АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 16
Комментариев: 82
Читательский охват: 21733
Фото: 78
805
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный отзыв

В Тунис мы приехали 9 июня с мужем и с друзьями по работе, следовательно, отель не выбирали, а купили путевку по ооочень смешной цене, чтоб где-то жить .Это Dar el olf, который позиционирует себя как 4*, но на самом деле реально 3*. Поэтому жаловаться и фукать не буду, расскажу как есть.

Итак, прилетели поздно вечером, сначала отправили на ужин, после заселили в номера на первом этаже, но реально он второй. Номер хороший ,видно после ремонта, телевизор плазма, все чисто, красиво, на балконе 2 кресла и столик, а вид на бассейн и красивейшие пальмы.

С водой у нас была проблема. Когда купаешься и кто-то из соседей открывает воду, пропадает напор и вода становится холодной. В последний день воды вообще не было у нас. Полотенца уже давно себя изжили, они серого цвета, а некоторые даже с дырками. Но не беда, у нас были свои. В первый день даже поставили мини косметику. Уборка каждый день, но мы не всегда пускали, только брали туалетную бумагу.

Ресторан типа столовая. Здесь хочется или засмеяться или заплакать. Мало того что выбора нет, кушайте, что положили, да ещё и все время одно и то же. Утром яйца вареные, круассаны вкусные, сыр не вкусный. Даже яичницы нет. Обед печёнка, вечером печёнка, которая будет снится в страшном сне ещё долго, кус кус, салаты огурец, морковка, капуста, все вялое. Мы были голодные. Спасением были сначала персики , позже арбузы. Ими мы и питались, зато похудели). Спишем все на Рамадан, возможно в этом дело. Якобы в Рамадан у них все скромней. Интересно узнать, как кормили после.

Бар в лобби. Бармена не дозовешься, его просто нет на месте. Алкоголь виски, ром, джин одинаково ужасные. Пиво неплохое. Соки как всегда юппи. Что порадовало, так это вода в бутылках в любом количестве можно брать на баре. Это большой плюс. Также есть кулер.

Море и пляж. Дорога к морю в первый день пролегала для нас через территорию отеля Taj.Sultan, который находится на первой линии перед нашим отелем. Мы прошли через него прямо на пляж. Море восхитительное, чистое, прозрачное, но в июне в Тунисе, море холоднее, чем в мае в Алании. Градусов 23-22. Белый приятный песочек, мусора нет, кроме как везде верблюжьи какашки) но они не пахнут). Шезлонгов мало и они все сломаны и разорваны. Бара на пляже НЕТ. Вернее он как бы есть, но закрыт наглухо. То бишь со второй линии надо с собой на пляж тащить воду, сок, напитки. Возможно это тоже на время Рамадана, незнаю. Туалета на пляже тоже нет. Назад в отель возвращались тоже через Султан, поплавали в огромном бассейне, посмотрели территорию. Этот отель нам понравился,). Но все последующие дни пришлось обходить Taj.Sultan так как появилась охрана и не пустила пройти через территорию. Обходить намного дольше и не так красиво.

Анимация. Для отеля такого уровня все норм. Мальчики развлекают как умеют. Все это на уровне самодеятельности, но есть и аквааэробика, футбол в бассейне, танцы. Дискотеки нет, т.к. Рамадан или отмазались просто но музыку вечером недолго включали. Весь день музыка очень громко играет возле бассейна, в номере как на улице слышно.

Персонал на рецепшне приветливый и вежливый, говорят по английски. На момент нашего пребывания в отеле, отдыхающих было не много и все друг друга знали в лицо. Когда уезжали даже фотографировались все вместе как в лагере на общее фото, что никогда ни в одном отеле и ни в одной стране не было. Этот момент был приятный и запомнился особенно.

В 10 мин ходьбы от отеля находится Медина- центр и базар, рыбные ресторанчики, развлечения.

Итог. Если только за небольшие деньги и с хорошим настроением, то ехать можно, но мы не вернёмся точно, уж простят нас замечательные работники отеля Dar el olf.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.06.18 21:25 (3 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lena (16)