АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5982
Фото: 45
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
27.05.18 - 01.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Аквамарине

Всем добрый день! Хочу поделится впечатлениями об отеле Джаз Аквамарин

. Отдыхала я с ребенком 8 лет, бронировали отель на сайте Jaz Collection. Перелет компанией Пегасус через Стамбул. У нас произошла ситуация, что нас в аэропорту не встретила компания, в которой мы заказывали трансфер, пришлось добирать самим. Взяли такси в аэропорту заплатили 10$ ( оплаченный трансфер стоил 574р) таксист запросил 35 $, но зная сколько стоит добраться до отеля? мы согласились поехать за 10$.

На это наши приключения не закончились, в отеле нас не поселили сразу, время было 3 часа ночи, зная что ранее заселение стоит 20 $, с нас хотели взять полные сутки за 120$. Мы отказались платить, мотивировали они тем, что не могут найти нашу бронь. Бронь была подтверждена отелем, письмом на почту( просто хотели денег).Нас проводили в холл отеля где мы могли отдохнуть, там есть диванчики и ребенок поспал. Проснулись в 7 погуляли по территории отеля, сходили на завтрак, и в 10 нам дали номер. Утром в этот день прошла сильная песчаная буря и дождь, все было в песке, чемоданы были на улице все грязные.

Номер отличный, мы заказывали твин с двумя кроватями. Номер большой с балконом 3 этаж с видом на бассейн и море. Очень удобно к бассейну и морю, но очень далеко от главного ресторана. В номер дают одну бутылку воды 1.5 литра, это мало, а если в номере не убрались, потому что забыли повесить табличку, чтобы убрались, воду не поставят, нам пришлось взять 2 маленькие бутылки воды на экскурсию из мини бара, кстати платного, заплатили при выселении 3 доллара за воду, кошмар!!

В главный ресторан ходили на завтрак и ужин. Завтрак - омлет, каша, сосиски, блинчики ,овощи, фрукты, сухие завтраки в виде шариков, колечек с молоком, кофе, чай.

Ужин- картофель печеный, фри, мясо- говядина, курица, рыба, гарнир -рис, макароны, добавки к макаронам в виде соусов. И каждый день гриль, но гриль не удачный (все у повара было подгоревшее), есть невозможно. Так что с едой все нормально голодными не остались.

С выпивкой тоже все хорошо, виски, ром и коктейли на высшем уровне . понравилось мохито, ребенок апельсиновый сок с сиропом, соки пакетированные в лоби баре, в других кафе тоже есть но мало, в основном юпи.

Кроме главного ресторана можно всегда перекусить в кафе, в баре у бассейна и в баре на пляже. Мы обедали в баре на пляже. Бургеры, пицца, чикен шаверма, блинчики, пончики все достойно и вкусно. В баре на пляже в обед выбор еды большой, кроме бургера, есть салаты и спагетти с соусами, Всевозможные напитки и мороженное эскимо на палочке очень вкусное!!!

Территория отеля прекрасная, много зелени и много бассейнов.Бассены отличные все чистые, (после бури чистили 2 дня утром и вечером после песка). Есть замечательный аквапарк, как для детей так и для взрослых.

Минус отеля- там нет моря, вернее оно есть но по калено когда прилив,есть с море с бухточкой слева от заброшенного отеля Альбатрос. До глубины нужно идти 1-2 км. ну мы ходили один раз чтобы посмотреть кораллы и рыбок. Так как море почти нет то лежаки занимали утром рано у бассейна, не всем хватало, отдыхающих много.

Анимацию мы не видели, возле нашего ближнего бассейна к морю было тихо. Вечером были представления.

Были на 2 экскурсиях, на острове Утопия и сафари на квадроциклах, заказывали не в отеле, у местных гидов 15$ взр и 10$

дет. В отеле 40 взр и 20 дет.

Отдых нам понравился, приедем еще, отель дорогой будем ждать скидки!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

вид на аквапарк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

отличное мохито!!

Фото туриста отеля

Прочее

аквапарк

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на море

Плюсы отеля
территория и бассейны территория и множество бассейнов аквапарк.
Минусы отеля
почти нет моря.
Добавлено 23.06.18 18:18 (3 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:41 12.03.19

Спасибо за отзыв, может подскажите номера комнат с видом на море и подальше от музыки, но сильно далеко от ресторанов))) ? Спс

22:33 29.03.19

у нас номер был 4231 на 2 этаже вид на большой бассейн и на море, найдите в яндекс схему отеля там можно посмотреть все номера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация