вкусная и есть из чего выбирать. И мясо, и рыба, иногда мидии и креветки, гарниры, салаты - в общем, выбрать было что.

По вечерам около бассейна проводились тематические вечера, мы попали на греческий вечер, было забавно. Старались много времени не проводить в отеле, гуляли по вечерам в поселке Колимбия, местные жители добродушные и приятные люди. Был только один минус это wifi, который бесплатный однако только в лобби, в комнатах интернета нет.

А так все остальное супер и отель, и местечко Колимбия.

Плюсы отеля
расположение питание номера
Минусы отеля
расстояние до хорошего пляжа
Добавлено 22.06.18 20:24 (1 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 24.10.19

Подскажите, а тёплая уже вода была в начале июня?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (2)