АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 20
Читательский охват: 10964
Фото: 51
Отдыхала Парой в
июне 2018
13.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Очень приятный отель для 2***.

Плюсы:

Разместили сразу. Номер стандарт довольно просторный. Холодильник, кондиционер, жк-тв, большая лоджия, фен, тапочки. Сейфа нет, уборка раз в неделю частичная - смена белья и полотенец. Или по требованию (вывешивание таблички на дверь).

Из заявленного нет чайника, но мы не пользовались- ходили на завтраки. Завтраки, кстати, вообще неплохие. Каждое утро полноценное второе блюдо - или гречка с тефтелями или рожки с сосисками. Омлеты, рулетики, запеканки. Для детей и любителей каш- две -три точно есть.Это на раздаче. Дальше шведский стол, который пополняется постоянно - колбаса, сыр, яйца вареные, пару салатиков, помидоры-огурцы, чай, компоты. Кофе правда, не очень. Ну что ещё нужно для завтрака?

В отеле после завтрака, с 10-ти, работает столовая. Цены очень демократичные: салаты 40-70р., супы 50-100, гарниры 40-60, мясное 80-100. Качество очень приличное! Плюс в гостинице есть магазин, где можно купить всё самое необходимое.

Есть маленький бассейн. Отлично подходит для детей, ну и чтобы просто охладиться.

Рядом, в минутах 10 пешком - старый город со всеми своими улочками и колоритом. Не надо тратиться на экскурсии. Вы сами себе гид.

Пляж, Далековато. Минут 10 по не очень удобной дороге вдоль трассы. Но пляж отличный. Есть почти прямо, но там немного камушки, потом песок. Есть прямо, до трамвайного кольца и левее, напротив отеля "Донна Роза". Там есть платный и бесплатный. Песочек. Разница в том, что на платный покупаешь проход за 100р. в день и тебе в течение дня гарантированы лежаки, навес и посещение туалета. Мы пару дней ездили на "Лазурный берег". Это пгт. Заозёрное, центр спорта "Эволюция". Там чистейшая вода, хотя она и в Евпатории чистая. Но тут стоишь по горло в воде и видишь ноги стоящего человека напротив. Вход платный, но оно того стоит. От гостиницы на такси 150 руб. Полоса пляжа широченная,как в Анапе (Джемете).

Люди. Вокруг все очень доброжелательные. В том числе в самой гостинице. Спасибо всему персоналу!

Самая жизнь происходит в центре. Это на трамвае 1 до ... Мы ездили до ост. "Гостиница Украина" и вниз.до набережной. Там шикарная пешеходная зона с кафешками, лавками, развлечениями. И пляж тоже неплохой. Там можно на полдня зависнуть))) а то и ...))) Есть столовые с ценами как в гостинице, есть интересные кафе с ценником в 1500 и... на человека со спиртным.

Развито такси Максим. Цена от гостиницы до набережной 100-120руб. Но очень рекомендую прокатиться на трамвайчике хотя бы раз. Это особое удовольствие по старым и не совсем, улочкам.

Из экскурсий рекомендую Севастополь и морскую прогулку в порту.

Из минусов: отдаленность от пляжа и неухоженная дорога до него. Но это не вина отеля.

В целом, всё отлично! Десяти дней нам как всегда не хватило!))

Фото туриста отеля

Прочее

Бесплатный пляж напротив отеля Донна Роза

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж в центре спорта "Эволюция"

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная и пляж Евпатории

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 23.06.18 22:36 (2 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 12.07.18

Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы marina (6)