АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.12
Страны, города: 6 / 21
Отзывов: 48
Комментариев: 24
Читательский охват: 38317
Фото: 49
Отдыхала С семьей в
июне 2018
08.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень удобный и комфортный отель для отдыха в Паттайе

Данный отель построен в форме круизного лайнера. Вся обстановка номеров, холла, территории, ресторана, даже одежда персонала выдержана в морском стиле. Как и на любом корабле есть каюты первого, второго и третьего класса. В данном отзыве речь пойдет о каютах первого класса, а именно об отеле 5* A-One Royal Cruise. Остальные каюты – это отели 4* и 3*, соответственно. Все они имеют отдельные рецепции и рестораны. Единственное, гости всех отелей могут пользоваться территорией и бассейнами всех отелей.

В гостинице останавливались на три ночи. Дорога от аэропорта до отеля не заняла много времени. Заселение проходит быстро. Администратор вручает ключи, пароль от wi-fi и коротко рассказывает правила пребывания. Депозит у нас составил 100 дол., но у гостей, останавливающих на 12 ночей, попросили внести 200. Хотя гид, сопровождающий из аэропорта в отель, озвучивала сумму 100 дол.

Предоставили номер на 6 этаже (№ 1629) с просторным балконом видом на море и пляжную улицу Паттайи. Комната произвела очень приятное впечатление. Светлая, уютная. Площадь не скажу, что очень большая, но нас вполне устраивала. Больше место не требовалось. Номер оборудован двумя раздельными кроватями, имеется шкаф для одежды, халаты, тапочки, сейф, холодильником с мини баром, электрочайник, стаканы, кружки и наборм для чаепития, плоский телевизор, большое зеркало в полный рост, стол и стул. Две бутылки воды по 0,5 л предоставляются ежедневно. Обращаю внимание бутылки стеклянные! На балконе почему-то отсутствуют стулья и стол, зато имеется сушка для одежды. Ванная комната просторная. Есть душевая кабина с ливневым душем, раковина, набор полотенец, предоставляется мыло, зубные щетки, бритвенный станок, шампунь, кондиционер, гель для душа и крем для тела. Хорошая звукоизоляция. Музыка из многочисленных баров Паттайи спать не мешала.

Убирались в номере рано, никаких вопросов к качеству уборки нет. Стабильно оставляли чаевые по 40 бат.

Питание в отеле очень достойное. Ресторан условно можно разделит на две части: с тайской, европейской едой и японской кухней. Зал большой. Всегда были свободные столики. Питание очень разнообразное, вкуснейшие соки, всегда в наличие сырная нарезка, салями, фрукты, овощи. Всегда готовы по вашему желанию приготовить омлет. Из фруктов стабильно был арбуз, папайя, дракон.

Вежливый, внимательный персонал. Спасибо большое за помощь с wi-fi! Быстро и оперативно решили проблему с подключением.

Хочу также отметить очень удачное расположение гостиницы. Рядом магазинчики 7/11, family mart, ТЦ Марина, есть выход через бассейны на пляжную улицу.

На территории отеля организовано два бассейна. Один неглубоких для детей и поглубже, напротив него, для взрослых. Есть лежаки для приема солнечных ванн?) Свободные места были всегда. Пляжное полотенце выдают у бассейна на специальной стойке под запись в журнал.

Из минус можно отметить только одно. Отель проходной. Постоянно ходят отдыхающие, сотрудники, многочисленные китайские группы через бассейн.

Приятно порадовала отельный гид Пегаса Лана. Ей большое спасибо!

Отель очень понравился. Всем рекомендую. Хочется туда вернуться.:))

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

MYRRHY оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
комфортные номера питание дизайн отеля расположение
Минусы отеля
очень большая проходимость
Добавлено 23.06.18 08:52 (3 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 05.07.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, о каком разделении на 5,4 и 3 звезды вы пишите? У туроператора этот отель значится как 5*, на топотеле - как 4* (без вариантов), а 3* A-ONE Royal Cruise я вообще не нашла. Как определить на месте где 3-4-5*? Спасибо.

16:45 18.08.18

Добрый день,Майя,там сеть отелей a-one,cruise типа 5 звёзд,new wing 4 звезды и рядом ещё рядом напомню название,у нас в августе из фруктов каждый день был только арбуз и ананас

10:46 16.01.24

Добрый день! Подскажите, а пляж рядом с отелем очень грязный? Отливы сильные утром?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MYRRHY (48)