АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 9810
Фото: 18
Отдыхал С семьей в
июле 2017
12.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Вы взрослый, но в душе ребенок, Вам понравится.

Отель семейный, очень много деток. Отдыхали с 12.07.2017 по 19.07.2017. В целом впечатление об отели положительные, но для себя отметила некоторые минусы. Начну с плюсов: красивая и зелёная территория. Большой бассейн, который тянется почти по всей территории отеля. Всегда можно найти свободный лежак. На территории есть бесплатные аттракционы и водные горки. Вкусное питание в основном ресторане и на территории отеля в течение дня. Хорошее обслуживание официантов. А теперь минусы, надеюсь, что администрация отеля читает отзывы, которые мы тут оставляем, примут во внимание данные замечания и исправят положение дел, потому что стоимость отдыха в данном отеле и эти минусы не совместимы. Первый минус, который хотела бы отметить- это слабый интернет в номере. Отсутсвие интернета на территории отеля. Второе - грязный пляж (не в течение дня, а с утра) я понимаю все очень много некультурных людей и детей, которые все кидают и оставляют мусор после себя в виде трубочек, сигарет, пустых бутылок и т.п. Но считаю, что если бы его убирали каждый вечер, то было бы гораздо приятней на нем находиться. По соседству отель намного скромнее нашего по звездочкам, но там и то чистят песок. Кроме того,по пляжу каждый день ходит верблюд, который оставляет кое что неприятное после себя. Третье - эта тема с потерянными полотенцами, за которые нужно платить 10 евро. Скажу сразу мы ничего не теряли у нас за час 2 раза крали эти полотенца. У нас подряд в ряд было занято 4 лежака у бассейна, в 13.00 отлучились на 30 минут перекусить турецких лепёшек, вернулись, а у нас сперли полотенце с лежака. Ну как так?! Ради принципа хотели посмотреть видеозапись с камер наблюдения, пошли к отельному гиду с данной просьбой, но та просто сделала нам ещё одну карту на полотенце, сказав, что это не возможно. Пошли получили, продолжаем дальше плавать, отдыхать в бассейне и тут 3 парня просто останавливаются у наших лежаков, переминаются с ноги на ноги и все хвать и пошли. Я была просто в шоке от такого поведения людей. Муж догнал, объясняет им, а они " сорри, сорри". Считаю, что люди просто теряют свои полотенца, платить 10 евро никто не хочет, вот и воруют чужие. Так что нужно более проще отелю относится к выдаче полотенце. Осадок остался неприятный. Хорошо, что не личные вещи воруют. За столько лет отдыха в Турции с такой ситуацией столкнулись впервые. Также замечала, как с соседнего отеля, про который я писала выше, люди заходят на территорию Холидай, и ведут себя там как постояльцы данного отеля.

Плюсы отеля
бассейн водные горки и аттракционы красивая территория свободные лежаки
Минусы отеля
слабый интернет грязный пляж штраф за полотенце 10 евро
Добавлено 23.06.18 21:07 (2 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 09.07.18

Подскажите, пожалуйста, горки хорошие? стыки не травмируют?

15:13 10.10.18

Я обратил внимание что интернет на территории отеля и в номере отличный, как дома. Но на пляже по факту его не было, хотя вайфай показывал хорошую связь.

15:15 10.10.18

По поводу грязного пляжа - не видел никакой грязи. Наоборот утром часов в 9 видел как ходил персонал и выискивал мусоринки, выбирал из ситом. Всего один раз видел плавающую коктельную трубочку в море - видимо с пирса упала.

08:50 22.03.19

Очень важно, что личные вещи не пропадают, а если говорить о полотенце... не надо их оставлять и уходить....кстати так можно бороться с теми, кто будучи где угодно, но не на пляже бронирует себе лежаки...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (6)