АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 18
Читательский охват: 13885
Фото: 116

Бронзовый статус

1 294
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2018
28.05.18 - 08.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель и расположение! Выбирайте смело!

Отдыхали в этом отеле с конца мая в начале сезона. По приезду в отель разместили сразу, хотя и оставался 1 час до времени отельного check in. Персонал очень гостеприимный и приветливый.

Номер понравился. Просторный. Вторая односпальная кровать даже есть. Кондиционер централизованный, но в этот период он не требовался. ТВ с тремя русскими каналами, правда, иногда показывал без звука. Розетки уже с адапторами для наших российских вилок. Фен есть. Постельное белье и полотенца меняют раз в три дня - все белое и чистое. Пляжных полотенец нет, берите с собой либо покупайте там. В ванной есть разливное мыло и шампунь - это все. Что меня порадовало, так это именно наличие ванной, а не душа. С горячей водой проблем не было ни разу. Никакой живности в номере тоже не было. Один раз какой-то залетный огромный таракан и все, выгнали на балкон. Балкон, кстати, большой с боковым видом на море. Есть небольшая сушилка для белья. Wi-Fi в отеле платный, вроде, 15 евро за неделю. Сейф платный, но мы не брали.

Питание отличное! У нас был только завтрак и ужин. Можно менять ужин на обед, предупредив за день. Немного, конечно, однообразное, но наедались от пуза! И все очень вкусно. На завтрак есть бесплатные чай и кофе. В другие приемы пищи если у Вас не all inclusive, то все напитки за Ваш счет. По питанию на улице все довольно таки дорого. Посоветовать особо никакое заведение не могу, выбирайте сами. Но там очень много фаст фуда ((( Мы посчитали, что только примерно 30 тыс. руб. ушло у нас на питание и напитки вне отеля. Поэтому выгоднее было изначально брать все включено в отеле - будем теперь знать.

Море в начале сезона холодное. Купаться очень тяжело, долго приходится с мыслями собираться. Больше не поедем в этот период! Плюс после обеда каждый день поднимался сильный ветер, течение, и даже на солнце было холодно. Иногда набегали тучи и моросил дождь. В общем погода так себе. У отеля свой спуск в море. Пусть там и огромные камни, но купаться можно. Если пройти от этих плит в другую сторону по пляжу или по улице, то там будут места с песочком. Но мелкие камушки на входе в море все равно присутствуют. Минус в том, что вдоль той пляжной линии все лежаки и зонтики платные по 2,5 евро, а у отеля они свои и бесплатные (их всегда в избытке) - и это опять таки не маленькая экономия!

Расположение у отеля очень удачное! Немного удален от дороги, так что шума нет. Сразу через дорогу супермаркет, там же рядом винный магазин, много сувенирных магазинов вдоль улицы. А также автобусные остановки в обе стороны. Ходит один только 30 автобус. В одну сторону конечная ТЦ My Mall. Ничего в нем такого интересного нет, кроме большого катка внутри. Все те же вещи в евро в разы дороже, чем у нас в рублях. Не доезжая до ТЦ есть остановка Old Port. Там можно походить, погулять, зайти в большой магазин сувениров, посмотреть на роскошные яхты и виллы на берегу, а также посетить древний замок. В другую сторону на автобусе можно добраться до развалин Amathus.

По экскурсиям. Во всех странах, где была, всегда покупала туры на улицу. Здесь же не все так просто. На улице точно такие же цены как у гида, а половины туров вообще нет. Так что пришлось брать у гида. Брали дайвинг на затонувший корабль, круиз на лодке и билет в аквапарк, до которого нужно добираться самим. Аквапарк Fasuori не впечатлил. Говорят, что в Water World больше интересных горок для взрослых.

Машину арендовать у гида дороже - это точно! Мы бронировали заранее, еще из своего города через специальный сайт. Искали недалекую от отеля контору, где были акции. Два дня ездили на машине. В первый день по древностям и развалинам. А во второй скатались в Айя Напу на самый популярный пляж Nissi. Да, там красивый белый песочек и лазурное море, но народу как на черноморском побережье у нас - как селедки в бочке. Понравился другой пляж, где рядом часовня Святой Феклы. Такой небольшой и уединенный.

На Кипре были в первый раз. В целом все очень понравилось! Все чисто и спокойно по-европейски. Ровные дороги. Очень понравилось, что соблюдаются правила ПДД, и отсутствует навязывание всякого рода товаров и услуг на пляжах и на улицах, а также воровство. Отель очень достойный - советуем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
чистота гостеприимность пляжная линия питание тишина удобное расположение хорошие большие номера
Минусы отеля
платные напитки сейф и wi-fi вход в море
Добавлено 24.06.18 09:37 (4 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы twisted (8)