АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4718
Фото: 0

Бронзовый статус

1 962
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
06.06.18 - 18.06.18
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая тройка

Доброго здоровья всем!

Хочу внести свою лепту в общее дело :)

Отель твердая тройка, номер нам достался после косметического ремонта, довольно аскетичный, " для переночевать". Сантехника и мебель в приличном состоянии, москитной сетки и сушилки для белья не было ( а комары иногда были). Мыло и прочее отсутствует, полотенец две штуки, постельное белье чистое. Кондиционером и сейфом не пользовались. Слышимость приличная, рядом проходит трасса. Питьевая вода только из куллера в столовой или баре ( несколько неудобно, поскольку приехали ночью, а воды с собой не было) Уборка посредственная, белье меняли один раз.

Питание : стандартный набор продуктов, привычный нам, в различных вариациях. Как говориться, голодным остаться трудно. Конечно сосисок из омаров не было, но мясо и фрукты были каждый день, кто бы что ни говорил. Кстати, за процессом в столовой хозяин следит лично, и питается там же. Есть проблемы с наличием посуды, моют в процессе обеда/ужина( насколько тщательно?) , скатерти на столах и солонки грязные. Пластиковые стаканы в баре ( очень сомнительно в плане гигиены).

Пляж в 10 минутах ходьбы, к моменту нашего отъезда был плотно забит лежаками, место для полотенца ( кто не желает брать лежак) нужно поискать. Есть более симпатичный пляж ( "Эвита"- если не ошибаюсь) в другом конце деревушки, налево за мыском, пешком минут 30 ( подъемы/спуски достаточно крутые), туда курсирует паровозик (5 евро).

В общем, отель порекомендовать можно для первого раза,так сказать для ознакомления с обстановкой на местности, но чтобы не быть привязанным к пляжу/ бассейну и кухне, нужно брать авто и кататься по острову ( что мы и делали). Кстати, прокаты машин и таверны на каждом шагу.

В целом деревенька мне понравилась. Города Крита специфичны в плане дорожного движения( очень узкие улицы, много транспорта, место для парковки найти проблематично), а Бали приятный,тихий, зеленый уголок окруженный горами. Если надумаете приехать туда, обязательно посетите лавку Михаила ( Captain Black), там много всего вкусного собственного производства. Удачи !

Добавлено 23.06.18 16:56 (2 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)