АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1468
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых где все платно

Добрый день! Летели azur air туда все хорошо, обратно сидели в самолёте час в итоге опоздали домой на час . Ужасная неорганизованность в автобусе, гид очень долго всех собирала и искала, автобус найти вообще не возможно ( трансфер до отеля) anex самый ужасный тур оператор. Отель так себе, даже в Индии 3*у меня был лучше чем этот отель. Номер чистый , но воняет канализацией. Жили на 3 этаже невыносимо душно , кондиционер платный 50 евро за неделю , холодильник и вентилятор тоже. Нет даже питьевой воды , все за деньги. Питание (завтрак ужин) ужасное Единственный плюс близость моря, но до него надо идти минут 7, вода чистая но камни и ракушечник и скалы можно сказать и так. Много кафешек и клубов, поесть есть где. Хотите лежать на лежаках платите 6 евро за двоих, не хотите то есть маленькая полоска пляжа, где люди лежат на полотенцах. Гиды раскручивают на экскурсии половину врут , мы съездили на Спиналонгу и очень пожалели. Цена качество вообще не соответствуют!! Вообщем от анекса никуда больше и ни за что не поеду. Отель не советую.за такую цену можно найти намного лучше варианты.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид с нашего балкона на так называемый ресторан

Плюсы отеля
не плохое расположение близко к морю много магазинов кафе и клубы рядом
Минусы отеля
очень душно все блага за деньги очень большая слышимость
Добавлено 23.06.18 10:58 (1 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 17.07.18

Согласна полностью!!!!

09:32 18.07.18

В Грецию, я влюбилась. Но в этот отель не вернусь. ЕСли сложить все полностью кондей и холодильник и напитки, то за эти деньги можно найти намного лучше отель и ближе к морю. Вам тоже не понравилось?

09:39 18.07.18

Я тоже обожаю Грецию, и это была третья поездка. 1 раз была на Корфу, и вот второй раз на Крите- к Греции претензий нет!!!)Она шикарна, но вы правы, если сложить все доп.затраты, то можно поехать в другой отель!!! Это первый отель, который оставил неприятный осадок!!!

09:41 18.07.18

Буквально в мае были в трешке в Испании, с полупансионом, так я его на уровень пятерки поставила бы по питанию, да и в целом!!!! А тут не трешка, а двойка!!!

11:26 15.09.18

Согласна с Вашими отзывами .Греция очень приятная страна с доброжелательными людьми и ...необыкновенными жмотами !Из всех стран .где я побывала .я не видела большего жмотства .чем здесь ! Это не экономия .а жмотство и наживание на туристах ! Лучше всего .это Испания .Здесь же .побывав в той самой Аграбелле .могу отметить доброжелательность и хорошее отношение .А вот питание .извините ...были даже прокисшие салаты и с душком колбаса .А еще .еще поразили их свинские супы и малая .в мезинчик .рыбичка .Это .пардон .за кого нас здесь держат ? Вот и сложилось двоякое мнение .Это я в который раз в Греции убедилась .А еще пляжи ...их попросту нет ! Одни на свободных площадях делают деньги .а др. стоя загорают .Заход в море .одни камни .А вот деньги хотят ! Хорошие .но ленивенькие люди .где мусорник и руины на каждом шагу .Насчет экологии и отдыха с детьми .вопрос просто закрыт .А вообще .Греция сама по себе красивая ...но неухоженая .Это характеристика ихнему народу.

11:50 18.07.18

Согласна, у меня даже в Индии( была в декабре) 3 звезды отель был лучше (хоть и только завтраки)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)