АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4039
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
июне 2018
11.06.18 - 20.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший, один из лучших в Шарме!

Отель выбирали долго, потому что были в Шарме уже 7 раз, по этому знали как в Египте могут испортить отпуск. Но в этот раз удивило все и уровень обслуживания и качественная еда и отличная анимация. При раннем заезде, поселили за 5 минут без доплат, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. При получение номера учли все пожелания (близость к морю, 1 этаж). Номера чистые, все работало. Еда в ресторане достойная, много рыбы и мяса (мало фруктов и морепродуктов), крабы были всего один раз за 10 дней. На обед и ужин всегда красное и белое вино, холодное пиво. Очень порадовало в этом отеле, что можно выносить еду с ресторана ( для нас с маленьким ребенком это было важно) причем, они сами дают специальные судочки и бери все что хочешь. На барах с 10:00 вкусные коктейли и пиво, с 12:00 в баре на пляже вкусное мороженое. Территория отеля очень ухоженная, всегда чисто и красиво. В номерах уборка и замена постели каждый день, в подарок лебеди и крокодилы с полотенец:)) Очень удивила анимация (которая в Египте бывает очень редко), ребята молодцы, для детей детский клуб и вечерняя дискотека, для взрослых каждый день шоу и дискотека на пляже. Отель подходит как для отдыха с детьми, так и для молодежного отдыха. На территории отеля есть магазины , цены такие же как и в старом городе. Возле отеля много магазинов и супермаркетов, есть где вечером погулять. Единственный небольшой минус для нас это был пляж. Лично я люблю песочный пляж с чистым песком (как на Наяма Бей) тут такого нет. Вход песочный, но сразу начинаются камни. Купать можно только маленьких детей, просто поплавать с пляжа не как, для всех только понтон. Особенно когда после обеда отлив, зрелище ужасное, одни каменюки. Зато коралловый риф один из самых красивых в Шарме, красота неописуемая. Для детей много детских бассейнов и шикарный аквапарк. Персонал очень вежливый, они действительно переживают за свою репутацию, все готовы прийти на помощь. 2 ресторана аля-карт восточный и индийский очень вкусно. Жара совсем не чувствуется, есть чем дышать, климат прекрасный.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория отеля
Минусы отеля
пляж
Добавлено 23.06.18 14:36 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 25.06.18

Уважаемая Елена,
Мы благодарны Вам за столь замечательный, теплый отзыв. Приятно до глубины души. От лица всей команды низкий Вам поклон за то что нашли время и описали столь красочно отель в деталях. Для нас честь стараться для Вас!
Для нас очень важны Вашы комментарии для улучшения качества, а так же менеджмент отеля проинформирован о качестве работы сотрудников, указанных в отзывах.
С нетерпением ждем встречи с Вами!
С уважением и благодарностью,
всегда Ваш SUNRISE Diamond Beach Resort Select

18:03 17.08.18

Елена, добрый день! Подскажите, у какого туроператора Вы покупали тур.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)